Jetix и все мульты, которые на нем показывают

Какой мультфильм на канале Jetix тебе нравится больше?

• Всего проголосовало
    693

Ословед
а почему на Мултинекс (оффнули JEtix или эта умя тупить ?
P.S Team Galaxy .Galactic Football ищу в осле !памогите

Kid VS Cat !!есть у кого нибудь этот мультик?очень нравится, а по телевизору редко удается посмотреть))

Alan

Ословед
Кот Ик жжот
его нету в опросе! чё за дела?
та фигня, которая там представлена рядом не стояла с этим мультом!

ну из мултав одна тема нравица Star Wars клон =) вот это тема реално советую посматрет 3D Графика а пресонажы как буто настоящие ваще кул :spiteful:

мда... там начальство или кто таам в джетиксе непонимают что крутить одно и тоже год-2 года глупейшая ошибка! у меня теперь на кабельном нет джетиска и джетика плей теперь другие.
мне нравились мультики на джетиксе полтора года назад. Galactic Football понравилось потому что фубол лублю да и в школе многие смотрели) Что с Энди? повторить бы какийнить трюки отплатить училке 1ой) Shaman King правдо я его на стс посмотрел но и на джетиксе потом чуть чуть смотрел)
год назад на джетиксе был мульт какойто там кароч гонки были и гонщицей была какаята девка... там типо были турнир всей вселенной) он был как анимэ нарисован и вроде бы это невсовсем как анимэ типо Team Galaxy можно ли гденить скачать ? ато я даже непомню название( мб ктониибуддь тут помнит?)

Сверху