Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gocha

Ословед
как тока начинаешь ехать чуть быстрее потока все сразу забывают про зеркала

Император

Ословед
ощущение, что они по зеркалам только усаживаясь смотрят - масло проверил? проверил. Зеркала... никого нет? норм. можно ехать.

реклама вылезла. цены на полуторки в МСК и сама планировка...
http://141.pik.ru/
порадовался, что не москвич:crazy2:

Gocha

Ословед
они крвартиры покупают в десять раз дороже и еще за границей по три раза за год успевают отдохнуть. каждое утро следят за курсом и нервно курят парламент их жизнь сплошной кошмар.

поцан остался без подвески минимум.

когда едешь быстрее потока - думаешь не за одного или двоих, а за всю дорогу.

лол. сколько раз такси вызывал в лидере - самое дешевое ко мне приезжала волга 3102.
одни иномарки. и приезжают в течении 5 минут. шик. всегда бы так.

Император

Ословед
да и в жопу их. А мы разъезжаем по засранному городу, и в ус не дуем.

Зато я могу сделать так: День. Сажусь за руль.. Нагружаю песню "жить в кайф", одеваю тёмные очки, солнце светит, девочки в юбочках. Ну и пусть не МСК, я и не парюсь:D Все эти долги, работы, увольнения, бухгалтерии, кредиты, ипотеки, ставки, проценты, комплектации, автосалоны, заправки кондиционеров, пробки, в жопу это всё))

Так можно жить жить и случайно прожить жизнь.
Хотя может и надо париться))

на самом деле - если выезжать на 15 минут раньше обычного - можно ехать и не париться.
хорошая музыка и насрать что творится кругом

Крест

автослесарь
Пошёл мужик анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал…Три дня его нету. Жена с ума сходит, всех, кого только можно обзвонила, нигде его нету. Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах. Тут ей уборщица говорит:
— Ты посмотри в хирургическом отделении, там уже давно какой-то мужик сидит, может твой?
Пошла жена туда. Смотрит, её муж сидит весь в гипсе.
Она ему:
— Вась, да как же ты так, кто тебя?
Он:
— Ничего не помню. ПОМНЮ ТОЛЬКО, СПИЧКИ ПОПРОСИЛИ…»

chelSt0rM

Ословед
я стал менять масло, когда оно темнеет, обычно это происходит за 3-4тыщи пробега, купил ориг масло+ориг фильтр, уложился в рубас и ладно

ехало чурилово через реку
видит чурилово в реке чурилово
сунуло чурилово в чурилово чурилово
чурилово чурилово чурилово чурилово

увест для жителей этого замечательного района: выехать оттуда утром.

Посмотреть вложение 3145265

маршрутчик пер по встречке и влупил в бочину мудаку который поворачивал хз откуда налево.
2 оленя

SанчеZ

Ословед
Еще одна причина купить себе суперкар :D

ехало чурилово через реку
видит чурилово в реке чурилово
сунуло чурилово в чурилово чурилово
чурилово чурилово чурилово чурилово

увест для жителей этого замечательного района: выехать оттуда утром.

Посмотреть вложение 3145265

маршрутчик пер по встречке и влупил в бочину мудаку который поворачивал хз откуда налево.
2 оленя

опущеные машины папа пара папа
а так же их водители... ляляляляля

Посоны. мб кто в гаражах обитает - нужны 2 родных колпака на лолгу 24.

Gocha

Ословед
я стал менять масло, когда оно темнеет, обычно это происходит за 3-4тыщи пробега, купил ориг масло+ориг фильтр, уложился в рубас и ладно

сколько денег тратишь зря))) есть масло которое темнеет почти сразу. присадки работают. уж лучше тогда другой метод - капля масла на салфетку. через пять минут если капля впиталась однородным пятном - все ок. если в центре осталось темное пятно а по краям светлеет значит пора менять.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху