Jetix и все мульты, которые на нем показывают

Какой мультфильм на канале Jetix тебе нравится больше?

• Всего проголосовало
    693

NightCrawler

Ословед
Shaman King И Surricen Shcool Рулят!Энди вообще отдельный разговор.Не просто классный мультик,а пособие для проделок!:megalol::to_keep_o

m3dtEL

Ословед
Сам канал шлак и мульты на нем шлак:bad: , одно АНИМЕ....а аниме вата еще та.....Никелодеон лутше, правда у меня его нету (он стоит 90р в месяц:cry2: )

Tehhi

очки: 4
    Поддерживаю...Никелодион рулит :)))))

gfrimen

Ословед
Никелодеон это вата, а хотя и у меня нет кабельного, но по Jetix показывают Марвел-мульты. ========

Бесявый канал. Просто ненавижу его! 24 часа в сутки мотает бесполезные мультфильмы. Сестра постоянно смотрит. это бесит.Но мне нравится мультик про шпионок:D

Leia Greenleaf

Ословед
Сам канал шлак и мульты на нем шлак:bad: , одно АНИМЕ....а аниме вата еще та.....Никелодеон лутше, правда у меня его нету (он стоит 90р в месяц:cry2: )
Где это ты увидел на Джетиксе одно Аниме?:idontno: Из аниме там только Король шаманов и Наруто(которого только ВЧЕРА там вообще крутить стали).
Я открыла для себя этот канал во время этой сессии. Вот сидишь несколько часов, зубришь теоретическую грамматику и чувствуешь, как твои мозги медленно закипают. Отличный вариант разрядиться - это включить Джетикс. ТАК расслабляет мозги:D
Правда абсолютное большинство тамошних мультов - гадость редкостная. Но детишки их обожают.
Из достойных мультов там только ИМХО Galactic Football, Shaman King и Обан(хотя его я не смотрю, но видела пару серий...потянет).
А Никелодеон та ещё чушь:fie1: Вот там реальный шлак крутят с утра до ночи...ИМХО

NightCrawler

Ословед
Я посмотрел состав программ Николдеона.Ничего занимательного.:idontno:

m3dtEL

Ословед
:D
Где это ты увидел на Джетиксе одно Аниме?:idontno: Из аниме там только Король шаманов и Наруто(которого только ВЧЕРА там вообще крутить стали).
Я открыла для себя этот канал во время этой сессии. Вот сидишь несколько часов, зубришь теоретическую грамматику и чувствуешь, как твои мозги медленно закипают. Отличный вариант разрядиться - это включить Джетикс. ТАК расслабляет мозги
Правда абсолютное большинство тамошних мультов - гадость редкостная. Но детишки их обожают.
Из достойных мультов там только ИМХО Galactic Football, Shaman King и Обан(хотя его я не смотрю, но видела пару серий...потянет).
А Никелодеон та ещё чушь:fie1: Вот там реальный шлак крутят с утра до ночи...ИМХО
Уважаемая, я вам поражаюсь, вам 21 год а еще из детства не выпали....все зарубежные мульты ето шлааак... признаю я тока Русские(Ну погоди, чебуршку абажаю:D)
а никелоден я назвал, потомучто там кажут пару мультов которые казали на ТНТ с 12 до полвторого... котопес там и про семейку которая путешествует по миру(думаю единственные зарубежные мф которые я перевариваю), замечу, фразой: вы еще не вышли из дества....не коим образом не хотел обидить, может ето в какомто смысле и хорошо;)

Leia Greenleaf

Ословед
:D
Уважаемая, я вам поражаюсь, вам 21 год а еще из детства не выпали....все зарубежные мульты ето шлааак... признаю я тока Русские(Ну погоди, чебуршку абажаю:D)
а никелоден я назвал, потомучто там кажут пару мультов которые казали на ТНТ с 12 до полвторого... котопес там и про семейку которая путешествует по миру(думаю единственные зарубежные мф которые я перевариваю), замечу, фразой: вы еще не вышли из дества....не коим образом не хотел обидить, может ето в какомто смысле и хорошо;)
Я смотрю мы с вами оба из детства ещё не выпали.
Я просто умею переключаться. Когда надо во мне и капли детства нет, а вот если я отдыхаю, тооооо:wow:
А то, что все зарубежные мульты - это шлак, то тут я с вами категорически не соглашусь. Всякое есть, в том числе и шедевры.

Slo0p

Ословед
ппц раньше смотрел...... потом из этого вырос. Такая чушь!
опрос: Человек-паук, робот таракан, что с энди

Р

Рыба_741

вообще канал дурацкий

хуже только ТНТ

мульты дурацкие но Энди цука прикольный

L

Lightproof

Джетикс жжот кстате, некоторые мульты крутят по шестому году. Я их ишо в молодости смотрел. Кстате этот канал раньше FoxKids обзывали.

К

Киса

Смотрю:
Детки из класса 402;
Что с Энди?;
Totally Spies;
Team Galaxy;
Семейка Тофу;
Школа Сюррикен;
OBAN;
Shaman King;
И вот два самых клёвых :victory: W.I.T.C.H. и Galactic Football

Apokalipsis

Самец :)
Проголосовал!!!!! Смотрю иногда, когда делать нечего! (Что смотрю, смотрите в опросе))))

mAmBuDa

очки: 4
    Нет комментариев
S

STEALE

Маразм,а так самый нормальный мульт там это Луи:)

Г

Голубая Волчица

Незнай как вы, но я смотрю:
-Что с Энди?;
-Totally Spies(когда младшая сестра смотрит);
-Семейка Тофу(редко);
-Galactic Football:football::thumbup:
-OBAN;
-Shaman King
А как вам новый мульт???

Сверху