Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

BEOWULF1986

Ословед
Здравствуйте. Хочу купить себе корпус be quiet! Dark Base Pro 900 rev.2 Не уверен что он влезет в стол. Может кто-нибудь написать какое расстояние от задней стенки до конца передней ножки у данного корпуса? На картинке видно какое именно расстояние меня интересует.

Вложения

• 15_bqDB900_size_big.png
    15_bqDB900_size_big.png
    13,9 KB · Просмотры: 21

Serfer

Ословед
Здравствуйте. Хочу купить себе корпус be quiet! Dark Base Pro 900 rev.2 Не уверен что он влезет в стол. Может кто-нибудь написать какое расстояние от задней стенки до конца передней ножки у данного корпуса? На картинке видно какое именно расстояние меня интересует.
Если схема пропорциональная, то расстояние будет 475мм.

Ogneyar__Chel+174

Ословед
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста, несколько вариантов моноблока для бухгалтера. Работа с 1с, - чтобы летала. Ценник до 30.000 руб. Так же УПС для этого моноблока (стоимость упс отдельно). Пожелания: диагональ монитора не меньше 21 дюйма; клавиатура с боковым циферблатом. P/S Есть возможность приобрести в Москве (если дешевле). Заранее благодарен.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста, несколько вариантов моноблока для бухгалтера. Работа с 1с, - чтобы летала. Ценник до 30.000 руб. Так же УПС для этого моноблока (стоимость упс отдельно). Пожелания: диагональ монитора не меньше 21 дюйма; клавиатура с боковым циферблатом. P/S Есть возможность приобрести в Москве (если дешевле). Заранее благодарен.
Более менее
https://www.regard.ru/catalog/tovar326697.htm
https://www.regard.ru/catalog/tovar331525.htm

Flyleaf

Ословед
Что собираетесь брать:
  • Мат.плату, ОЗУ, ЦП, Монитор (возможно, но нужно найти достойный. смотрел на ASUS TUF VG27AQ, но смущают негативные отзывы про битые пискели и засветы)
а) Только для игр
- Непонятно, надо ли мне 144гц, в шутеры не особо играю. Причем онлайн игры не люблю, одиночные больше. Вообще ситуация непонятная. стоит ли сейчас обновляться или может подождать ДДР5?. Из проблем, что я заметил. Только От Юбисофт такие игры как АС Одисси на пределе, но там и на топовых системах просадки, игры сами по себе не оптимизированы
ЦП: HexaCore Intel Xeon E5-1650 v2, 4000 MHz (40 x 100)
Системная плата: X79Z B10
Системная память: 16315 МБ (DDR3-1866 Registered DDR3 SDRAM)
Монитор: Eizo Nanao Foris FS2333 (HDMI1) [23" LCD] (хочу поменять, но найти достойный монитор не могу. Хочется больше диагональ и 120гц, но этот хорош в том, что почти нет засветов и цвета хорошие) также может подождать новые модели, в будущем будет как-то лучше в этом плане?
Видеокарта: Sapphire Nitro+ 5700xt 8gb (менять пока не планирую)
За сколько это можно будет продать?
Про бюджет пока писать не буду. Интересно ваше мнение, как бы вы поступили в моей ситуации. Сейчас же будет новое поколение консолей, возможно нужно ждать

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
- Непонятно, надо ли мне 144гц, в шутеры не особо играю.
Для 144Гц нужен отдельный огромный бюджет под систему
Вообще ситуация непонятная. стоит ли сейчас обновляться или может подождать ДДР5?
Не раньше 2021 случится сие и будет сначала на HEDT платформах до декстопных платформ не скоро доберется

Я бы предложил 9900K(S), но скоро в продаже появится 10 поколение и есть смысл подождать его
Так же бы добавил бы Ryzen 4000 которые будут доработкой 3000

aleksei

Самец :)
Привет. Подскажите пожалуйста. Комплект проц+мать+опера. Разгона не будет. Видеокарта есть GTX1070.
Причина: WARZONE не поддерживает мой старый процессор.
Бюджет 20к.
Спасибо.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Привет. Подскажите пожалуйста. Комплект проц+мать+опера. Разгона не будет. Видеокарта есть GTX1070.
Причина: WARZONE не поддерживает мой старый процессор.
Бюджет 20к.
Спасибо.
Ryzen 5 1600 (AF)
Gigabyte B450M-DS3H
Crucial или Samsung 2666MHz 8GB x2 (разгон ~3000-3200)

aleksei

очки: 728
    Нет комментариев
Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста ОЗУ с низкими задержками под не большой разгон (3000-3200) для i7-9700KF, комплект из двух планок. Характеристики: М/П Gigabyte z390 Aorus Pro, кулер (жду) be quiet dark rock pro 4. Высота модулей памяти до 40 мм.

Последнее редактирование:

RedkiY

Ословед
Здравствуйте. Посоветуйте,пожалуйста ноутбук в бюджете до 60 000 руб, чтоб и поиграть, и поработать можно было.

fera2k, вы хотите ноут на Intel Pentium? Вот, например, MAIBENBEN XiaoMai 6 с intel N5000 и полутеррабайтным HDD. Экран 15.6 дюймов, разрешение 1920×1080.

Survivor

Ословед
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором комплектующих для системного блока на сумму в 45-50к. Сам корпус уже имеется, видеокарта предпочтительнее нвидия.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор

AWD

Ословед
Всем добрый день. Прошу помочь подобрать аналог/аналоги рабочей станции HP ProDesk 400 G6
ТХ в ссылке.
"Самосбор" или готовые решения других брендов. Типа DELL, Lenovo. Наличие ОС и возможность подключения 2 мониторов по DisplayPort обязательно.
Бюджет до 45 тыс.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Бюджет до 45 тыс.

Я вижу компактный баребон за эти деньги, размещу тут два варианта на разных платформах
Платформа ASRock DeskMini A300, Socket AM4 (есть еще 310 на 1151v2)
Платформа Gigabyte BRIX GA-H310MSTX-HD3-CM

берем процессор, память по желанию, low-profile кулер, один монитор подключаем по DP, а второй через переходник HDMI-DP

AWD

очки: 618
    спасибо

unbreakable

очки: 9.999
    +

Shift

Ословед
Ребят подскажите какую видеокарту купить в районе 10000-15000 тысяч.
Материнка 970A-g43 (ms-7693)
Проц Amd fx-4350
Память DDR3 -12gb

Сверху