1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Получение сертификата по SEO

Тема в разделе "SEO, реклама", создана пользователем Cody, 17 фев 2014.

1. Cody

Cody Самец :)

Cody, 17 фев 2014
    Добрый день!
    Хотел узнать, как обстоят дела с этим в Челябинске. Через какие организации, при каких условиях и т.д.

Мой потенциальный работодатель сделал предложение поработать в этой области. Только проблема в том, что SEO я никогда не занимался. Знаю только общие моменты. Собственно, как я вижу свой первый шаг - это получение сертификата Google или Microsoft, или какие они там есть. Как понимаю, их получение происходит после обучение и сдачи какого-то экзамена.

2. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 18 фев 2014
    как сие взаимосвязано? с гугля еще может быть, если связывать с поисковым продвижение
    по Микрософту есть экзамены, но они чисто технические.
    мне кажется нас СЕОшник все самоучки, что-то почитали, где-то послушали вэбинары, но могу ошибаться.
    спроси на серче лучше или мауле, или здесь http://webmasters.ru/ (если нужен инвайт-дам)

3. Cody

Cody, 18 фев 2014
    да, спасибо, буду признателен)

4. levko

levko, 18 фев 2014
    скинь мыло для реги

5. Cody

6. levko

levko, 19 фев 2014
    проверяй, отправил

7. Cody

Cody, 21 фев 2014
    ага
    спасибо ещё раз!

8. Drow`

Drow` Ословед

Drow`, 2 янв 2015
    Ну как, получил сертификат , обучение прошёл ?

Загрузка...