Papa Roach

Как вы оцениваете группу?

• Всего проголосовало
    230
Норм так песенка, но Геттинг эвэй.... ( сори за мой английский ) посильнее будет :D
Жду альбома :wow:
что вы все заладили.. посильней, послабей... альбом НОВЫЙ выйдет!! не переизданный же геттинг эвей или парамур сешнз, а именно новый.. должны радоваться что они в принципе сохранили стиль и отлчительные черты, а не как многочисленные им подобные группы ушли в попэмо или еще чего похуже;);)

Аномалия

Девушка
что вы все заладили.. посильней, послабей... альбом НОВЫЙ выйдет!! не переизданный же геттинг эвей или парамур сешнз, а именно новый.. должны радоваться что они в принципе сохранили стиль и отлчительные черты, а не как многочисленные им подобные группы ушли в попэмо или еще чего похуже;);)
Просто у людей своя есть планка для группы... и просто в их ожиданиях то, чтобы они были не хуже этой планки.. которую сами себе подняли.

Kyler

Заблокирован
Простите меня люди, третью (заключительную) часть синглов и ЕР, у меня не получается выложить сегодня. Надеюсь, что завтра смогу.

PaperHero

Ословед
Синглы и ЕР - у них вообще внимания не заслуживают, в отличии от альбомов.

PaperHero

Ословед
Обьявление!!!

2 модератор: не удаляй пост, ибо здесь вероятность найти адекватных музыкантов гораздо выше чем в "специализированых темах по поиску музыкантов".

В группу нужны гитаристы и бассист в жанре альтернативы.

По мере раскачки есть желание перейти в прогальт, а потом в арт (со звучанием альтернативы). У нас большие планы и еще большие возможности.

Ориентация: Oceansize, Tool, A perfect Circle, Papa Roach, Limp Bizkit, Linkin Park, и все что хорошо звучит + немного Meshuggah =)
Контрориентация: русрок-руспанк, скиновщина, электроклеш, немузыкальное говно, гроулинг (бессмысленный и беспощадный).

Текущий состав:
- Клавишные-перкуссия-композиторство.
- Вокал-тексты
- Ударные.

Материал есть. Демок, *** нету, ибо нету адекватной струнной секции, а без гитары альт не получиться. Если у вас есть друзья или знакомые, кому может быть интересно - зовите их.

Челы, зажжем как никто другой!!!

Kyler

Заблокирован
Parabol
Сто пудов, если я бы основал банду, то пели бы мы только по-английски. Русский ПапаРоч это что-то... :crazy2:

Случайно наткнулся, и понравилось. Наконец-то, свежак, а то уже другие группы немного приелись

ShiNobi

Ословед
Дико нравица ваще особенно Not listening, Black Clouds и ещё Teke Me!!! Тоже случайно услышал и понравилось. Только вот первый альбом какой то
"не такой" маленько.

Kyler

Заблокирован
Какбэ вот:

a_51345.jpg

a_51347.jpg

a_51348.jpg

a_51349.jpg

ShiNobi

Ословед
А мне напротив 1ый альбом нравиться неменьше чем все последующии...всм он не такой? Точто в репкор стиле написен, это тебя чтоли смущает?
Ну, как то так.:blink: Согласен в нём песни хорошие тоже:yes: но отличаются очень уж сильно от всех остальных
P.S peewagon песня любимая в первом альбоме.

Pandora

очки: 11
    peewagon +1)

ArmandO

очки: 1
    с опозданием=)
Ну, как то так.:blink: Согласен в нём песни хорошие тоже:yes: но отличаются очень уж сильно от всех остальных
P.S peewagon песня любимая в первом альбоме.

Конечно отличается:yes: Ты сам подумай за временной период в три года( смомента выхода 1ого в 1997 и до момента выхода 2го в 2000, именно стоко прошло) группа выросла , поднелась на новый уровень - вот поетому наверно отличие такое большое ты заметил...

Dima 3D

Ословед
Papa Roach - Hollywood Whore (EP)-2008-PMS

965381227111764_00-papa_roach-hollywood_whore-ep-back-2008.jpg

965370f374887-bff5-4444-8248-973b9df9fef4.jpg

ARTIST........: Papa Roach
TITLE.........: Hollywood Whore (EP)
LABEL.........: Geffen
URL...........: http://www.paparoach.com
GENRE.........: Rock
QUALITY:......: 217 kbps avg/ 44100Hz / Joint Stereo

RIP DATE......: 2008-11-18
RELEASE DATE..: 2008-10-28

Tracklist:
----------
01. Hollywood Whore 3:57
02. Getting Away With Murder (Live In Chicago) 4:04
03. Scars (Live In Chicago) 3:38

Total 11:39

Release Notes:

Canadian Limited Edition EP featuring Hollywood Whore off their 2009 album
"Metamorphosis" and 2 live tracks.

Papa Roach-Hollywood Whore (EP)-2008-PMS.rar 18.22 Мб 49.[156-159]

[Lullaby]

очки: 7
    Нет комментариев

PaperHero

Ословед
Parabol
Сто пудов, если я бы основал банду, то пели бы мы только по-английски. Русский ПапаРоч это что-то... :crazy2:
Типа того:
[Небо здесь] 3 альбома и 2 радиовыступления.rar 226.35 Мб 48.[28-31]

Или Люмен как один из вариантов эмо-стороны ПР. Песни типа С4, С Небес На Землю, В Бетонной Коробке, 2000 лет.

А вообще щас послушал их - немогу. И не потому что ненравиться. Сразу воспоминаний столько и ностальгия по веселому времени, когда я был немного сумасшедший. Тогда их много слушал. Особенно вспоминаеться время года 2 назад... Когда еще Paramour вышел. Сразу приходит то эмоциональное чувство, немного давящее\немного выбивающее слезу. Как будь-то смотришь в душу поэта.

С другой стороны вся та музыка которую тогда слушал сейчас ничего подобного не вызывает. Вообще ни капли. А эти - прям вставляют. тяжело их слушать => слушаю по 2-3 песни за раз.

Для меня это показатель того что они нереально круты. Жаль загибаться стали :cry2:

И еще, с тех пор стал слушать музыку на порядок более крутую. То что слушал раньше теперь не вставляет своей простотой и неинтересностью, а эти челы - о сих пор радуют, сколько их не слушай. Не приедаються и все тут.

Всякое 30STM, и другое и рядом не стоит. Неплохо конечно, но всеже.

Сверху