Готэм / Gotham

Готэм / Gotham

headline.jpeg

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Статус: снимается
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Бен МакКензи, Донал Лог, Дэвид Мазоуз, Забрина Гевара, Камрен Бикондова, Шон Пертуи, Робин Тейлор, Эрин Ричардс, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит

Описание: В центре сюжета - детектив полиции Джеймс Гордон, который вынужден столкнуться с самыми известными преступниками Готэма. Одним из первых заданий Гордона станет расследование убийства Томаса и Марты Уэйн. Молодому полицейскому предстоит познакомиться с 12-летним Брюсом Уэйном, котрому суждено перевоплотиться в Бэтмена.

Gotham.s01e01.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 2.01 Гб
Gotham.s01e01.WEBDLRip.NewStud io.TV.avi 700.03 Мб

Gotham.s01e02.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.77 Гб
Gotham.s01e02.WEBDLRip.NewStud io.TV.avi 549.33 Мб

Gotham.s01e03.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.79 Гб

Gotham.s01e04.WEBDLRip.NewStud io.TV.avi 550.00 Мб
Gotham.s01e04.WEBDL.720p.NewSt udio.TV.mkv 1.47 Гб
Gotham.s01e04.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.73 Гб

Gotham.s01e05.WEBDLRip.NewStud io.TV.avi 549.99 Мб
Gotham.s01e05.WEBDL.720p.NewSt udio.TV.mkv 1.51 Гб
Gotham.s01e05.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.85 Гб

Gotham.s01e06.WEBDLRip.NewStud io.TV.avi 550.02 Мб
Gotham.s01e06.WEBDL.720p.NewSt udio.TV.mkv 1.50 Гб
Gotham.s01e06.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.77 Гб

Gotham.s01e07.WEBDLRip.NewStud io.TV.avi 550.01 Мб
Gotham.s01e07.WEBDL.720p.NewSt udio.TV.mkv 1.48 Гб
Gotham.s01e07.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.74 Гб

Gotham.s01e08.WEBDLRip.NewStud io.TV.avi 550.02 Мб
Gotham.s01e08.WEBDL.720p.NewSt udio.TV.mkv 1.46 Гб
Gotham.s01e08.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.74 Гб

Gotham.s01e09.WEBDLRip.NewStud io.TV.avi 550.02 Мб
Gotham.s01e09.WEBDL.720p.NewSt udio.TV.mkv 1.50 Гб
Gotham.s01e09.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.78 Гб

Gotham.s01e10.WEBDLRip.NewStud io.TV.avi 550.13 Мб
Gotham.s01e10.WEBDL.720p.NewSt udio.TV.mkv 1.46 Гб
Gotham.s01e10.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.79 Гб

Gotham.s01e11.WEBDLRip.NewStud io.TV.avi
550.02 Мб
Gotham.s01e11.WEBDL.720p.NewSt udio.TV.mkv 1.54 Гб
Gotham.s01e11.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.74 Гб

Gotham.s01e12.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.87 Гб

Gotham.s01e13.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv
1.87 Гб

Gotham.s01e14.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.84 Гб

Gotham.s01e15.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.84 Гб

Gotham.s01e16.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.85 Гб

Gotham.s01e17.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.81 Гб

Gotham.s01e18.WEBDL.1080p.NewS tudio.TV.mkv 1.90 Гб

Gotham.S01E01.rus.LostFilm.TV. avi 657.54 Мб
Gotham.S01E01.720p.WEB.rus.Los tFilm.TV.mp4 1.49 Гб
Gotham.S01E01.1080p.rus.LostFi lm.TV.mkv 2.08 Гб

Gotham.S01E02.rus.LostFilm.TV. avi 516.78 Мб
Gotham.S01E02.720p.WEB.rus.Los tFilm.TV.mp4 1.35 Гб
Gotham.S01E02.1080p.rus.LostFi lm.TV.mkv 1.85 Гб

