Jetix и все мульты, которые на нем показывают

Какой мультфильм на канале Jetix тебе нравится больше?

• Всего проголосовало
    693

NightCrawler

Ословед
Думаю имеют ввиду про ниндзю мальчика.Не знаю-мне не нравится такой стиль рисования.Напоминает старые тупые американские мультики.:bad:

Leia Greenleaf

Ословед
Имеется ввиду Наруто. К его стилю действительно надо привыкнуть. Главное там сюжет. Другое дело, что перевод и перемонтаж многое испортили. Так что можете качать его из сети, благо он имеется в осле.

U

Uno

А мне из новья ничего не нравится. Особенно темный оракул - лабуда полная...

Q

QuaDro

Лично я ешё в школе учусь плюс кадетская служба(по этому поводу писать в личку) и ешё я ша в технарь на подготовительные курсы хожу после этого меня даж комп не спасает поэтому сижу и разгружаюсь или когда делать нефиг.
Смотрю всё подряд но особенно нравится OBAN,Galaktic Footbol и Witch чисто прикалываюсь да и остальные мульты супер так что джетикс это супер!!!:megalol: :wow:
и я полностью согласен с уно темный оракл лабуда такая что любой мультик по джеиксу в сто раз круче!

Slo0p

Ословед
Детки из класса 402,только из за них не стер этот канал =)
угу :)
Лично я ешё в школе учусь плюс кадетская служба(по этому поводу писать в личку) и ешё я ша в технарь на подготовительные курсы хожу после этого меня даж комп не спасает поэтому сижу и разгружаюсь или когда делать нефиг.
Смотрю всё подряд но особенно нравится OBAN,Galaktic Footbol и Witch чисто прикалываюсь да и остальные мульты супер так что джетикс это супер!!!:megalol: :wow:
такая чушь от этих мультиков голова кипит, не то что отдохнуть...

Проводница

Ословед
У меня кабельного нет, но у подружки есть. Вместе посмотрели мульт Pucca - надорвали животики :D :D :D

Promises...

Ословед
"Жизнь с Луи" - вобще классный мульт. Папа его - это что-то, часто смотрели/смотрим со старшим братом, которому 24. Смеемся не переставая во многих сериях.
"Детки из класса 402" - тоже нравится, правда так и не разобрала чем.
"Секретные материалы псов-шпионов" - есть немало классных серий.
"Кот по имени Ик" про фиолетового кота - тоже нравился очень, правда, сейчас вроде его не показывают.
"Сумасшедший Джек - пират" - тоже неплох, также со старшим братом вечно прикалывались над ним, сейчас тоже вроде не кажут уже :)
Ну и "Люди Икс" - помню, классе в 5м приходила из школы и с упоением его смотрела, забыв про уроки и тп. Музыка там была неплохая.
Вот и все. Все мультики - относительно старые, новых не знаю, ибо телек сейчас не смотрю почти, хотя если включаю и идет какой-н. из вышеперечисленных мультов - смотрю с удовольствием :)

Смешинка

Заблокирован
Мне очень нравится мультик "Детки из класса 402".Хотя у меня нет кабельного TV,зато на пятом канале показывали,а чет щас вроде бы закончился.....незнаю((

S

STEALE

"Жизнь с Луи" - вобще классный мульт. Папа его - это что-то, часто смотрели/смотрим со старшим братом, которому 24. Смеемся не переставая во многих сериях.
"Детки из класса 402" - тоже нравится, правда так и не разобрала чем.
"Секретные материалы псов-шпионов" - есть немало классных серий.
"Кот по имени Ик" про фиолетового кота - тоже нравился очень, правда, сейчас вроде его не показывают.
"Сумасшедший Джек - пират" - тоже неплох, также со старшим братом вечно прикалывались над ним, сейчас тоже вроде не кажут уже :)
Ну и "Люди Икс" - помню, классе в 5м приходила из школы и с упоением его смотрела, забыв про уроки и тп. Музыка там была неплохая.
Вот и все. Все мультики - относительно старые, новых не знаю, ибо телек сейчас не смотрю почти, хотя если включаю и идет какой-н. из вышеперечисленных мультов - смотрю с удовольствием :)
Прям все мои любимые мульты назвала:)

В

Вечно влюблённая!!!

Я иногда смотрю Джетикс.В принципе,там мало нормальных мультов,но Тотали Спайс мне нравиться.Что с Энди тоже прикольный.Тим Галэкси начала недавно смотреть-прикольный мульт.

KarDinal

Ословед
шаманьё смотрел... жизнь с луи прикольный... но надоела Pucca, прям бесила... ужасный мультег :)

will.i.am

Ословед
Galactiс Football - rulezzz. Первый раз когда увидел, сидел минут пятнадцать с отвисшей челюстью - так все понравилось - сюжет, проработка персонажей и самое главное - красивая, необычная, творческая интерпретация футбольных матчей. Еще очень нравится OBAN. Да и остальные мульты иногда смотрю, кроме Капитана Фламинго - у меня от него мозги начинают медленно стикать в ботинки - тупость редкостная.

S

STEALE

Как я и думал Денис-непоседа будет самым отстойным по опросу:)

Г

Голубая Волчица

Думаю имеют ввиду про ниндзю мальчика.Не знаю-мне не нравится такой стиль рисования.Напоминает старые тупые американские мультики.:bad:
На мой взгляд не так важен стиль рисования, как сам сюжет! ты просто напросто привык к анимэ или компьютерной графике и всё! конечно стиль в какой-то степени важен, но суть мультов не в графике, а в сюжете!!! смотри на вещи шире!!!

Leia Greenleaf

Ословед
ты просто напросто привык к анимэ или компьютерной графике и всё! конечно стиль в какой-то степени важен, но суть мультов не в графике, а в сюжете!!! смотри на вещи шире!!!
Наруто и есть аниме)
А в общем согласна - главное сюжет. И в Наруто он есть. Да ещё какой!

S

Sandy rat

NARUTO RULEZzz

Я ваще только так смотрю мульты особенно NARUTO.Ваще жалко что немогут в ключить на 2 дня выходных все серии наруто.

Г

Голубая Волчица

Мне так было хреново, когда Саске ради Naruto погиб!!! Ужас!!! убить бы того, у кого в бошке такая мысль промелькнула!!! А вообще мульт-практически реальная жизнь, там всю правду жизни говорят...

DeeJust

Ословед
а я токо иногда его смарю,там мне нраица Что с Энди? Totally Spies.

Сверху