Вышивка крестиком (пластиковая канва)

Вайолет

Ословед
Открыла недавно для себя пластиковую канву. Удобна тем, что её можно использовать в качестве основы для брелков.
Вышиваю я совсем миниатюрные и простые вещи, зато приятные сердцу =)

Вышиваю как на крупной канве, так и на мелкой. Из крупной можно чуть ли не домики для кукол делать. Но я ограничилась коробочкой для канцелярских принадлежностей. Сначала я расшила стороны разными персонажами: R2D2, грибочек и звезда из Марио, эмблемка охотников за приведениями, rainbowdash и драконорожденный :D

На обычной канве у меня есть грибок из марио и геймпад от какой-то консоли >_<

lucky74

очки: 1.742
    Нет комментариев

бц

очки: 205
    cool!

Вайолет

Ословед
Двухсторонний брелок "the cake is a lie". С одной стороны эмблемка тортика из portal, с другой companion cube:

Вайолет

Ословед
Брошка сейлормунки =) Второе её воплощение. Выполнена также на пластиковой канве. Её задняя сторона также выполнена крестиком, но она просто сплошного розового цвета. Брошка немного объемная, т.к. состоит из двух сшитых вместе частей, между которых прослойка из ткани.

Посмотреть вложение 3089027

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
Ну надо стремиться. А глядя на вещи и поприкольнее, нужно не завидовать, а вдохновляться и пытаться сделать лучше :yes:.
Я не думаю что я один кому понравилось, просто все остальные видать скромные
:D. Самое главное в том, что бы, то что вы делаете нравилось вам ;).

Вайолет

Ословед
Ну надо стремиться. А глядя на вещи и поприкольнее, нужно не завидовать, а вдохновляться и пытаться сделать лучше :yes:.
Я не думаю что я один кому понравилось, просто все остальные видать скромные
:D. Самое главное в том, то что вы делаете нравилось вам ;).

Естественно вдохновляет =) Сейчас вышиваю танк, как будет готово, тоже выложу на всеобщее обозрение =)
В планах еще Дарт Вейдер (обязательно с красным световым мечом) =)

Вайолет

Ословед
Барашка какой-то мохристый получился, а вот октопус классно мне кажется получился:
Посмотреть вложение 3107848

Муж сказал, утащит себе на работу =)
Октопус дополнится еще задней частью для плотности)

Вайолет

Ословед
По мелочи сделала крабов, цвета статки в WoT. Сейчас занята вышивкой Скорпиона из Mortal kombat, после него планирую босса из Chrono Trigger вышить =)
Среднего размера Вейдер в процессе, черные нитки на нем иссякают >_<
Посмотреть вложение 3141634

Вайолет

Ословед
Представляю вашему вниманию Снейка =) Пока что одна из моих лучших работ. Выложила картинку, по которой вышивала и этапы работы. Снейк двухсторонний. Плотненький достаточно получился брелок =)
Посмотреть вложение 3158345
Посмотреть вложение 3158357
Посмотреть вложение 3158360
Посмотреть вложение 3158363

Faxel

очки: 3.491
    оригинально =)
Сверху