1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Не пустили в ГИБДД [Январь 2014]

Тема в разделе "Ваши вопросы", создана пользователем Brandon_Heat, 15 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brandon_Heat

Brandon_Heat

Brandon_Heat, 15 янв 2014
    Друга задержали без водительских прав за рулём,составили протокол на месте и отпустили.В протоколе указана дата и время,в которое нужно подойти в гибдд на гончаренко 99.Я решил составить ему компанию.Придя на место в калитке стоял страж порядка и требовал у всех задокументированных доказательств,которые оправдывали приходи в гибдд.Так вот мой друг прямо сказал,что протокола у него с собой нету и ему нужно было прийти.Его пропустили,сказав при этом мне:"А вы ожидайте"на улице на шоссе.Были ли у него права меня не пускать?Если бы я под таким же предлогом сказал что мне нужно оплатить штраф или что-нибудь подобное пропустил бы он меня?

2. Юрист коллегии ВГ

Юрист коллегии ВГ Юр. консультант

Юрист коллегии ВГ, 15 янв 2014
    Здравствуйте. Вы же не назвали причину, по которой Вам необходимо зайти в здание Госавтоинспекции. По сути это режимный объект, сотрудник при исполнении и имеет полное право всех подряд не пускать на объект.

// желаете получить официальный ответ из Госавтоинспекции, тогда Вам сюда http://www.gibdd.ru/letter/?reg=74

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...