Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а при чем тут шпорт?
там каркас чтоб это ведро не рассыпалось на лежаках.

но лучше на самом деле чтоб с прямым участком.
драг намного дешевле и машин будет больше.

главное чтоб рядом с трассой бичевка была с сосисками ок.

драг намного дешевле и машин будет больше.
DzgpnqkX6H4.jpg

лол. столкнулся с проблемой

не могу включить регистратор или зарядник в прикуриватель потому что он глубокий слишком :D
ппц. ссаные китайцы.

а еще я не смог припарковаться на своем месте :(

MxVzZKB7mAM.jpg

Gocha

Ословед
метро у нас всегда было не выгодно строить из-за относительно малой плотности населения (воровство рассмативается отдельно). город большой только по площади, а по народонаселению слишком жидкий. это особенно заметно когда приезжаешь в москву, где на тротуарах толпы народные идут нескончаемым потоком. у нас же между некоторыми районами пустыри, частная застройка, заводы. тянуть туда ветки метро невыгодно. (щас идет самая большая за всю историю челябы стройка новых районов. пустыри, частные сектора застраиваюстя. и северок уже не так оторван от центра как это было еще 15 лет назад) однако транспорт никогда не справлялся и поэтому проблема метро всегда стояла остро. все помнят переполненные автобусы. потом появились маршрутки это немого разгрузило городской транспорт. но уже грядет другая проблема - пробки.
я думаю метру все равно - быть. лет через 50 то по любому будет

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

если бы у автора не было регистратора то при наглости волговода и отсутствии свидетелей был бы один виноват в дтп.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

кстате насчет регика. я тут намедни на трассе начал обгон на прерывистой, а закончил на "почти" сплошной за метр до знака "обгон запрещен". и сразу на дорогу гаец выбежал меня останавливать. я думаю - хах, регик работает, лишение не грозит. пошел к ним в машину с региком. сразу вытащил флешку не выключив регик и файл не сохранился. только благодаря доброте душевной второго гайца я остался с правами.
а так вообще, вроде ж, поправку какую-то хотели ввести насчет ситуации "начал обгон на прерывистой, закончил на сплошной"???

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

001.jpg

норм регик. я доволен.

маленькая зарисовочка " Великолепные чуриловские дороги и пацан который взял на работе машину тестдрайвовскую покатаццо "

JToEIYEQGxg.jpg

Mr. Kirill

Самец :)
Димооооон, где твоя внимательность?
Тема перевалила за 3100 сообщений, при лимите в 3000...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху