Jetix и все мульты, которые на нем показывают

Какой мультфильм на канале Jetix тебе нравится больше?

• Всего проголосовало
    693
у ковонить есть мульт ТИК-герой, ваще морный раньше на Джетиксе шол.
Если есть выложите плз.

Утау

Ословед
вообще то х-мин по жетикс были другий ,а ты которых дал сылку там вообще эволюция по жетикс не видел,плиз если кто наидет старых х-мен таму респект и уважуха!
Внимательней тему смотреть надо было, на 4 странице серии просто Х-менов были выложены.
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/5584635

NaТa

Ословед
Мультики там ужасные, некоторые...бывают вапще тупые...и дети на этих мультиках растут....Есть некоторые мультики, которые нравятся, типа "W.I.T.C.H.". Хотя комикс про них интереснее мультика.....

ProLight

Ословед
канал а шлак :bad:для детей от 6 до 10лет или для умственно оцталых
лично над темой долго ржал :megalol::megalol::megalol:
ЗЫ вы еще там в конкурсах не участвуете? :spiteful::spiteful::spiteful:

Иа Уйо

очки: -3
    Да, смотрел этот канал, ты что-то имеешь против??!

Suselishe

Ословед
Ой,канал аццтой ,почти, полный!Почти потому,что там аниме еще крутят и галактический футбол(единственное что понравилось)А телесериалы типа H2O и лентяево:bad:,ой жуть ваще,для детей до 5 лет))

Madcrate

Ословед
эээ...ни у кого нет Бешеного Джека пирата? а то вспомнил седня нетленное восклицание "Снак, ты идиот!" когда комп повис...минут 20 потом ржал

Oding

Ословед
по мне самы крутой мульт это Galactik Football хоть я вышел из возраста и не смотрю мультики это исключение это самый крутой мультик который видил и я прошу у всех кого есть кинуть 24 25 26-второго сезона смотрел весь первый и 25 серей второга на мой взгляд самый крутой игрок Micro-Ace Sined и уорэен а три самые крутые командый лайкинс шэдов и сноу киц киньти плиз три серие 24 25 26 -второго сезона

казали там давно мульт "ТИК герой" самый угарный который я видел, породия на всех супергероев. а вообще там чушь
показывают.

X

x_Gangster

Я думаю норм жизнь с лую так как на этого жирного смотреть и ржать

Ворф

Самец :)
Самы нормальный мультик,который там идет,это Трансформеры Анлимейтед!

Madcrate

очки: 3
    и тя с Новым Годом! И те счастья!
А

Андрюшечkа

Анимейтед;) А в eMule IS Mod есть серии GF(новый сезон)?

Сверху