Gotham.S01E03.rus.LostFilm.TV. avi 582.54 Мб
Gotham.S01E03.1080p.rus.LostFi lm.TV.mkv 1.84 Гб
Gotham.S01E03.720p.WEB.rus.Los tFilm.TV.mp4 1.39 Гб

Gotham.S01E04.rus.LostFilm.TV. avi 472.19 Мб
Gotham.S01E04.720p.WEB.rus.Los tFilm.TV.mp4 1.31 Гб
Gotham.S01E04.1080p.rus.LostFi lm.TV.mkv
1.85 Гб

Gotham.S01E05.rus.LostFilm.TV. avi 532.17 Мб
Gotham.S01E05.720p.WEB.rus.Los tFilm.TV.mp4 1.35 Гб
Gotham.S01E05.1080p.rus.LostFi lm.TV.mkv 1.86 Гб

Gotham.S01E06.rus.LostFilm.TV. avi 432.60 Мб
Gotham.S01E06.720p.WEB.rus.Los tFilm.TV.mp4 1.34 Гб
Gotham.S01E06.1080p.rus.LostFi lm.TV.mkv 1.84 Гб

Gotham.S01E07.rus.LostFilm.TV. avi 457.69 Мб
Gotham.S01E07.720p.WEB.rus.Los tFilm.TV.mp4 1.33 Гб
Gotham.S01E07.1080p.rus.LostFi lm.TV.mkv 1.85 Гб

Gotham.S01E08.rus.LostFilm.TV. avi 485.35 Мб
Gotham.S01E08.720p.WEB.rus.Los tFilm.TV.mp4 1.30 Гб
Gotham.S01E08.1080p.rus.LostFi lm.TV.mkv 1.86 Гб

Gotham.S01E09.rus.LostFilm.TV. avi 506.94 Мб
Gotham.S01E09.720p.WEB.rus.Los tFilm.TV.mp4 1.35 Гб
Gotham.S01E09.1080p.rus.LostFi lm.TV.mkv 1.86 Гб

Gotham.S01E10.rus.LostFilm.TV. avi 462.52 Мб
Gotham.S01E10.720p.WEB.rus.Los tFilm.TV.mp4 1.31 Гб
Gotham.S01E10.1080p.rus.LostFi lm.TV.mkv 1.85 Гб

Gotham.S01E11.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv 1.85 ГБ

Gotham.S01E12.1080p.rus.LostFi lm.TV.mkv
1.85 ГБ

Gotham.S01E13.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv 1.86 ГБ

Gotham.S01E14.1080p.rus.LostFi lm.TV.mkv 1.86 Гб

Gotham.S01E15.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv 1.85 ГБ

Gotham.S01E16.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv 1.85 ГБ

Gotham.S01E17.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv 1.86 ГБ

Gotham.S01E18.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv 1.85 ГБ

Последнее редактирование:

Raven174

очки: 9.999
    Нет комментариев

PROJEKTOR

+

AkeM

Нет комментариев

Guf

Ословед
Бен Маккензи, исполнитель роли детектива Джеймса Гордона в сериале «Готэм» (Gotham), рассказал о создании образа знаменитого героя комиксов DC и работе над новым шоу канала Fox.

Хорошо ли Вы знакомы с вселенной DC?

В детстве я, как большой поклонник Бэтмена, постоянно смотрел сериал с Адамом Уэстом в главной роли. Мне очень понравилась трилогияКристофера Нолана, в которой Темный рыцарь предстал более серьезным персонажем. Думаю, зрители любят Бэтмена за то, что он не является очередным героем в костюме, обладающим суперспособностями.Брюс Уэйн — обычный человек, который, пережив чудовищную трагедию, отдает все свои силы для борьбы с преступностью. Мне всегда были близки именно такие герои.

39042.jpeg

Как Вы готовились к роли Джеймса Гордона?

