1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Заметки о Китае

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем CHOReograPH, 9 фев 2007.

?

Понравились ли вам фото

1. очень

25 голосов
    54,3%
  2. да

13 голосов
    28,3%
  3. нет

4 голосов
    8,7%
  4. отстой

4 голосов
    8,7%
  1. CHOReograPH

CHOReograPH Ословед

CHOReograPH, 9 фев 2007
    Всё удалил так как места нет больше!

2. RedNeX

RedNeX Ословед

RedNeX, 15 июл 2007
    Китай не Китай, а я бы в Японии жил!)) Красоооотаааа, а главное атмосфера какая)) Кто как и с кем ездил?? Дорого у вас поездка обошлась?:)

3. Mayo

Mayo Guest

Mayo, 15 июл 2007
    Я как-то узнавала, туда мало кто ездит с туристической целью - в основном по работе, приглашению или по государственным делам. Туристическая поездка туда обойдётся в астрономическую сумму, гораздо дороже, чем поездка в США с целью просто отдохнуть (work & travell разумеется, исключение). И шанс получения визы очень невелик. Прибавь ко всему этому, что русских там ненавидят лютой ненавистью. И Китай гораздо красивее

по теме: фотки зачётные

4. hellsun

hellsun Ословед

hellsun, 20 июл 2007
    Шеньчжень/Shenzhen

А теперь и мой вклад. Шеньчжень март-апрель 2007. Фотографии любителя, не фотографа

5. hellsun

hellsun Ословед

hellsun, 20 июл 2007
    Шеньчжень
    Диван Даша - самое высокое здание Шеньчженя
    Отель на GuoMao
    Сакура в японской части парка "Окно в Мир"
    Ну и всякая стройка ) и красивые здания

6. hellsun

hellsun Ословед

hellsun, 20 июл 2007
    Шеньчжень )
    А четвертая фотка - Пекин... затесалась ))

7. hellsun

hellsun Ословед

hellsun, 20 июл 2007
    Шеньчжень

8. hellsun

hellsun Ословед

hellsun, 20 июл 2007
    И опять он же )

9. hellsun

hellsun Ословед

hellsun, 20 июл 2007
    Монтажники высотники тоже присутствуют ))

10. hellsun

hellsun Ословед

hellsun, 20 июл 2007
    Первые две - парк Окно в Мир
    Вид из окна гостиницы
    За рекой Гонг Конг
    Местная полиция )

11. RedNeX

RedNeX Ословед

RedNeX, 22 июл 2007
    А сколько поездка в Китай тогда обойдётся? Скажем на неделю хотяб. Тут наверняка ж кто то ездил! Напишите плиз, а то действительно хочется побывать...!

12. CLIFF

CLIFF Ословед

CLIFF, 22 июл 2007
    Китаянки там опад.. ммм....

13. hellsun

hellsun Ословед

hellsun, 22 июл 2007
    Отпад??? Ну не знаю... По поводу поездки - жилье там сравнительно дешево обходится... а вот перелет - дороговато.. порядка 1000 долл выйдет только перелет, так что туда лучше на подольше ехать, чтобы перелет окупился )

14. CLIFF

CLIFF Ословед

CLIFF, 22 июл 2007
    ну не все отпад. Есть очень не плохие экземпляры.

15. CHOReograPH

CHOReograPH Ословед

CHOReograPH, 22 июл 2007
    Кто поедит обязательно поситите жемчужный рынок в Пикине, я там себе SD на 2 Гига за 400 рублей взял!:D

16. RedNeX

RedNeX Ословед

RedNeX, 23 июл 2007
    Вот тыж летал! Напиши сколько это тебе стоило, никто конкретно написать млин не может, куда летал и во скока обошлось..:(
    зы Хотя тут не туристическая компания конешн))

17. CHOReograPH

CHOReograPH Ословед

CHOReograPH, 23 июл 2007
    Я тоже не знаю сколько стоит:idontno:, я по работе летал нахаляву!:D

18. Lead

Lead

Lead, 23 июл 2007
    У меня была командировка, летел я "Аэрофлотом". Билет Москва-Шанхай туда-обратно стоил примерно 18000 (эконом-класс, январь 2007). Проживание было в отеле то ли 4-х, то ли 5-ти звездочном. Номера стоили 125$.
    Это, естественно, не дешево, можно найти более экономные варианты. Прикинуть уровень цен можно вот здесь: http://www.hotchina.ru/
    Визу оформляли в Москве, точно не помню, но вроде около 7000 стоило (бизнес-виза на однократный въезд). В придачу дали визу в Гонг-Конг (на двукратный въезд), не знаю, дают ли сейчас.

19. hellsun

hellsun Ословед

hellsun, 25 июл 2007
    ВИзу в ГонгКонг оформляют, обычно, если просишь. Стоимость виз разнится в зависимости от количества дней пребывания и кол-ва дней оформления. Мне за неделю делали - 4000 руб на 90 дней. Цены на отели разнятся в зависимости от города. Ну и от цели поездки - или вы хотите на Хайнань на море слетать или поглядеть Пекин-Шанхай... Мы в Пекине жили - 4* - 100 долл за номер. Отель не плохой - называется Авик (Avic) Там нам нашли русскоговорящего китайца-гида - он в свое свободное время может показать город за умеренную плату - если кому нужен телефон - пишите в личку, дам. Слышала очень много отзывов о гидах, которые с трудом по русски говорят - нам повезло, парень говорит по-русски отлично )

20. hellsun

hellsun Ословед

hellsun, 25 июл 2007
    У меня был билет Москва - Пекин с открытой датой - обошелся порядка 24000. На Шанхай по-моему у Аэрофлота есть спец тариф интересный достаточно - около 350 долл, но действует при предварительном заказе - за 2 недели по-моему

21. Suomea

Suomea Девушка

Suomea, 31 авг 2007
    Привет всем! Мне очень понравились фотографии и вообще я очень люблю Китай. Даже китайский язык начала учить. Выкладываю фотографии, которые прислали мне мои друзья из Китая:
    Шанхай:

Загрузка...