Украина. События. Факты. Комментарии.

Q.i

Ословед
Re: Украина. События. Факты. Комментарии.
«ДНР: Всё только начинается!». Slon.ru о том, откуда берут деньги самопровозглашенные власти на востоке Украины

Продолжение того митинга: ДНР отказалась вернуться в состав Украины вне зависимости от Минских соглашений

Т.е либо Захарченко молвит волю кремля, либо скоро его постигнет скоропостижная смерть. Тем временем митинг продолжается - «Хотим, чтоб вы сели за стол переговоров». Я конечно извиняюсь, но даже у Порошенко русский лучше, у Захарченко такой говор. Там еще микрофоны России мелькали, посмотрим как они это покажут, если покажут :D

И вот - Глава ДНР пообещал не начинать наступление до появления обученной армии

Иными словами силовой вариант возвращения Донбасса для Украины не только единственный, но и самый милосердный для людей живущих в Донецкой области.

Последнее редактирование:

Milo

Самец :)
Это индивидуальный случай лицокниги. Я просто этого не знал, т.к из соцсетей использую лишь твиттер. Просто буду знать на будущее
просто надо перестать намеренно вводить в заблуждение, на будущее

MiG

Ословед
«ДНР: Всё только начинается!». Slon.ru о том, откуда берут деньги самопровозглашенные власти на востоке Украины

Продолжение того митинга: ДНР отказалась вернуться в состав Украины вне зависимости от Минских соглашений

Т.е либо Захарченко молвит волю кремля, либо скоро его постигнет скоропостижная смерть. Тем временем митинг продолжается - «Хотим, чтоб вы сели за стол переговоров». Я конечно извиняюсь, но даже у Порошенко русский лучше, у Захарченко такой говор.

Там микрофоны России мелькали, посмотрим как они это покажут, если покажут

Ты лучше подумай как тебе это показали 13:23 15 июня 2015 Жители Донецка вышли на митинг, требуя отбросить артиллерию ВСУ - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Q.i

Ословед
Ахах, интересно интерпретировали, хорошо картинку для пипла делают, с ног на голову и в бой! Интересно как Россия это покажет.

На тех видео показали сам митинг во время общения с Захарченко и чиновниками ДНР, ничего не придумано, просто видео и расшифровка, не верите расшифровке, можно просто слушать видео. Последнее видео даже не журналист Новой делал, а простой житель пришедший на митинг. Показали там всех, тех кто кричал про ВСУ, тех кто кричал про ДНР, а не как LifeNews выборочно из толпы цепляли нужный материал, зачем то не показывая митинг в целом (с криками толпы) и общение людей с Захарченко. Который по мимо прочего сказал, что для коммуналки ДНР должны захватить еще населенные пункты, которые коммуналкой заведуют. lifenews почему то не показали, что жители жаловались на то, что ДНР стреляет из жилых районов, куда после их выстрелов летят ответки от ВСУ, в результате которых гибнут люди и семьи лишаются жилья, хотя их журналисты были там в тот момент, но предпочли опубликовать материал про "ВСУ - слон". :megalol: :megalol:

Да и дед тот правильно сказал, что если одна сторона не хочет идти на компромисс (а тут надо смотреть наконец данное признание Захарченко, что ДНР плевало на соглашения и продолжит наступать), то несогласную сторону надо принуждать силой, это он прямо как Нуланд сказал, а она уже озвучивала буквально сегодня, что США почти готовы дать Украине вооружение и оказать необходимую помощь, тем самым закончив эту войну за один день. Закончив уничтожением боевиков, само собой. Сроки конечно популизм, но за недели две, месяц хорошо вооруженная армия способна блицкригом вернуть себе территории. А после слов Захарченко, у Украины есть на то полное моральное право.

просто надо перестать намеренно вводить в заблуждение, на будущее
Если бы я был спецом, что знает где какой сервис и что делает с файлами, то да, это было бы намеренно. Но увы, мне далеко до спеца, это просто ошибка по незнанию особенностей ресурса. Не люблю напоминать, но вы тоже говорили, что Андройд не делает записей в фотографии. А это же не так. Вы намеренно лгали? Думаю нет.
К тому же за мое присутствие в этой теме, я тут столько лжи опровергнул, что особо чуткие даже из темы сбежали. А один раз ошибся и все, постоянно лгу :megalol:

MiG

Ословед
Ахах, интересно интерпретировали, хорошо картинку для пипла делают, с ног на голову и в бой! Интересно как Россия это покажет.

На тех видео показали сам митинг во время общения с Захарченко и чиновниками ДНР, ничего не придумано, просто видео и расшифровка, не верите расшифровке, можно просто слушать видео. Последнее видео даже не журналист Новой делал, а простой житель пришедший на митинг. Показали там всех, тех кто кричал про ВСУ, тех кто кричал про ДНР, а не как LifeNews выборочно из толпы цепляли нужный материал, зачем то не показывая митинг в целом (с криками толпы) и общение людей с Захарченко. Который по мимо прочего сказал, что для коммуналки ДНР должны захватить еще населенные пункты, которые коммуналкой заведуют. lifenews почему то не показали, что жители жаловались на то, что ДНР стреляет из жилых районов, куда после их выстрелов летят ответки от ВСУ, в результате которых гибнут люди и семьи лишаются жилья, хотя их журналисты были там в тот момент, но предпочли опубликовать материал про "ВСУ - слон".

Да и дед тот правильно сказал, что если одна сторона не хочет идти на компромисс (а тут надо смотреть наконец данное признание Захарченко, что ДНР плевало на соглашения и продолжит наступать), то несогласную сторону надо принуждать силой, это он прямо как Нуланд сказал, а она уже озвучивала буквально сегодня, что США почти готовы дать Украине вооружение и оказать необходимую помощь, тем самым закончив эту войну за один день. Закончив уничтожением боевиков, само собой. Сроки конечно популизм, но за недели две, месяц хорошо вооруженная армия способна блицкригом вернуть себе территории. А после слов Захарченко, у Украины есть на то полное моральное право.
Опять фуфло гонишь? Давай сылку на видео и с временными отметками где есть всё то, что ты набазарил а НЕ СРАНЫЙ ТЕКСТ С ФУФЛОГОНОВСКИХ слонов и дождей..

AddAll

очки: 9.999
    Нет комментариев

Milo

Самец :)
Если бы я был спецом, что знает где какой сервис и что делает с файлами, то да, это было бы намеренно. Но увы, мне далеко до спеца, это просто ошибка по незнанию особенностей ресурса.

хватит отмазываться. ты так уверенно говорил про то, что удаляются только умышленно, уверенно расписывал про то, как и куда какие метаданные записываются, а теперь на попятную. ну-ну.

Не люблю напоминать, но вы тоже говорили, что Андройд не делает записей в фотографии. А это же не так. Вы намеренно лгали? Думаю нет.

это где я такое говорил? :crazy2:

К тому же за мое присутствие в этой теме, я тут столько лжи опровергнул, что особо чуткие даже из темы сбежали.

ты не поверишь, но мне вот лично в большинстве случаев просто тупо лень искать опровержения, на твои "опровержения". есть в жизни дела и поважнее.

ну и к тому же, я никогда не поверю в сказку про то, что добрые американцы помогают по доброте душевной бедным украинцам, а злобная россия решила зОхватить украину лол. сказки, рассчитанные на лохов, чесслово.

А один раз ошибся и все, постоянно лгу

не пойман - не вор. ок.

MiG

Ословед
@Milo, смотри ща по зеркалам поедет, это порода такая фуфлогонов.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

Stirik

Воин бога
С моей точки зрения, очень важная новость: Украина распродаёт семенной фонд, и скорее всего перейдет на ГМО уже в этом году

Аграрный фонд жалуется, что ГПЗКУ отказывается возвращать зерно

Государственная продовольственная зерновая корпорация Украины (ГПЗКУ) отказывается возвращать Аграрному фонду зерно, которое хранится на Черняховском элеваторе - филиал ГПЗКУ - (пгт Черняхов, Житомирской области), нарушая имущественные права Аграрного фонда. Об этом сообщили в пресс-службе фонда.
Аграрный фонд уже обратился в Министерство внутренних дел Украины и в УМВД Украины в Житомирской области с просьбой вмешаться в ситуацию и разобраться с фактом невозврата и возможного хищением имущества.
Подчеркивается, что Черняховский элеватор сейчас работает в плановом режиме, и "продолжает отгрузки зерна неизвестному адресату и в неизвестном направлении". "По информации сотрудников ОАО Аграрный фонд, зерно, которое сейчас отгружается, может принадлежать Аграрному фонду. При этом сотрудники элеватора грубо игнорируют присутствие официальных представителей ОАО Аграрный фонд и их требования отгрузить зерно, принадлежащее обществу", - сказано в сообщении.

MarchingCat

Нет комментариев
F

faza74

На тех видео показали сам митинг во время общения с Захарченко и чиновниками ДНР, ничего не придумано, просто видео и расшифровка, не верите расшифровке, можно просто слушать видео. Последнее видео даже не журналист Новой делал, а простой житель пришедший на митинг. Показали там всех, тех кто кричал про ВСУ, тех кто кричал про ДНР, а не как LifeNews выборочно из толпы цепляли нужный материал, зачем то не показывая митинг в целом (с криками толпы) и общение людей с Захарченко. Который по мимо прочего сказал, что для коммуналки ДНР должны захватить еще населенные пункты, которые коммуналкой заведуют. lifenews почему то не показали, что жители жаловались на то, что ДНР стреляет из жилых районов, куда после их выстрелов летят ответки от ВСУ, в результате которых гибнут люди и семьи лишаются жилья, хотя их журналисты были там в тот момент, но предпочли опубликовать материал про "ВСУ - слон".

Посмотри комменты Шария

Последнее редактирование модератором:

Q.i

Ословед
СБУ задержала за сегодня аж двух шпионов в самом СБУ - СБУ заявила о задержании российского шпиона - Новости - Новая Газета

О том кто возглавляет и управляет ВСУ - https://meduza.io/feature/2015/06/16/kak-v-nato

Посмотри комменты Шария
Там почти 700 комментариев, чет не очень хочется читать все. :D

По поводу митинга, из достоверного народного сарафанного радио стала понятна истинная цель митинга, которую исковеркали все издания. На самом деле под ОГА собрались жители района примыкающего к аэропорту Донецка, тут почти все СМИ сказали правильно, а вот дальше началось кто в лес кто по дрова, реально народ требовал лишь две вещи:
1. Переселить из опасного района.
2. Дать жилье тем, чьи дома были разрушены войной.

А уже входе митинга сами же митингующие поделились на три фронта: "во всем виноваты ДНР", "во всем виноваты ВСУ" и "убирайтесь все". Что собственно уже и было видно из видео загруженных на ютуб и видео выложенных Новой.

Но Новая походу снова освятила не то, видимо даже простого видео толпы оказалось много и того самого журналиста освещавшего митинг уже задержали ДНР и зачем то просят пройти тест на содержание наркотических веществ. Спецкора «Новой газеты» Павла Каныгина задержали «органы госбезопасности ДНР». Заявление редакции - Авторские колонки - Новая Газета

P.S - мне ласково намекнули, что спор надо прекращать :crazy2:

Подумалось: а за что стояли люди на майдане?
Вступление в ЕС (придут добрые дяди и сделают Европу на Украине)
Безвизовый режим (если не сделают, можно будет свалить спокойно)
Как то не слишком патриотично, странно что потом такая эпидемия патриотизма случилась.

MarchingCat

Нет комментариев

MiG

Ословед
@Q.i, слышь, ты за фуфло своё вчерашнее будешь отвечать? http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/26530688

А теперь к самому интересному, ты смеялся как митинг осветили РоссСми при этом нагнал фуфла, которое до сих пор не подтвердил "аргументами", но теперь посмотрим УкроСМИ от куда ты походу и питаешься фуфлом.

lBJ3X5nbA3A]Как сделать правильное видео из неправильного (18+)

Последнее редактирование модератором:

Q.i

Ословед
Завершение истории с задержанным журналистом Новой:

11427204_1008522752499904_1295084884175475590_n.jpg

Меня отпустили. Нужен еще пластырь. И как-нибудь выехать из чистого поля в Ростов.
(Задержали в 14.00 донецкие МГБшники за то, что у меня не было аккредитации в тот момент, когда сотрудница министерства информации ДНР Татьяна с ведома министра Никитиной говорила мне, что эта моя аккредитация будет готова к вечеру. Просила дать ей фотографию. 5-часовой допрос был любезный, как видите. Полный бред)

https://www.facebook.com/konagen

@Q.i, слышь, ты за фуфло своё вчерашнее будешь отвечать? http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/26530688
Когда научитесь нормально общаться, тогда начну подробно отвечать. А так, видео есть, дерзайте.

MiG

Ословед
Когда научитесь нормально общаться, тогда начну подробно отвечать. А так, видео есть, дерзайте.

Короче прогнал фуфло и сдулся. А фотка этого нарика зачетная, наверно под кайфом в дверной косяк не вписался. :D

п.с. этого упыря походу до сих пор штырит - глаза в кучу. :megalol:

Наркоман Павлик Каныгин журналист Громадске ТВ

Оригинал видео Павел Каныгин про Краматорск: Обстрел жилых массивов был колоссальный

п.с2. Тест на наркотики в ДНР дал положительный результат :D:D:D:D

Гондурас обогнал Украину по размеру ВВП - на душу населения.

MiG

Ословед
УкроСМИ жгут - "техасская резня бензопилой".

Dimonver

Ословед
17.06.15 На украинском ТВ призвали к созданию концлагерей для жителей Донбасса

местная фашня очень сожалеет, что "в этой стране" нет таких мудрых людей ((

Сверху