Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Всё не чё сериал смотрю с удовольствием сюжет вроде хороший но есть иногда такое ощущения что смотришь какой то дешёвый второсортный американский боевик с второсортными актёрами! то графика отстой то глупые действия героев (что то вроде бегу - бегу а убежать не могу) аж бесить от их тупости.

СПИКЕР

очки: 9.999
    Нет комментариев

CHeLiuS

Ословед
Герои не учатся на своих ошибках. Только - только Губернатор всю кровь выпил, теперь себе новых "друзей" завели. кто читал первоисточник расскажите всё так и будет тянуться? Так и будут по граблям ходить?
Да в первоисточнике, что и делают, что наступают на грабли. Но в комиксе кстати да, совсем все по другому идет. Кстати, что-то забыл про него, уже несколько месяцев не читал. Нужно срочно исправить)

да я бы не сказал что прям уж "ВСЕ" по другому,просто умирают не те персонажи или нет некоторых сцен,но думаю все будет дальше

Vlad D

Ословед
Не понимаю откуда у этих ХоМячих мертвецов такие высокие рейтинги. Сериал давно уже показывает все одно и то же. Смотрю в ожидании чуда ...а чуда все не случается.

MrTako

очки: 4.200
    Нет комментариев

Mask

Особый статус
Награды
6
Не понимаю откуда у этих ХоМячих мертвецов такие высокие рейтинги. Сериал давно уже показывает все одно и то же. Смотрю в ожидании чуда ...а чуда все не случается.

Чудо случилось, толерантность зашкаливает.

Награды
5
У тебя весь профиль увешен сверхестественным и ты говоришь такое) ХО-ХО-ХО

Kar2neR_74

I scream like ice cream
djDsqBr.png

Как ни крутите пока суть сводится к этому, кроме первой серии.

Letlux

очки: 3.974
    Нет комментариев

__Tod__

Нет комментариев

Letlux

Ословед
Награды
7
Что такое рейтинг, это определенная шкала параметра по отношению чего-либо. Почему определенная, потому что выбирает конкретная рейтинговая контора, которая в свою очередь может продать рейтинг и изменить путем замены определенного параметра.
Например по моему рейтингу, сериал превратился в г... т.к. параметр мною заданный это частота эмоциональных обсуждений в данной ветке. Но так как я не рейтинговая контора и мой авторитет не позволяет производить оценку даже здесь об этом, поэтому сериал продолжает становится популярным, а мне остается выражаться честным, Человеческим языком. Сериал утратил интерес у зрителя.

JIeOH

Ословед
Че вы за чушь пишете, каждый с нетерпением ждет новой серии)))) сериал процветает)

K

очки: 1.770
    +100

ЮСТАС

Нет комментариев

vasin

Ословед
По количеству комментариев очень хорошо видно как "сериал утратил интерес у зрителя" )

K

Нет комментариев

Q.i

Ословед
Невозможно было смотреть второй сезон, из-за одной ясно-гуляющей причины. Этот сезон вполне нормальный, а то, что идет один треп, так создатели сериала не раз упоминали, что их цель показать социум, а не толпы зомби жрущих все на своем пути. :)

K

Нет комментариев

ЮСТАС

Нет комментариев

CHeLiuS

Ословед
Не знаю как всем, а я начал пересматривать старые серии, которые по каналу Перец гоняют, вчера, 3-й сезон начался, все-таки этот сериал лучший на эту тему, и лучший даже среди полнометражных фильмов, потому что он отображает все то, что и я представляю, о зомби-апокалипсисе. Да, конечно, без дурацких киношных приемов не обходится, но и без них куда? Одним словом, сериал мега крутой и мне других не нужно, просто небо и земля. Обожаю его. Не сочтите за фанатизм, только недавно заметил, что моя девушка похожа на Мэгги Грин, а я немного на Глена смахиваю, совсем немного и то в профиль)) Так что меня с этим сериалом особые чувства связывают)

ЮСТАС

Нет комментариев

Incarnator

)) и то в профиль
Невозможно было смотреть второй сезон, из-за одной ясно-гуляющей причины. Этот сезон вполне нормальный, а то, что идет один треп, так создатели сериала не раз упоминали, что их цель показать социум, а не толпы зомби жрущих все на своем пути. :)
а я вот докатился. последнюю серию проматывал уже.
слешера тут и не надо. другое дело что если вы добавляете кучу диалогов, то сделайте их годными блин. мы же имеет уже просто тупую болтовную. не интересно. не напряженно. не умно. не захватывающе. не остроумно. пусто и скучно. мне ваще пофиг если честно на всех героев и что с ними происходит уже. для меня сериал закончился когда с губернатором отсрелялись. эпичный был финал.
почему смотрю... а конкуренты у сериала есть? смотрю и плююсь)

для сравнения. всем тем кто говорит что с сериалом все норм - почитайте первоисточник. это комикс, там картинки такие и в облочках еще слова в предложения составлять надо. то есть казалось бы - как экшн там можно намутить? болтовня же одна и никакой движухи.но внезапно! и каждый комикс влет прочитываешь. и мурашки порой) от того как круто ситуации поставлены и какой накал там творится. небо блин и земля.

этот сериал можно смотреть без звука уже. толком ничего не потеряется. периодически я пишу подобные посты ибо нужно куда то сливать свою нерастраченную фрустрацию по поводу фантастически загубленной идеи

CHeLiuS

Ословед
для сравнения. всем тем кто говорит что с сериалом все норм - почитайте первоисточник. это комикс, там картинки такие и в облочках еще слова в предложения составлять надо. то есть казалось бы - как экшн там можно намутить? болтовня же одна и никакой движухи.но внезапно! и каждый комикс влет прочитываешь. и мурашки порой) от того как круто ситуации поставлены и какой накал там творится. небо блин и земля.

этот сериал можно смотреть без звука уже. толком ничего не потеряется. периодически я пишу подобные посты ибо нужно куда то сливать свою нерастраченную фрустрацию по поводу фантастически загубленной идеи
Да фиг знает, мне вот комикс уже однообразным и надоевшим кажется. В общем каждый находит в этом свое.

fs

Ословед
Вот что подметил - в свежем сериале про зомби Нация Z / Z Nation канибалы держали жертв живыми, просто отрезая у живых конечности, чтобы те не обратились - это довольно логично, но в Walking Dead канибалы резали глотки жертвам, но они не обращались после смерти. Чисто теоретический если в голове мозг не поврежден, то хотя бы голова должна ожить и шевелиться сразу после перерезания горла. По ходу создатели сериала даже не шарят в теме зомби ((

Blackout

JackFrost
Вот что подметил - в свежем сериале про зомби Нация Z / Z Nation канибалы держали жертв живыми, просто отрезая у живых конечности, чтобы те не обратились - это довольно логично, но в Walking Dead канибалы резали глотки жертвам, но они не обращались после смерти. Чисто теоретический если в голове мозг не поврежден, то хотя бы голова должна ожить и шевелиться сразу после перерезания горла. По ходу создатели сериала даже не шарят в теме зомби ((
Кто сказал, что они не обратились? Они тупо не успели встать. Точнее, нам не показали до этого момента.
Хотя, вообще-то, я согласен. Это глупо. Сценка была явно сделана чисто для нагнетания атмосферы.

Сверху