Футурама / Futurama

Вам нравится этот мульт?

• Всего проголосовало
    1.274

.Ron.

Ословед
"встаньте под гимн футурамы" серия назывется
3й сезон 9ая серия
3ACV09

IDLE

Ословед
Это единственный мультик,кроме еще пожалуй "Грифинов",который стоит на одном уровне "Симпсонов".Даже кое где превосходит их.Зойберг и бендер жгут.

Road

Ословед
Посмотрел фильм, мне очень понравилось!И думаю всем кому нравился сериал тоже понравится))Жалко, что так долго тянули с выходом. И спасибо тому кто выложил!

MEGABIT

Ословед
Кино ваще мор!!! Ржал долго... Особенно прикололо, когда Зольдберг пришил неправильно голову Гермесу, и типа "чё не так? пошевели хвостиком":megalol:

HumFF

очки: 6
    угу, прикольный момент

Tu154M 85123

Заблокирован
Кино ржач Сериал ржач.
Где я читал что есть уже 4 фильма не подскажете?
А, всё нашол. Тогда вопрос: кады будут остальные?

поддержу всех, футурама это суппер... щяс пересматриваю сериал и фильм посмотрел... дофига приколов... вобщем обожаю футураму :D

Удивительно, что как только вышел фильм, я относился к нему негативно - нравились Симпсоны, а Футурама казалась каким-то чужеродным элементом. Но довольно скоро пересмотрел свою точку зрения и теперь считаю Футураму лучшим мульт-сериалом из всех мною виденных :)! Эх, такие характеры выражены в различных персонажах... На Зойберга уже и смотреть не могу :D, сразу хохотать хочется, мой любимый персонаж!

france.Vlad.

Самец :)
Согласен со всеми - сериал слов нет... ёоумама!! Юмор просто отпадный, я бы сказал, высокого такого качества американский юмор, редкий... не тот, что в большинствах фильмах используют..
Мой любимый герой - это алко-вор Бэндер! Обожаю его! Огромное спасибо аниматорам, редакторам и особенно переводчику Рен-ТВ!!!

Большое отличие от симсонов - много очень лирических концовок... с душой, со смыслом... Особенно в серии, где Фрай нашел остатки своего старого Нуёрка.. и собаку свою. В конце профессор собрался ещё оживить, но Фрай отказался, так как думал, что пес тогда о нем забыл... в самом конце показали, что песик-то его ждал годами.... и песня ещё очень подходящщая... вообщем, чуть даж не прослезился.. респект режиссеру.

А как серия называется(лучше ее номер и сезон), где Фрай попал на планету каких-то водяных и выпил их императора?

Сверху