1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Cотня / The 100

Тема в разделе "ТелеСериалы", создана пользователем PiSkO, 21 мар 2014.

1. PiSkO

PiSkO

PiSkO, 21 мар 2014

Название: Cотня
    Оригинальное название: The 100
    Год выпуска: 2014
    Жанр: Фантастика
    Выпущено: США, Bonanza Productions, Alloy Entertainment, Warner Bros. Television
    Режиссер: Дин Уайт, Джон Беринг, Милан Чейлов
    В ролях: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон, Джарод Джозеф, Челси Рейст, Крис Браунинг, Джош Ссеттуба

О фильме:
    После ста лет проведенных на орбите по окончании ядерной войны, руководство космической станции из-за перенаселения решает в качестве подопытных крыс отправить сотню малолетних подростков обратно на Землю, чтобы выяснить пригодна она для выживания или нет... Приземлившиеся 98 человек сразу делятся на две группировки - "умных и красивых" - пытающихся выжить и быдло. Первых меньшинство и они ломятся искать старый бункер с консервами, пока вторые радуются свежеприобретенной свободе на голодный желудок. Земля оправилась от войны, но не полностью - по ней бродят звери-мутанты, в реках обитают опасные хищники, а в лесах - кое что пострашнее...

Последнее редактирование: 30 июн 2018
  2. Dant1st

Dant1st

Dant1st, 13 июн 2014
    Серия супер!!!

3. Maniac77

Maniac77 Ословед

4. PiSkO

PiSkO

5. PiSkO

PiSkO

PiSkO, 15 июн 2014
    Рики Уиттл: «Война близко!»

Рики Уиттл, исполнитель роли Линкольна в фантастическом сериале «Сотня» (The 100), рассказал зрителям о готовящемся столкновении кланов и возможности хэппи-энда в отношениях его героя с Октавией.
    Вы уже видели финал первого сезона?

Я его смотрел и в ужасе повторял: «Вы не можете так поступить! Нельзя такое показывать!». Я был как те люди с ТВ, которых нанимают кричать за кадром. Надеюсь, зрители будут шокированы еще сильнее.

Расскажите что-нибудь о сюжете...

Я могу перефразировать один известный слоган и сказать: «Война близко». Это будет очень эпичное зрелище!
    Как Линкольн чувствует себя теперь?

В последний раз мы видели его с разбитым сердцем... Он понимает, что Октавия должна быть среди своих. Она была своенравным подростком, ненавидела власть, а теперь готова отказаться от любви ради своего народа. Она открывает в себе все новые и новые грани, как, впрочем, и он. Линкольн теперь — настоящий воин, который пошел против своих. И все гадают, как долго это продлится и как далеко зайдет. Конечно, со стороны этот юноша похож на предателя, но он обязательно вернется, чтобы защитить Октавию.

Как вы относитесь к этой сюжетной арке?

Ужасно, потому что Мари Авергопулос всегда так странно выглядит [смеется]!.. На самом деле, с ней легко работать. На съемочной площадке она просто неотразима. Думаю, нам удается передать все тонкости отношений этой пары: зрители воспринимают их как Ромео и Джульетту, ведь они из враждующих племен.
    Что же касается второго сезона, то Рики уверен, что зрелищности только прибавится: «Мы сделали огромный шаг вперед. Пилотный эпизод был хорош, но сейчас "Сотня" превратилась в уникальный проект, не похожий ни на один другой сериал на телевидении. Мы пошли на риск и выиграли! Впереди нас ждет так много интересного! Это огромный и прекрасный мир, который непременно надо изучить... Где таится опасность? Есть ли другие племена? Земля огромна, а мы освоили только небольшую территорию...».

Источник: TVLine и Zap2it.

6. Raven174

Raven174 Ословед

7. Race

Race The Game

Race, 23 июн 2014
    нормальный сериал, от нечего делать можно посмотреть)
    искал, но не нашел- сколько серий в первом сезоне? 13?

8. Raven174

Raven174 Ословед

Raven174, 23 июн 2014
    13

9. SokoL.93

SokoL.93 You already know who I am

SokoL.93, 24 июн 2014
    Норм сериал, последние серии 4-5 так вообще атас. Главное в первом сезоне - это космическая станция, все все сцены на ней были захватывающие и жутко интригующие.
    Уж не знаю, чем нас во втором сезоне удивят.:idontno::)

10. SokoL.93

SokoL.93, 28 июл 2014
    Фото комик-кон.

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

11. тот

тот

тот, 2 авг 2014
    Досмотрел 1-ый сезон, сериал очень даже не плохой, актрисы тоже подобраны со вкусом:spiteful:
    Космос, земля, атмосферно в общем, с нетерпением жду продолжения:thumbsup:

12. SokoL.93

SokoL.93, 2 авг 2014
    Тут возникает закономерный вопрос: чем будут заполнять пробелы эпизодов из космоса? Ведь для меня это одна из главных причин смотреть сериал:yes:, не думаю что на одном ЛОСТ-сценарии сериал будет интересен. Может быть качественные флешбеки покажут...

13. тот

тот

тот, 2 авг 2014
    Надеюсь придумают что нибудь интересное :rolleyes2:

Что по поводу космоса, думаю они ещё к нему вернуться и не один раз, там же остался Телониус (наш афроамериканский друг):yes:

14. Корпускула

Корпускула

Корпускула, 29 авг 2014
    За последний год, а то и три - это самая лучшая фантастика. Замечательный сериал. Спасибо.

15. TIME LORD

TIME LORD

TIME LORD, 11 сен 2014
    Мне очень понравилось, рекомендую всем.

П.С: Ждем продолжения.

16. PiSkO

PiSkO

PiSkO, 2 окт 2014
    The 100 - Season 2 Premiere Teaser

2сезон 22 октября 2014

17. SINHRON

SINHRON <b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></

SINHRON, 24 окт 2014
  18. Incarnator

Incarnator Ословед

19. r2d2

r2d2 Самец :)

20. vasin

vasin Ословед

21. SokoL.93

SokoL.93, 29 окт 2014
    Первая серия просто шикарна. Как сказал мой друг: "огромнейший задел на будущее". После такого пилота я жду только эпика.:)

Загрузка...