Я спросил у креативного директора DC Comics Джеффа Джонса о том, что я должен знать о своем герое, и он выдал мне подшивку комиксовGotham Central, подчеркнув, что история Гордона никогда раньше не была раскрыта в полной мере. Джефф отметил, что мне нужно просто постараться создать свой собственный образ этого персонажа, а не копировать моих предшественников.

Чем Вам нравится Гордон?

Его можно назвать последним честным человеком в наводненном преступностью Готэме. Мой герой возвращается в свой родной город, но не узнает его. Мир готов погрузиться в хаос, а многим людям уже кажется, что бороться с бандитами нет смысла. В этот момент Гордон находит в себе силы сказать: «Так быть не должно». Джеймсу придется найти способ вернуть Готэму доброе имя, не соглашаясь при этом на компромиссы с совестью.

39032.jpeg

Путь будет нелегким?

Можно не сомневаться, что борьба с преступностью изменит Гордона. У Джеймса есть строгие моральные принципы, выгодно отличающие его от живущих в этом мире людей. Часто такие «правильные» герои кажутся зрителям наивными, но мы помним о том, что мир нельзя разделить только на черное и белое. Над созданием образа Гордона вместе со мной работают такие профессионалы, как Бруно Хеллер и Дэнни Кэннон. Перебарщивать с морализаторством мы не будем, потому что зрители, в первую очередь, ждут от «Готэма» расследований самых громких преступлений, совершенных знаменитыми злодеями вселенной DC.

Тяжело снимать сериал о Готэме, главным героем которого будет не Бэтмен?

На исполнителя роли Темного рыцаря всегда ложится дополнительная ответственность, поскольку у него едва ли не самая большая фан-база в мире. В нашем сериале в образе юного Брюса Уэйна появится очень талантливый молодой актер Дэвид Мазоуз. Гордону и дворецкомуАльфреду предстоит сыграть важную роль в превращении этого молодого человека в Бэтмена. Однако методы они изберут разные. Бывший военный Альфред предпочтет строгую систему воспитания аДжеймс, хоть и имеет опыт службы в армии, постарается проявить сочувствие к пережившему трагедию Брюсу.

39033.jpeg

Где проходили съемки пилотного эпизода?

Мы работали в Нью-Йорке. Мне всегда казалось, что между этим городом иГотэмом нужно ставить знак равенства. Прежде я никогда не снимался в Нью-Йорке, а потому был в полном восторге от работы над пилотной серией. Городские улицы дают невероятную энергию, которую никогда не удастся получить в съемочных павильонах.

Источник: Entertainment Weekly

Moibust

очки: 0
    Нет комментариев
Расплата Готэма. Озвученный тизер

Выходящий на экраны этой осенью телесериал «
Готэм» (Gotham) порадует зрителей не только историей превращения юного Брюса Уэйна в Темного рыцаря, но и появлением на экране целого ряда культовых злодеев вселенной DC.

Режиссер Дэнни Кэннон в интервью с журналистами Hitfix рассказал о своих планах добавить в звездную команду антагонистов Мистера Фриза. «Я придумал интересную сюжетную линию для Виктора Фрайса, — сказалКэннон. — Если она впечатлит создателя сериала Бруно Хеллера, нам останется лишь получить разрешение на использование этого героя у креативного директора DC Comics Джеффа Джонса. Было бы очень интересно рассказать историю Мистера Фриза в рамках нашего шоу».

39181.png.png

Первое появление суперзлодея на страницах комиксов состоялось в 1959 году, когда он еще носил имя Мистер Зеро. Лишь в популярном телесериале 60-х «Бэтмен» (Batman) врага Темного рыцаря начали называть Мистером Фризом. Трагическая история любви Виктора Фрайса и его супруги Норы была создана Полом Дини в 1992 году для эпизода «Heart of Ice» мультсериала «Бэтмен» (Batman: The Animated Series). В блокбастере «Бэтмен и Робин»Мистера Фриза сыграл Арнольд Шварценеггер.

