Флэш / The Flash

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Ща вроде все всё узнали. Но Барри всё изменит в прошлом.

Награды
4
Вот только Барри не знает, что кого-то надо спасать. В начале серии нам показали двух Барри, а это значит, что все события этой серии произошли при присутствии настоящего и будущего Барри и с учетом этого все кончилось тем чем кончилось

Maniac77

Ословед
Награды
7
Хых! И тут капитан полиции - заднеприводный:wow: (см. Бруклин 9-9) Или пендосы шибко не любят копов, либо достали со своей толерантностью! "Черные паруса", "Сотня", "Флэш"...Интересно, кто в "Стреле" или, скажем, "Гримме" на очереди. Еще бы Джона Константина догадались перекинуть на ту сторону баррикад) Ну правда, до смешного уже доходит. В каждый более-менее популярный сериал добавить чуток "голубизны" - это становится традицией?:blink:

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
Вот только Барри не знает, что кого-то надо спасать. В начале серии нам показали двух Барри, а это значит, что все события этой серии произошли при присутствии настоящего и будущего Барри и с учетом этого все кончилось тем чем кончилось
Ну он же сказал в завершении - "Божеж ты мой", значит это уже
не "тот" Барри (однозначно 100% хоть как ломай логику), по крайней мере имеется подгрузка информации от одной из альтернативных версий Барри в будущем (неахти версия), или имеем всё же одного Барри с нуль бесконечной зацикленной портацией м/у двумя критическими (для Барри) точками времени, одна из которых зафиксирована намертво, а другая неопределЁнна.
п.с. начинается самое мной любимое во всех ф/фильмах - сюжет с
перемещениями во времени

MIDAS

Ословед
Я так понимаю вся эта тема с сыном Трикстера закручена ради одной коронной фразы?))

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Я так понимаю вся эта тема с сыном Трикстера закручена ради одной коронной фразы?))

-Люк, я твой отец!
-НЕЕЕЕТ!!!!

-Аксель, я твой отец!
-ДАААААААА!=))))))
Флеш вообще ща жару даёт. Следующая серия вообще огонь (судя по промке)

Последнее редактирование:

MIDAS

очки: 3.259
    Но старший Скайрокер выдавал эту фразу куда эпичнее.
Тут эпичный трейлер вышел, но в спойлерах можно утонуть (даже на превью, лол).
Хых! И тут капитан полиции - заднеприводный:wow: (см. Бруклин 9-9) Или пендосы шибко не любят копов, либо достали со своей толерантностью! "Черные паруса", "Сотня", "Флэш"...Интересно, кто в "Стреле" или, скажем, "Гримме" на очереди. Еще бы Джона Константина догадались перекинуть на ту сторону баррикад) Ну правда, до смешного уже доходит. В каждый более-менее популярный сериал добавить чуток "голубизны" - это становится традицией?:blink:
Он в комиксах тоже гей, если что. Поэтому особого повода для возмущения я не вижу, да и в кадре он практически не появляется.

Один залп крио пушки заставил Барри немного отдохнуть, а в конце серии в него из двух пушек среляют и нет он не превратился в двуликого пережарено замароженного флеша, ему норм, У огннеого Шторма горела голова и руки видимо он добыл спец одежду раз пламя косалось её но даже цвет на ней не изменялся, Ядерный врзыв в центре которого был огненныйшторм не распылил его это ладно, а на одежде просто дырки просто дырки на одежде от ядерного взрыва видимо одежда на нём была круче чем у супермена[, а рядом Штерн, одетый, видимо у того паренька в теле были не только молекулы Штерна но и молекулы одежды Штерна, молния попадает в машину но флеш успел вытащить оттуда Джо Веста интерестно если вспомнить что молния как свет и ток распространяются со скоростью света. Помойму Циско надо было стать супергероем ибо похоже он гений вселенского масштаба сами посудите на досуге как хобби собирает криопушку подумаешь все учёные так делают по пятдесят раз в жизни, потом собирает три пушки из неизвестно откуда взявшихся материалов меньше чем за день, и за одно изобретает третью пушку да ему надо просто работать на бетмена изобретать ему всякие прибамбасы
Похоже авторы нацелены на школу младших классов ибо правдоподобность у них на последнем месте, комиксы просто отдыхают в фантазерстве по сравнению с этим сериалом.

Похоже авторы нацелены на школу младших классов ибо правдоподобность у них на последнем месте, комиксы просто отдыхают в фантазерстве по сравнению с этим сериалом.
Это дешёвенький сериал от CW, с соответствующим сценарием, спецэффектами и ляпами, и нужно понимать это при просмотре. А для поборников реалистичности всегда есть фильмы Нолана.

Это дешёвенький сериал от CW, с соответствующим сценарием, спецэффектами и ляпами, и нужно понимать это при просмотре. А для поборников реалистичности всегда есть фильмы Нолана.
Посмотрите ребята ТБВ, там ребята сами решают такие головоломки пустяковые, и как бы не хотелось признавать, те кто знают теорию относительности, рассматривают этот сериал как комедию ) тот факт что флэш не видит куда бежит из за того что он бежит со скоростью света уже говорит о многом...

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху