Jetix и все мульты, которые на нем показывают

Какой мультфильм на канале Jetix тебе нравится больше?

• Всего проголосовало
    693

RuO

Самец :)
По-моему,пока что на JetiX ничего лучше Наруто нет...=)

Г

Голубая Волчица

:angry: Я промолчу насчёт этого идиотского во всех смыслах канале! я то не смотрю, вырос из того возраста, но вот мои 6 летние сестрёнки-стали ЗОМБИ с этим КАНАЛОМ!!!:angry:
Я с тобой не согласна!!! Просто когда нефиг дома делать, и ничё прикольного по телеку не крутят "приходится" смотреть Jetix. Или у меня бывает хреновенькое настроение и я включаю этот канал, а там стёбные мульты типа Королья Шаманов или что с Энди!!! Знаешь как поднимается настроение(ну, по крайней мере оно улудшается!!!).

ZeZero

Ословед
Мега супер мульт это...затаите дыхание "Капитан Фламинго" ууу мега мульт!

Г

Голубая Волчица

Ну, незнай незнай... Лично мне он не очень:thumbdown!!! Galactic Footbal и Shaman King рулят!!!

R

Redmen

Детки из клосса 402 . Давно несмотрел этот канал, на пол года куда-то уберали, ща вернули:)

Вульф

Ословед
круглыми сутками сматрю! :wow: У меня даже комната плакатами из мультегов увешана... :yes: еще я постоянно участвую в конкурсах на их сайте, только мне еще почему-то ничего не выслали, какашки :sorry:

Dr.Rellax

Ословед
Jetix смотрит мой восьмилетний сын, но я был приятно удивлен что до сих пор показывают X-Man ибо мульт очень старый, но тем не мение до сих пор популярный... На самом деле смотрел его еще очень давно со своим младшим братом, очень эффектный сюжет и затягивающая атмосфера...:yes:
P.S. Остальные названия ( Кроме Spider Man ) не о чем не говарият :)

БабокРС

Ословед
Ну, незнай незнай... Лично мне он не очень:thumbdown!!! Galactic Footbal и Shaman King рулят!!!
Дык он ж типа морит:D
П.С. Люди кто смотрит наруто на джетиксе лучше прокрутите хоть одну норм серию на компе с сабами и вы увидите какая ето разница :yes:

КРЫСёныш

Ословед
Нравится мульт "Детки из класса 402" , хоть его уже и неизвестно какой раз показывают, но все равно. А "Жизнь с Луи" че-то перестали показывать.:idontno: :cry2:

onerhyme

Ословед
сестренка по СТС Тутенштейна смотрит, мне этого хватает... слава Богу, нет у меня кабельного...

A

Axeron

Naruto

Мне Нравитсо Больше Всего:Naruto-(Anime):yes:

Инфо:
Производство: Япония.
Жанр: Боевые искусства, Приключение, Комедия, Сёнэн.
Резжисёр: Дате Хаято.
Снято по манге: Наруто
Афтор оригинала: Кисимота Масаси

Обидно Токо, что По "Jetix" идёт всего (25-Серий)!!!

M

Manami Asuko

раньше по витчам загоняласс, но счас их уже на который раз прокручивают, так что редко смотрю) по вечерам наруто и шаман кинг:D пукка енто аще прелесть:wow:особенно нравились мульты 5-минутки, а счас утомляет смотреть. остальное смотрите ф опросе::D

http://user.france.net.in/wp/ . http://user.france.net.in/wp/ .В Jetix из нормального есть только Наруто. И то с корявым переводом. Больше Никелодеон нравится. Неушто никто не смотрит? Там есть действительно несколько стоящих мультфильмов. Мои любивые: Аватар и Каппа Майки. Когда мимо проходил - думал очередное аниме гумно, ан нет. На Аватаре ваще подвис.
А вообще все эти мульты меня здорого успокаивают. Но тока в джетиксе бесит идиотский во всех смыслах перевод! Понабрали блин пациентов из клиники Маршака. В никелодионе там с этим получше, если не считать перевод диктора.)))
Кто-то спрашвал про пса, который живёт с бабакой и дедом - ето cartoon network. Но канал этот мне не нравится.

Iceg

Ословед
Меня напрягает аниме это азиатское, смотрю иногда Тотали Спайс

Сверху