«Большоооое ТВ»: много, выгодно, удобно!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
«Интерсвязь» выходит к вам с шокирующим предложением: 196 каналов в открытом доступе, бесплатное подключение, три месяца просмотра в подарок! Мы открываем перед вами поистине неограниченные возможности, которыми вы можете воспользоваться, начиная с сегодняшнего дня. Просто позвоните и подключите себе «Большоооое ТВ»!

Что вы получаете? Доступ к 136 цифровым и 60 аналоговым каналам бесплатно на три месяца. В дальнейшем абонентская плата будет составлять 140 рублей в месяц. Если ваш телевизор поддерживает цифровой формат DVB-C (а это подавляющее большинство современных моделей), то у вас не будет необходимости приобретать дополнительное оборудование (CAM-модуль или ресивер). Вы сможете наслаждаться просмотром любимых телеканалов сразу же после подключения и настройки.

Для вашего удобства мы разместили здесь подробные инструкции по настройке телевизоров. Вы выбираете необходимую модель устройства и следуете изложенным указаниям.

Хотите узнать больше? Скорее звоните нам! Единый телефон: 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).

875271beec523d8c8e9d4375ce021a8a.jpg

http://www.is74.ru/news/main/?ID=37670

КТВ переименовали в «Большоооое ТВ»?

"Большоооое ТВ" - название услуги, включающей в себя аналоговое телевидение, открытое цифровое телевидение.

Награды
2
Да уж спасибо большое конечно! Сперва на торговались Ca модулями , а сейчас всё по открывали(

Компания делает все возможное, чтобы предоставить своим клиентам максимально выгодные условия.

Работяга

Ословед
а зачем тогда я кам-модуль приобретал.
если грядут такие изменения то идея: может тогда его Вам сдавать в обмен на индивидуальную скидку.
тогда хоть какое-то моральное удовлетворение.

С течением времени мы меняем условия предоставления услуг, делая их более выгодными и интересными.

Zhulanov74

Ословед
когда уже возможно будет подключить телевидение без интернета?
вот допустим бабушке зачем интернет, хотел только телевидение ей подключить

Пока о такой возможности не могу ничего сказать. "Большоооое ТВ" подключается только пользователям нашего Интернета.

Т.е. я могу сейчас подключить маме кабельное, не подключаясь к интернету и не оплачивая каждый месяц 100 рублей за кабель для интернета?

Об этом речь не шла.

Когда появится возможность подключения к кабельному ТВ не для абонентов Интерсвязь-интернет? Мои родители желают смотреть, но инетом не пользуются

О такой возможности мы ничего сказать не можем.

logic

Ословед
Любопытно былоб узнать список каналов , а то щас непонятно какие беспалтные и так, а какие беплатные в течении 3х месяцев )

Список каналов есть на нашем сайте в разделе "Телевидение" - "Список каналов".

А для уже подключенных абонентов к кабельному нужно отдельно подключать эту услугу? А спустя 3 месяца платить отдельную абонентскую плату, помимо АП обычного кабельного?

Не совсем понятен вопрос. Если вы уже пользуетесь кабельным ТВ, то ничего платить не надо.

Скажите, в чем теперь смысл приобретения платных цифровых пакетов, таких, как скажем, "Кино","Микс","Музыка+HD"?
Ведь каждый из них содержит 1 или максимум 2 канала, отсутсвующих в открытом списке?
Например, первый содержит только один закрытый канал "КиноТВ", стоит он 100 рублей? Сомневаюсь.
Второй - Da Vinci Learning и Boomerang. Стоят эти 2 канала 120 рублей? Тоже сомнительно.
В последнем, "Музыка+HD", я вообще не нашел ни одного закрытого канала. И это также определенно не стоит 50 рублей.

Как бы человек, который платит за несколько пакетов, я чувствую себя, простите, обманутым.

Вы можете отменить подписку на цифровые пакеты.

Подскажите, у вас есть в планах переход на стандарт вещания DVB-C2 ? Или будете всегда вещать в DVB-C.

О всех изменениях мы сообщим вам на сайте. Пока такой информации нет.

[COLOR=#ffa07a написал(а):
Пока о такой возможности не могу ничего сказать. "Большоооое ТВ" подключается только пользователям нашего Интернета.[/COLOR]

Ну я, как бы, пользователь интернета, но кабельное хочу подключить еще и отдельно по другому адресу.

а что с виасат спорт??? будет он когда нибудь?

При возможности мы добавляем новые каналы и пакеты.

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Привет ИС! Хочется отказаться от услуг одного оператора кабтв и подключиться к Вам. В наследство достался ресивер, поддерживающий Ваш формат вещания(MPEG-2). Есть ли возможность подключения без допзатрат?
P.S. Интернетом пользуюсь Вашим!

При наличии техн.возможности вам для просмотра "Большоооого ТВ" дополнительное оборудование не потребуется.

Accelerator

Ословед
Нажимаю кнопку Подписаться на Цифровой пакет "Базовый+HD", пишет следующее:
У вас не подключено цифровое телевидение. Для подключения этой услуги необходимо позвонить по телефону: 225-00-00
Хотя кабельное проведено. В чём проблема?

В данном пакете присутствуют закрытые цифровые каналы, для подписки нужно приобрести САМ-модуль - позвонить по телефону.

Есть каналы без перевода на русский язык.Планируется ли устранить этот недостаток?

Какие?

Der Metzgermeister

Самец :)
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, есть ли теперь смысл в пакете "5 за 200"?
Какие пакеты каналов входят в эти 196 (136 и 60)?

В "Большоооое ТВ" входят не пакеты, а цифровые каналы. Список есть на нашем сайте: Для дома-Телевидение-Список каналов

Basileus

Ословед
В "Большоооое ТВ" входят не пакеты, а цифровые каналы. Список есть на нашем сайте: Для дома-Телевидение-Список каналов
Все же не понятно, какие каналы входят в "Большоооое ТВ" из указанного списка? Список сгруппирован по пакетам, про эту услугу там не говорится.
Если я сейчас плачу за кабельное 140 рублей, то нужно будет ещё дополнительно платить 140 рублей?

Ничего дополнительно платить не нужно. Список каналов смотрите тут: http://www.is74.ru/home/tv/cable/channels/#question-list-253

J._Hetfield

очки: 9.999
    Нет комментариев

ELIJAH

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев
Сверху