Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4
мне кажется они с каждой серией все тупее и тупее становят, почему было не залезть на крышу здания, потусить там непродолжительное время пока рик не уведет ходячих, столько бреда в последней серии, критическое мышление напрочь отсутствует.

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Глен как Джон Сноу ЖИВ!!!

Последнее редактирование:

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
есть мнение, что косоглазый останется в живых, но это будет эпик фэйл, в любом случае он заслуживает чего-нибудь более драматичного, а не такого проходного выпиливания...
p\s будем считать, что все уже посмотрели серию

Ну тут не только мнение, тут еще и фотки есть со съемок будущих серий и списки героев участвующих в будущих сериях. И везде Глен присутствует.
Думается едят не его, а этого идиота, который застрелился. Глен же как нибудь выползет.

veter_LED

Ословед
есть мнение, что косоглазый останется в живых, но это будет эпик фэйл, в любом случае он заслуживает чего-нибудь более драматичного, а не такого проходного выпиливания...
p\s будем считать, что все уже посмотрели серию

Ну тут не только мнение, тут еще и фотки есть со съемок будущих серий и списки героев участвующих в будущих сериях. И везде Глен присутствует.
Думается едят не его, а этого идиота, который застрелился. Глен же как нибудь выползет.
глен жив да ну ?? а я уже думал всё глена нет

PROJEKTOR

очки: 9.999
    Green

mensh

:hi:

SINHRON

Нет комментариев

ребят вы че такие не адекватные! или серию только я смотрел? а вы только слушали, я сразу понял че к чему, и что косой жив будет, пересмотрите этот момент и может до вас дойдет что там случилось! хрен который был с ним застрелился и на него упал, сразу понятно что терзали не косого а того кто застрелился!
:to_keep_o

ребят вы че такие не адекватные! или серию только я смотрел? а вы только слушали, я сразу понял че к чему, и что косой жив будет, пересмотрите этот момент и может до вас дойдет что там случилось! хрен который был с ним застрелился и на него упал, сразу понятно что терзали не косого а того кто застрелился!

Судя по крикам, кишки из него доставили.:spiteful:

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4

из области где находится сердце и легкие :crazy2:

из области где находится сердце и легкие :crazy2:

Ну это будет не логично, если сожрали только верхнего, а нижнего оставили, тем более он орет, брыкается, головой вертит...

ISMAGILOV

очки: -4.999
    Нет комментариев

f1-hero

Ословед
блин вы все такие расисты, "косоглазый", "косой"...
а я вот больше вопросом задаюсь что с Риком? его куснули что ли в ладонь получается, или где он поранился?

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
а я вот больше вопросом задаюсь что с Риком? его куснули что ли в ладонь получается, или где он поранился?

Он порезался ножом, который втащил из мертвяка (17 52). Но тут может быть подвох=) На ноже могла быть кровь мертвяка.

там такая толпа зомбаков, что он даже обратится не успеет, его сожрут. И от крови они не заражались никогда! только от укуса... тогда бы по идее они бы все давно померли, ведь постоянно раны есть у них, может даже и небольшие, и они измазываются в зомбячей крови с ног до головы(хотя в комиксах есть когда одни злыдни мажут ножи в крови зомбаков и таким образом заражают других), которая ВООБЩЕ по каким то причинам у них всегда жидкая, когда должна давно свернутся по идее... но не в этом суть.

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
Рику всегда достаётся смачно так, а актёр (Эндрю Линкольн), который его играет, показывает при каждом удобном случае показывает любую царапину. (Ну или мне так показалось)

Он порезался ножом, который втащил из мертвяка (17 52). Но тут может быть подвох=) На ноже могла быть кровь мертвяка.

На протяжении сериала куда только не попадала кровь зомбей во время их убиения =) Так что теоритически илу на кровь зомбей в этой вселенной у всех иммунитет или косяк вселенной (как кортонные кости и желейное мясо у зомби)

Я вот вообще удивляюсь, зачем было их выводить из того каньона? Не проще было их всех там сжечь?

С уважением KutuzOFF.

SMooKE

Ословед
Награды
7
«Ходячие мертвецы» еще повоюют

Руководство канала AMC объявило о том, что самая рейтинговая драма на кабельном телевидении, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), не собирается в ближайшем времени прощаться со зрителями: сериал продлен на седьмой сезон. Рику Граймсу и компании редко когда приходилось жаловаться на низкие рейтинги, поэтому новость о продлении вряд ли станет сюрпризом для поклонников «Ходячих мертвецов». И хотя в начале шестого сезона аудитория шоу уменьшилась по сравнению с прошлым годом, благодаря событиям последнего вышедшего на экраны эпизода рейтинги резко пошли вверх. Серию "Спасибо" посмотрело более 18 млн человек.«Мы невероятно гордимся тем, что можем радовать наших неравнодушных и общительных поклонников таким шоу, как "Ходячие мертвецы", — отметил глава AMC Чарли Кольер. Не перестаю удивляться таланту и упорству Роберта Киркмана, Скотта М. Гимпла и всех, кто задействован в работе над сериалом».

Премьера седьмого сезона состоится в октябре 2016 года.

Сверху