Jetix и все мульты, которые на нем показывают

Какой мультфильм на канале Jetix тебе нравится больше?

• Всего проголосовало
    693

WDE

Ословед
У меня кабельное отключили:tears:
А так мне нравится джетикс.
Ктонить выложите какие нибудь мультики. :idontno:
Любые кроме денниса ... и капитана фламинго:)

Г

Голубая Волчица

Ура!!! он всё таки не умер!!! УУУРРРРААААА!!!!

Stich

Ословед
Господа вы морите. мультики... дество... ну да лана, че я ведь тож смарю)))) Правда большинсвто мультов и правдо шлак чистой воды, всякие там фламинги и тому подобные чудеса. Онако же когда смотреть нечего по телеко (абсолютно нечего) приходитеся и это сматреть, не выключать же телек) А так я вам скажи стоящие мульты это канешно же едиственный и неповторимый (барабанная дробь) Шаман Кинг (Хиройоко Такеи отжигагет))), кароче мега мульт советую всем кто еще не смотрел, не смотря на то что это аниме, он все-таки больше похож на обычный мульт, в нем оч много юмора, и есть чему поучиться я вам скажу(это вам не Сйелор Мун билн а-ля Лунный горшочек пакакай мне на голову и т.п.) Ну потом канешно же Галактик тоже зажигает. Вот только ради этих двух мультов смотрю канал + изредка Сюрикен и АТОМ (интересно чме 2-й сезон закончится). еще хочу посомтреть Наруто, ибо думаю что похож на Шамана, а значит стоящая вещь. Кто посмотрел отзоваитесь, скажите норм мульт? ну а про все отльаные мульты не знаю, решайте сами, ибо я им не судья.

Leia Greenleaf

Ословед
Стич, а ну быстро в осла и качать Наруто!!!:D По Джетиксу не смотри, там сюжет перевирают (так же как и в ШК, даже хуже) Я думаю, что ШК - это подготовка перед Наруто:rolleyes2: В осле он в оригинальном варианте с англ. сабами встроенными (русские отдельно качать). ОЧЕНЬ рекомендую. Я вчера полдня над одной серией прорыдала:cry2:

Stich

Ословед
Стич, а ну быстро в осла и качать Наруто!!!:D По Джетиксу не смотри, там сюжет перевирают (так же как и в ШК, даже хуже) Я думаю, что ШК - это подготовка перед Наруто:rolleyes2: В осле он в оригинальном варианте с англ. сабами встроенными (русские отдельно качать). ОЧЕНЬ рекомендую. Я вчера полдня над одной серией прорыдала:cry2:
Да ну ты моришь, я не успеваю Английсике сабы читать, к тому же я не все слова знаю, некоторые приходится переводить саморучно, некоторые просто догадываться,и тогда просмотр серии ратягивается на часик где-то)) а насчет русских можно поподробнее?

О

Окс

А там показывают мульт про пса, деда и бабку? и дед всё время пугает пса. Если есть, то как он наывается?

Slo0p

Ословед
мультики я последний раз смотрел в 13 лет........ сейчас не смотрю ибо не}{ и вам не советую, взрослейти! :)

U

Unitay

Не хотелось создавать тему отдельно для каждого мульта с этого канала. предлагаю здесь обсуждать сами мультфильмы, выкладывать серии, картинки, прочее...
Канал фуфло! Гонят одну чушь... озвучка корявая... и вообще они тупни переводить не умеют! Людям только кайф портят! :angry:
У меня к тебе вопрос как руские сабы устанавливать на видео ответь срочно плизз
Субтитры подгружаются либо проигрывателем, либо программой VobSub, главное, чтобы имена видеофайла и файла субтитров совпадали...

БабокРС

Ословед
Полностью согласен. В нем практически нет нормальных мультов. А тех кто создавал свой сра.... Team Galaxy и Monster warriers ваще надо было с рождения убивать. Надо же какими дибиломи надо было быть, чтоб создать такую чушь. :angry:
А так мне нравится шаман кинг,наруто,галактик футбалл и разумеется гонки ОБАН.:)
А когда смотрю другие мульты, то в голову сразу забредает мысль-что ваще етот канал делает в моем телевизоре.:angry:
З.Ы. Надо бы темку про обан создать:shy1:

Мальта

Ословед
САМЫЙ КЛЁВЫЙ МУЛЬТ - ЭТО ПРО ШПИОНОК. ХОТЯ КАБЕЛЬНОГО У МЕНЯ НЕТ, У ДРУЗЕЙ СМОТРЮ

Г

Голубая Волчица

Полностью согласен. В нем практически нет нормальных мультов. А тех кто создавал свой сра.... Team Galaxy и Monster warriers ваще надо было с рождения убивать. Надо же какими дибиломи надо было быть, чтоб создать такую чушь. :angry:
А так мне нравится шаман кинг,наруто,галактик футбалл и разумеется гонки ОБАН.:)
А когда смотрю другие мульты, то в голову сразу забредает мысль-что ваще етот канал делает в моем телевизоре.:angry:
З.Ы. Надо бы темку про обан создать:shy1:
Полностью согласна!!! Отстой отстоем!!!

Награды
6
По моему его ужо перестали показывать. А я обожаю Соника!
Конеч в кавычках...Меня он начал бесить после того как они начали повторять 1 серию по несколько раз на дню а потом опять и опять и опять...Хорошо что его уже выкинули из эфира...А ваще канал фуфло!

Сверху