Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мифы про масла и присадки

[video]https://youtu.be/6SBlf_8NxFs[/MEDIA]
привет мотюлю :)
самый бредовый тест который только можно провести
хороший тест для растительного ( подсолнечного ) масла

самолично ездил на тотале год , раз в пол года менял , больше 7т.км не ездил на масле , заметил такую тенденцию что к 5т.км масло даже на щупе сверху светлее , а снизу щупа тёмнее , то есть оно разлагается - расслаивается на две массы ( или как это называют ) а на видео хвалят тотал что не окисляется оно

Mimo Janra

Самец :)
самолично ездил на тотале год , раз в пол года менял , больше 7т.км не ездил на масле , заметил такую тенденцию что к 5т.км масло даже на щупе сверху светлое , а снизу щупа тёмное , то есть оно разлагается - расслаивается на две массы ( или как это называют ) а на видео хвалят тотал что не окисляется оно
Даже то что он греет масло до кипения уже не верно, температура кипения таких масел от 300 до 600 градусов, а это далеко от рабочей температуры.
Плюс в сервисе мужику перебирали мотор после мотюля и движок был чистый. Я не исключаю что ему мог попасться брак, но у нас 100% настоящее масло из франции http://автоплюс74.рф/

я подозреваю что масла которые потемнели так , из-за того что имеют температуру кипения более высокую , чем те масла которые вспыхнули раньше и не успели хорошо зажариться , надо все масла жарить при одной температуре допустим 300 С , и интервал времени для всех масел должен быть один , например 5 мин , вот потом можно делать вывод

Таганайка

Ословед
Открыл правила, этот перекресток в список исключений не попадает.
Так что, на таран идти ? Все прут как бессмертные, ещё и руками размахивают. На пункт 13.4 ссылаются. На мой взгляд неправильное светофорное регулирование, создаёт аварийные ситуации. Даже в билетах ПДД такого вопроса нет.

Последнее редактирование:

Mr. Kirill

Открыл правила, этот перекресток в список исключений не попадает.
Так что, на таран идти ? Все прут как бессмертные, ещё и руками размахивают. На пункт 13.4 ссылаются. На мой взгляд неправильное светофорное регулирование, создаёт аварийные ситуации. Даже в билетах ПДД такого вопроса нет.
Было б не плохо обрисовать ситуацию детальнее - кто откуда и куда едет?

Таганайка

Ословед
Я поворачиваю налево по зелёной стрелке с основным зеленым, со встречного направления поворачивают направо на зелёную стрелку с основным красным. Я считаю 13.5 пункт, а встречные машины 13.4.

Mr. Kirill

Я поворачиваю налево по зелёной стрелке с основным зеленым, со встречного направления поворачивают направо на зелёную стрелку с основным красным. Я считаю 13.5 пункт, а встречные машины 13.4.
Жми клаксон и смело вперед. Пускай хоть пеной изо рта захлебнуться. Едут под стрелку - пусть пропускают. Без вариантов.

Сегодня иду в начале первого ночи, а тут наркоман капот у соседской пятерки вскрыл и АКБ снимает - я отдуши использовал свой газовый балончик и отпустил его с миром. Полегчало прям, есть еще справедливость в мире.

лол. приехал пацан домой с работы. ну решил - выходной же завтра - над батарейку зарядить. стоит снимает...

А ТУТ ЕМУ В ХАРЮ ИЗ БАЛЛОНА

:D

да чо ж я везучий то такой.

то краской то еще каким то говном

mlada

Ословед
Я в дербишево грязь помесил, так после помывки авто следы на лаке остались грязевые. Что уж за грязь у них ядовитая то.

вот пипец сёдня на пр.победы был)))))) от свердловского проспекта до чайковского ехал ЧАС!!!!!!!!!!!!!! а там светофор оказывается не работает и ходит дятел в форме с палкой и тормозит потоки))))) давно такой пробки не было в городе

Paradox Inc.

вот пипец сёдня на пр.победы был)))))) от свердловского проспекта до чайковского ехал ЧАС!!!!!!!!!!!!!! а там светофор оказывается не работает и ходит дятел в форме с палкой и тормозит потоки))))) давно такой пробки не было в городе

Тоже в неё попал. Ехал от чайковского до проспекта победы 40 минут. У трамваев нервы сдавали, чуть ли не таранили машины на путях.

Mimo Janra

ни кто не заказывал ключи 433мгц для шлагбаумов с китая?
А смысл?
Есть уверенность, что будет работать?
Универсального варианта не будет.
ну там по стандартам же, можно сравнить, да и стоят они по 150рублей

села батарейка в брелке.
зашел в молнию - там какой то лоток.

" 500р. японская. гарантия 4 месяца "
лол. у меня сигналка 2к стоила.

в автотеатре за 100р купил эту батарейку.

крч. угадайте чо сказала баба, когда я догнал ее на светофоре ?

- а я еще из ряда не уехала.

Кому нибудь гараж в аренду надо? гск Градский 18 м2 между проходными выходящими на Звенигородскую и Бейвеля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху