Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Raven174

Ословед
Награды
7
Трейлер 6-го сезона сериала The Walking Dead и спин-оффа Fear the Walking Dead

Телеканал AMC на проходящей сейчас выставке Comic-Con 2015 в Сан-Диего представил трейлер шестого сезона сериала The Walking Dead, а также спин-оффа Fear the Walking Dead, который повествует о первых события с дня распространения вируса.

Что же касается оригинальной сюжетной линии, то она будет продолжать события весьма неоднозначной концовки пятого сезона. Рик и его группа выживших столкнуться с новыми вызовами, которые поставят настоящую угрозу выживания мирной общины, в которую они совсем недавно влились.

Также стала известно точная дата выхода первой серии сезона - 12 октября (дебют Fear the Walking Dead также состоится в этот день). На русской версии телеканала Fox Crime сериал будут показывать с задержкой в один день. Уже традиционно, шестой сезон будет состоять из 16 эпизодов.

Музыка из трейлера: Hozier - Arsonist's Lullabye
Chelsea Wolfe - Carrion Flowers

спин-офф - https://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]1ihtpGoYcok&feature=player_embedded

Последнее редактирование:

veter_LED

Ословед
посмотрел первую серию 6 сезона и ничего не понял что там происходит

СПИКЕР

очки: 9.999
    Такая же фигня)))

PROJEKTOR

Gren

mensh

:hi:

Killer230

Ословед
я так понял,что три варианта перевода 6сезона раз выложили столько разных файлов. и какой лучше? лостовский?

Killer230

Ословед
я так понял,что три варианта перевода 6сезона раз выложили столько разных файлов. и какой лучше? лостовский?
Это один и тот же перевод. Разное качество.

ну да точно вот последний файл, качество ваще хорошее! да и сезон начался ваще неплохо, с нецветным они хорошо замутили)

The.Walking.Dead.S06E02.WEB-DL.ColdFilm.mkv 1.04 Гб

Michail

очки: 1.546
    Нет комментариев

__Tod__

Нет комментариев

PROJEKTOR

Gren

veter_LED

Ословед
да от лостфильма самая правельная озвучка
я только посмотрев от лоста понял что происходит в 1 серий 6 сезона

SINHRON

Нет комментариев

mensh

:hi:

ARMANI_KAZANTIP

Нет комментариев
Сверху