39180.jpeg

Создатели сериала также рассчитывают представить на суд зрителей главного врага Бэтмена. «Джокер — жемчужина коллекции антагонистов вселеннойDC, — заявил Бруно Хеллер. — К созданию образа этого злодея мы подойдем с большой осторожностью».

39179.jpeg

Озвученный тизер одной из самых ожидаемых новинок грядущего телесезона знакомит зрителей с врагами «Готэма» — Женщиной-кошкой, Фиш Муни иПингвином.

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:09 ----------

Представляем вашему вниманию подборку характер-постеров к новому сериалу «Готэм» (Gotham), который будет выходить на телеканале Fox.

Шоу, основанное на сюжетах комиксов DC, расскажет о детективе полицииДжеймсе Гордоне (Бен Маккензи), который пойдет против самых опасных преступников коррумпированного Готэма. Его история начнется с расследования дела об убийстве Томаса и Марты Уэйн — родителей 12-летнего Брюса Уэйна, будущего Бэтмена.

39437.jpeg

Критики, которым уже посчастливилось посмотреть пилот, в один голос утверждают, что «Готэму» суждено стать главным хитом осени. Отдельно они отмечают атмосферность проекта, слаженную игру актерского состава и верность оригинальной мифологии.

39436.jpeg

Точная дата выхода сериала пока не сообщается. Возможно, ее озвучат на фестивале Comic-Con. Он стартует в Сан-Диего в конце июля и, по традиции, порадует сериаломанов большим количеством свежих новостей о любимых шоу и самых громких новинках.

39433.jpeg
39434.jpeg
39431.jpeg
39432.jpeg
39430.jpeg
39428.jpeg
39427.jpeg

Arethusa

Девушка
Moibust написал(а):
22 сентября в эфир выйдет основанный на графических новеллах DC Comics сериал «Готэм» (Gotham). В актерский состав амбициозного проекта вошли Бен Маккензи, Шон Пертви, Донал Лог, Дэвид Мазоуз и другие. Пилотный эпизод «Готэма» произвел впечатление не только на руководство канала, заказавшее 16 серий, но и на маститых телевизионных критиков.

ogonek

очки: 60
    прекрасной маме Наде)))
первая серия понравилась и сериал смотреть можно вот только..... я почему-то думаю,что больше одного сезона не будет, сказал бы почему только вот нельзя

Entertainment fan

Ословед
все зависит от того, насколько хорошо знаком с вселенной ватмана, если только по Нолану, то смотри без особых ожиданий-местами даже вкатит. Если знаком еще по Мультам 80-х и фильмам 90-х и не да Бо гомиксам 70-80- могешь закаратить монитор смачным плевком в екран

DemOFF

Нет комментариев
первая серия понравилась и сериал смотреть можно вот только..... я почему-то думаю,что больше одного сезона не будет, сказал бы почему только вот нельзя

Под спойлер, и усё;)
ну сами судите,о чём можно рассказать во втором сезоне если допустим убийство раскроют в первом? о том,что и так всем известно ещё с 90-х? когда там точно вышел первый фильм о бэтмэне простите не помню мальцом был в те года да и нолон уже пересказал всю историю в своей трилогии (если судить в целом о трилогии она шикарна) если же они растянут историю жизни гордана, то получится шерлок во вселенной DC,а смотреть на такое лично я не хочу, ибо гордон а) не высокоактивный-социопад б) у у гордона нет той харизмы,что у шерлока и в) он не обладает таким мощным умом, а следовательно таким дедуктивным мышлением (туповат ) ну а если они собираются раскрывать убийство весь сезон, то это будет по меньшей мере глупо.

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Вполне смотрибельно.
+1. Ожидал конечно худшего, оказалось ничего так.
Единственное, сцену с убийством родителей по моему слили. Как то не эмоционально вышло.:idontno:

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

стащила у бабульки пустую титьку с молоком :megalol:
Посмотреть вложение 3082046
Тоже это заметил, подумал ну наверное по пути сама всё выпила. При этом я не исключаю возможности, что это сама актриса во время перерыва м/у съёмками.:crazy2::)

К знатокам вселенной.
молодая [LINE]женщина[/LINE]девушка-кошка правда была рядом, или это выдумки телевизионщиков?

Пилот ну очень хорош. Гордон понравился, Альфред понравился, Пингвин вообще отпад! Влияние Нолана, конечно, очевидно, но по моему это только на руку сериалу, Готэм местами мрачен и безумен. Сцена с Риддлером порадовала. На сцену с убийством и правда как то подзабили, но это не столь важно(в конце концов тыщу раз уже видели). С нетерпением жду 2 серию

ну сами судите,о чём можно рассказать во втором сезоне если допустим убийство раскроют в первом? о том,что и так всем известно ещё с 90-х? когда там точно вышел первый фильм о бэтмэне простите не помню мальцом был в те года да и нолон уже пересказал всю историю в своей трилогии (если судить в целом о трилогии она шикарна) если же они растянут историю жизни гордана, то получится шерлок во вселенной DC,а смотреть на такое лично я не хочу, ибо гордон а) не высокоактивный-социопад б) у у гордона нет той харизмы,что у шерлока и в) он не обладает таким мощным умом, а следовательно таким дедуктивным мышлением (туповат ) ну а если они собираются раскрывать убийство весь сезон, то это будет по меньшей мере глупо.
Убийство могут вообще не раскрыть, это не главная тема сериала на данный момент. О чём рассказать? Да о чём угодно! Помимо мафиозных разборок которые, безусловно, будут, вселенная Бэтмена богата на персонажей, тут тебе становление Фриза, Джокера, Стрейнджа(это, кстати, только анонсированные), лечебницы Аркхам наконец. И причем тут вообще шерлок спаси твою грешную душу? Гордон харизматичен по своему. Сериал по сути является тайнами смоллвиля про бэтмена, и он будет идти не 1 и не 2 сезона, а 8, как минимум

К знатокам вселенной.
молодая [LINE]женщина[/LINE][LINE]девушка[/LINE]девочка-кошка правда была рядом, или это выдумки телевизионщиков?
Выдумки, в этом плане вообще странно, вышло так, что все основные персонажи тем или иным образом причастны к смерти родителей Брюса, Селина Кайл своими глазами видела их убийство, Риддлер проводит экспертизу оружия, а отец Айви подставлен по этому делу, как то это натянуто.

Пилот ну очень хорош. Гордон понравился, Альфред понравился, Пингвин вообще отпад! Влияние Нолана, конечно, очевидно, но по моему это только на руку сериалу, Готэм местами мрачен и безумен. Сцена с Риддлером порадовала. На сцену с убийством и правда как то подзабили, но это не столь важно(в конце концов тыщу раз уже видели). С нетерпением жду 2 серию

Убийство могут вообще не раскрыть, это не главная тема сериала на данный момент. О чём рассказать? Да о чём угодно! Помимо мафиозных разборок которые, безусловно, будут, вселенная Бэтмена богата на персонажей, тут тебе становление Фриза, Джокера, Стрейнджа(это, кстати, только анонсированные), лечебницы Аркхам наконец. И причем тут вообще шерлок спаси твою грешную душу? Гордон харизматичен по своему. Сериал по сути является тайнами смоллвиля про бэтмена, и он будет идти не 1 и не 2 сезона, а 8, как минимум
возможно вы правы,но разве всё это не объяснялось раньше ?
а моё сравнение гордана с шерлоком объясняется тем,что это единственный детективный сериал (не считая касла ) который я смотрел по этому я и сравнил гордона с шерлоком.
хотя может быть я думаю,что сериал долго не проживёт потому,что история бэтмэна мне с детства знакома и уже приелась,не знаю

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху