Футурама / Futurama

Вам нравится этот мульт?

• Всего проголосовало
    1.274
Мульт очень и очень отвязный, за ним можно отвлечься от жизни, и хорошенько напрячь свой желудок в спазмах огушительного смеха. Угадайте, кто из "Футурамы" мне больше всего симптичен?

akara

очки: 5
    За прогулку спасибо :)
U

Uno

Мульт очень и очень отвязный, за ним можно отвлечься от жизни, и хорошенько напрячь свой желудок в спазмах огушительного смеха. Угадайте, кто из "Футурамы" мне больше всего симптичен?
неужели...................................Зойдберг???!!:wow::wow::wow:

B

Bombyr

сериал ещё живой?
или всё кончилось пятью сезонами?

G

GID

сериал ещё живой?
или всё кончилось пятью сезонами?
Я писал в пм mr-y он сказал (цитата): "новых серий Футурамы в нашей сети пока нет, но с этого года компния ФОКС планировала запуск нового сезона." вроде так :idontno:

Extreme_Princess

Ословед
Самый любимый мультсериал!!!:clap:
Такой ржачный!!!:clap_1:
Бэндр-лучший!!!
А главное в мульте поднимаются реально важные проблемы,
но преподносятся они в афигительно смешной форме!!!

B

Bambooshka

ААААА!!!!! Темный мульт!!!!! Бендер рулит!!:megalol::megalol::megalol:

TyM6o4KuH

Ословед
Какая там грустная серия про собачку? подскажите инвалиду...

Ortega

очки: 16
    ...
B

Bombyr

я ща до 3 сезона добрался.
пересматриваю потихоньку... :)
так клёва
суперский мульт!

Azazello

Ословед
Как вижу тут давно не писали но мульт был прикольный,мне оч нравился,жаль что его перестали показывать!Доктор Зойдберг это было чтото=)

U

Uno

Как вижу тут давно не писали но мульт был прикольный,мне оч нравился,жаль что его перестали показывать!Доктор Зойдберг это было чтото=)
а говорят, что новые сезоны снимают... Хотя это, вроде, только слухи... Ну, надеемся на лучшее. :)

Jasper

Ословед
Я где то давно слышал ,что проект свернули и больше не снимают.И вот 2 вопроса:Снимают ли его и когда была показана последняя серия?

U

Uno

Я где то давно слышал ,что проект свернули и больше не снимают.И вот 2 вопроса:Снимают ли его и когда была показана последняя серия?

а говорят, что новые сезоны снимают... Хотя это, вроде, только слухи... Ну, надеемся на лучшее. :)
:yes:

M

Mc SVS

Мульт здравый уже скачал себе пару серий, кстати народ не подскажете в какой серии Лиле глаз воторой приклеили а зрачок не вращался она ещё под песню из к/ф "Красотка" идёт

Сверху