Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Raven174

Ословед
«Ходячие мертвецы» продлены на шестой сезон

Пятый сезон «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) еще не стартовал, а телеканал AMC уже дал зеленый свет шестому. Как сообщает E!Online, зомби-драма вернется к своим фанатам с шоураннером Скоттом Гимплом, который ранее обещал добавить в шоу больше интриги, зрелищности и динамики.

«Мы с нетерпением ждем премьеры пятого сезона "Ходячих", — сказал президент AMC Чарли Кольер, — чтобы разделить радость от возвращения любимых героев со всеми поклонниками сериала. В преддверии этого знаменательного события с гордостью сообщаем, что шестому сезону быть!».

Сколько эпизодов будет в новом сезоне, пока неизвестно, однако продюсеры проекта в своих интервью неоднократно говорили, что историй для сюжета у них достаточно. Их вполне может хватить и на десять лет. В настоящее время «Ходячие» могут похвастаться самыми высокими рейтингами в истории кабельного телевидения.

Напомним, что AMC также разрабатывает спин-офф своего флагманского хита. Его действие будет разворачиваться либо до событий оригинального сериала, либо параллельно с ними, но в другой местности. Съемки пилота стартуют в конце этого года.

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Надеюсь нет, еще один сезон сидения у кого-то на ранчо я не вынесу.

Race

The Game
Заблокирован
а мне понравилось, мимимишное такое воссоединение) а куда белобрысая дочь старика то делась? (та которая в прошлом сезоне все побухать хотела) она еще вернется?

Letlux

Ословед
видно что сериал утрачивает интерес у зрителя. Я все таки подожду, разом глянуть хочу.

СПИКЕР

очки: 9.999
    Нет комментариев

Clint

Из Сейрейтея
видно что сериал утрачивает интерес у зрителя. Я все таки подожду, разом глянуть хочу.
Пятый сезон «Ходячих мертвецов» побил рекорды популярности в Рунете
ВЗГЛЯД / Пятый сезон Ходячих мертвецов побил рекорды популярности в Рунете

СЕРИАЛ «ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ» УСТАНОВИЛ РЕКОРД
Премьеру пятого сезона сериала "Ходячие мертвецы" на канале AMC посмотрели больше 17 млн человек, сообщает BBC News со ссылкой на данные компании Nielsen, которая составляет телевизионные рейтинги.
Это является рекордным показателем за всю историю американского кабельного телевидения, если не учитывать аудиторию спортивных трансляций. Предыдущий рекорд принадлежал премьере четвертого сезона все тех же "Ходячих мертвецов". Ее посмотрели 16,1 млн человек.
"Ходячие мертвецы" побили свой же рекорд | Vector News

Чё то мне кажется, что вам, что то не то видно.....

ЮСТАС

Нет комментариев

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Так ведь все логично, это первая серия нового сезона. Если экшена убавится, то с 3-й 4-й серий просмотры сильно упадут.

а мне понравилось, мимимишное такое воссоединение) а куда белобрысая дочь старика то делась? (та которая в прошлом сезоне все побухать хотела) она еще вернется?
ее же увез кто то на машине
думаю вернется!

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Мне досихпор в кошмарах снится, как Он пластиковый хамут деревяшкой разрезал....

orfo

...
Мне досихпор в кошмарах снится, как Он пластиковый хамут деревяшкой разрезал....
а мне - как мясники кровь у жертв спускали, не подвешивая их вверх ногами

а мне - смешно, что дилетанты корчат из себя суперменов в контейнере, с серьезным видом натачивая всякую фигню, которую однозначно не смогут сразу применить, судя по их физ данным до этого. И как арбалетчик выбирает из кучи оружия ржавую легкую тонкостенную трубку, котору с легкостью отламывает от механизма

но всё равно сериал классный ! :yes:

FRIM

Ословед
Думаю Карл подрос, он встретит девушку и мы увидим 15 замечательных серий про их отношения, период взросления, и борьбу с непониманием со стороны отца.

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Думаю Карл подрос, он встретит девушку и мы увидим 15 замечательных серий про их отношения, период взросления, и борьбу с непониманием со стороны отца.
Вангуешь, чувак :pretty:

ЮСТАС

Нет комментариев
Короче, 15 серий соплей.

Letlux

очки: 3.898
    Нет комментариев

AddAll

Нет комментариев
Сверху