Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIG MaD

Модератор
по сервисам авто. В некоторых просил настроить на пруле фары - отказывались, хотя за это готов был отдать 1000р.
ну а что такого. Перестань жить в СССР.
люди поменять-почистить кулер решили.
в итоге:
вызом меня+чистка от пыли нового кулера= более 600р (точно не помню что и как было, помню больше 600р)
:crazy2:
"вызов" подредактировал. А остальное - читает как хочет :yes:
чистил ПК, а там мат.плата, БП и т.д.

chelSt0rM

Ословед
люблю москвич...
помогаю парню из города Сосногорск, республика Коми
у него дриснул реномотор под капотом москвича, у меня есть запчасти, свой мотор он выдергивать и высылать мне не хочет, потому что мотор еще дышит и позволяет ездить
поиски по разборкам рено дали результат, блок двс в сборе около 15-30тысяч рублей, разборки рено пошли лесом
поиски по форумам москвичеводов дали збс результат, блок двс в сборе 2000руб! берем! чувак выкупает блок, заказывает доставку на меня в Челябинск, оплачивает мне стоимость доставки, стоимость ремонта, стоимость запчастей, и у него выходит порядка 10тысяч рублей!
починка в его городе обошлась бы в 50тысяч :blink: живут же люди в жопе какой-то...

люблю москвич...
помогаю парню из города Сосногорск, республика Коми
у него дриснул реномотор под капотом москвича, у меня есть запчасти, свой мотор он выдергивать и высылать мне не хочет, потому что мотор еще дышит и позволяет ездить
поиски по разборкам рено дали результат, блок двс в сборе около 15-30тысяч рублей, разборки рено пошли лесом
поиски по форумам москвичеводов дали збс результат, блок двс в сборе 2000руб! берем! чувак выкупает блок, заказывает доставку на меня в Челябинск, оплачивает мне стоимость доставки, стоимость ремонта, стоимость запчастей, и у него выходит порядка 10тысяч рублей!
починка в его городе обошлась бы в 50тысяч :blink: живут же люди в жопе какой-то...
фантастика. какая транспортная везет? и как ты ему обратно высылаешь?

chelSt0rM

Ословед
фантастика. какая транспортная везет? и как ты ему обратно высылаешь?
все на стадии брони и закупа, просто план сейчас обсудили и бабло подбили
транспортная любая сойдет
я покупал блок двс голый... доставка ЖелДором с Москвы 800руб что ли, но привезли что-то очень быстро, 5 дней и уже звонят

Mimo Janra

Самец :)
другу машину разбили новую :(
[video]http://vk.com/im?peers=93841980&sel=6214706& w=wall24667158_4553&z=video246 67158_167669054%2F1231d19be0e6 7aa22d[/MEDIA]

BIG MaD

Модератор
У Mr. Kirill такое же как и у меня было
Причём тут винда?
Если ты решил меня потролить? ок. Удачи.
Расскажи хоть про себя, что ты делаешь. А то понтов много, прям ты гений. удачи гением и дальше быть. последние дни я игнорил твои посты, но ты решил не останавливаться.

Трус ты какой то, боишься под старым ником появиться даже :)

Mr. Kirill

Расскажи хоть про себя, что ты делаешь. А то понтов много, прям ты гений. удачи гением и дальше быть. последние дни я игнорил твои посты, но ты решил не останавливаться.

Трус ты какой то, боишься под старым ником появиться даже :)
Руководитель округа пропалить IP может?

Как модератор он может видеть IP-адреса, но что-то мне подсказывает, что ему это не поможет :D

Mimo Janra

другу машину разбили новую :(
[video]http://vk.com/im?peers=93841980&sel=6214706& w=wall24667158_4553&z=video246 67158_167669054%2F1231d19be0e6 7aa22d[/MEDIA]
Чтозаговноссылка? :blink:
Открывает мои диалоги.

вконтакт открывает личную переписку.
странно почему было не так. http://vk.com/fedorpuzikov?w=wall24667158_45 53/all

BIG MaD

Модератор
Чтозаговноссылка? :blink:
Открывает мои диалоги.

вконтакт открывает личную переписку.
странно почему было не так. http://vk.com/fedorpuzikov?w=wall24667158_45 53/all
другая ссылка=сейчас показывает видео. Сам момент ДТП плохо конечно видно. Вроде спортсмен не так давно зубилу подобно выбил с дороги там же.
и так каждый день бьются же :( Задолбали они уже. и сам вижу каждый же день умники на красный свет летят - 30...60 сек экономии времени = трупы

как называется система, которая блокирует второе колесо, когда первое шлифовать начинает? (я про передний привод)
как узнать - есть ли она у меня?
к концу зимы решил узнать немного больше о своём авто :)
когда такая система стоит, то слышны такие же щелчки как при срабатывании АБС. только блокирует оно как раз проскальзывающее колесо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху