Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Император

Ословед
Это не то(
Нужен рестайлинговый SE бампер, а к нему в комплекте идёт всякого говна отдельно продающегося: молдинг, решётка новая, обвес под бампер новый, ещё какая-то херня, ПТФ новые...
скоро психану и старый куплю, родной:crazy2:
чем железка не устроил?
Завтра ещё там погуляю, но то, что видел сегодня - ппц.
Какие-то быдло продавцы, проблема даже не в том, что они пидар*с*, а в том, что цену слишком гнут, невежливые, я покупаю за 6тр кусок пластика, тут выясняется что он уже не заявленные 6 а 7, хочу его рассмотреть, мне плевать, что мне говорят "всё норм", так ещё и возмущаются.
Совковые люди, причём взяли именно плохое с того времени, и не врубились до сих пор, что уже 21 век.

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:59 ----------

нашёл сайт, кто делает, но розницы там нет, только для Тольятти, похоже. Спросил на всякий у менеджеров на емайл.
http://www.sp-avtoplast.ru/productions/782/

лапочка же: https://a-a.d-cd.net/2ec8e2u-960.jpg

Кирилл, по аккуму чо скажешь?
У меня четкая логика: АКБ больше 3х лет - менять.
У меня аккуму 6-й год. полет нормальный. и не обслуживался ни разу. осенью форд фокус продал с родным акуммом тоже 5 лет полет нормальный и тоже не обслуживался ниразу

Император

Ословед
Да, лапочка:)
твоя девачка?))
Не, ну с волгой 21 в чёрном или красном цвете и с белыми полосками на шинах не сравнится, не спорю:shuffle::D

ппц а я месяц мясо решил не есть. А тут фотки такие

У меня аккуму 6-й год. полет нормальный

оно как бы может быть.
зависит от общего состояния ведра.
если ему хватает пары оборотов колена чтоб запуститься - чо бы и нет.
у меня на первой лолге был акум 72 АЧ - он где то до сих пор живой лежит.
от эксплуатации зависит.

но всеравно. это расходник и для комфортной езды его нада менять. как масло. тока пореже.

С сегодняшнего дня еще одному приороводу понадобится передний бампер, в копейске на пешеходнике мне в задний швеллер вьехал, говорит липа система не спасла меня, посмотрел на дрыщавого студента и отпустил с миром, пущай еще покатается:D, через 50 метров менты, взял расписку что рауфик неуинивад!
все таки швеллер делает свое дело, думаю если бы скорость побольше была, то он остался без морды, и приору под списание, а я только швеллер бы поправил кувалдой)

твоя девачка?))

:( мне за такую дадут больше чем ей.

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

говорит липа система не спасла меня

говнище и бред.
шипы рулят.
вон во дворе сегодня крыслер с буксом на липе шел (а то и на лете но врятли)
у меня говношипы в любую гору прут.

У меня тоже шипы гребут будь здоров, липа неплохая резина по трассе, держит до определенного момента, тормозит нормально, но только перейдешь грань и колесо заблокируется, как на лете начинает нести:newconfus

Traveler

Ословед
У меня четкая логика: АКБ больше 3х лет - менять.
У меня аккуму 6-й год. полет нормальный. и не обслуживался ни разу. осенью форд фокус продал с родным акуммом тоже 5 лет полет нормальный и тоже не обслуживался ниразу
так жп думал и заводил с бодростью, пока не открутил крышки и не увидел трепуху

Gocha

Ословед
вот лапочка

Посмотреть вложение 3015204

женюсь - мамке с папкой внучку сделаю. забыл тока сыра купить

ну нет так нет.
просто мало ли.
придешь ко мне в дверь постучишься - обвинишь в педофилии.
придется тебя арматуриной выгонять :(

сегодня же открытие позорища всероссийского :D
посмотрим как обосрется сочи

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

тебе не зачем беспокоится. тесак уже идет к тебе. он ищет твой город
он клоун.

когда ж эти геи научатся делать переезды через рельсы?

самая большая очередь на дороге вечером - на цирке с моста.

даже моему ведру неуютно это убожество переезжать.

Gocha

Ословед

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

Mimo Janra

Самец :)
когда ж эти геи научатся делать переезды через рельсы?

самая большая очередь на дороге вечером - на цирке с моста.

даже моему ведру неуютно это убожество переезжать.
c коммуны на свердловский проспект помоему еще хуже переезд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху