1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Тема в разделе "ТелеСериалы", создана пользователем Ворф, 11 сен 2010.

1. Ворф

Ворф Самец :)

Ворф, 11 сен 2010
    Ходячие мертвецы / The Walking Dead

• Они ходят. Они охотятся. Но они уже мертвы. А Вы уверены, что Вы еще живы?​

Страна: США
    Телекомпания: AMC

1 сезон - 6 серий

2 сезон - 13 серий
    3 сезон - 16 серий
    4 сезон - ~осень 2013 года

Жанр: Хоррор, драма, пост-апокалипсис

Режиссер: Фрэнк Дарабонт (создатель Побег из Шоушенка, Мгла и Зеленая миля)
    Сценарий: Фрэнк Дарабонт, снято по комиксам Роберта Киркмана The Walking Dead

В ролях: Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Сара Уэйн Коллиз, Лори Холден, Джефри ДеМанн, Майкл Рукер, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Айрон Э. Синглтон, Норман Ридус, Данай Гурира, Дэвид Моррисси

Описание:
    Трейлер

The Walking Dead Torn Apart Webisodes

Описание:
    The Walking Dead Torn Apart - A New Day (AMC Webisodes - Part 1).mp4 61.02 Мб
    The Walking Dead Torn Apart - Family Matters (AMC Webisodes - Part 2).mp4 39.47 Мб
    The Walking Dead Torn Apart - Domestic Violence (AMC Webisodes - Part 3).mp4 58.10 Мб
    The Walking Dead Torn Apart - Neighborly Advice (AMC Webisodes - Part 4).mp4 47.97 Мб
    The Walking Dead Torn Apart - Step-Mother (AMC Webisodes - Part 5).mp4 44.42 Мб
    The Walking Dead Torn Apart - Everything Dies (AMC Webisodes - Part 6).mp4 89.99 Мб

Описание:
    Ходячие мертвецы - The Walking Dead - фильм о фильме.2010.rus.mkv 548.40 Мб

the.walking.dead.s02e01.web-dlrip.rus.eng.novafilm.tv.avi 600.68 Мб
    the.walking.dead.s02e02.web-dlrip.rus.eng.novafilm.tv.avi 400.29 Мб
    the.walking.dead.s02e03.web-dlrip.rus.eng.novafilm.tv.avi 400.31 Мб
    the.walking.dead.s02e04.web-dlrip.rus.eng.novafilm.tv.avi 400.53 Мб
    The.Walking.Dead.S02E05.2011.XviD.WEB-DLRip_NewStudio.avi 550.12 Мб
    the.walking.dead.s02e06.web-dlrip.rus.eng.novafilm.tv.avi 399.93 Мб
    the.walking.dead.s02e07.web-dlrip.rus.eng.novafilm.tv.avi 399.87 Мб
    The.Walking.Dead.s02e08.FoxCrime.avi 550.10 Мб
    The.Walking.Dead.s02e09.FoxCrime.avi 547.01 Мб
    The.Walking.Dead.s02e10.FoxCrime.avi 495.89 Мб
    The.Walking.Dead.s02e11.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi 550.10 Мб
    the.walking.dead.s02e12.web-dlrip.rus.eng.novafilm.tv.avi 400.55 Мб
    The Walking Dead [02x13] (2012) WEB-DLRip.FoxCrime.avi 550.11 Мб

The Walking Dead Webisodes: Cold Storage

Описание:
    Webisode 1 The Walking Dead - Cold Storage - Hide and Seek.flv 44.59 Мб
    Webisode 2 The Walking Dead - Cold Storage - Keys to the Kingdom.flv 49.79 Мб
    Webisode 3 The Walking Dead - Cold Storage - The Chosen Ones.flv 57.97 Мб
    Webisode 4 The Walking Dead -Cold Storage - Parting Shots.flv 90.91 Мб

The.Walking.Dead.s03e01.WEBDLRip.FoxCrime.avi 550.11 Мб
    The.Walking.Dead.s03e02.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi 550.13 Мб
    The.Walking.Dead.s03e03.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi 549.99 Мб
    The.Walking.Dead.s03e04.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi 550.00 Мб
    The.Walking.Dead.s03e05.HDTVRip.NewStudio.TV.avi 549.99 Мб
    The.Walking.Dead.s03e06.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi 549.99 Мб
    The.Walking.Dead.S03E07.rus.FoxCrime.avi 550.01 Мб
    The.Walking.Dead.s03e08.HDTVRip.NewStudio.TV.avi 552.24 Мб
    The.Walking.Dead.s03e09.rus.eng.CasStudio.TV.avi 743.02 Мб
    The.Walking.Dead.s03e10.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi 548.71 Мб
    The.Walking.Dead.s03e11.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi 550.00 Мб
    The.Walking.Dead.s03e12.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi 551.39 Мб
    The.Walking.Dead.s03e13.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi 549.99 Мб
    The.Walking.Dead.s03e14.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi 549.99 Мб
    The.Walking.Dead.s03e15.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi 550.03 Мб
    The.Walking.Dead.s03e16.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi 549.98 Мб

The.Walking.Dead.S03E01.rus.LostFilm.TV.avi 577.36 Мб
    The.Walking.Dead.S03E02.rus.LostFilm.TV.avi 453.96 Мб
    The.Walking.Dead.S03E03.rus.LostFilm.TV.avi 634.52 Мб
    The.Walking.Dead.S03E04.rus.LostFilm.TV.avi 654.57 Мб
    The.Walking.Dead.S03E05.rus.LostFilm.TV.avi 608.65 Мб
    The.Walking.Dead.S03E06.rus.LostFilm.TV.avi 635.63 Мб
    The.Walking.Dead.S03E07.rus.LostFilm.TV.avi 542.04 Мб
    The.Walking.Dead.S03E08.rus.LostFilm.TV.avi 492.53 Мб
    The.Walking.Dead.S03E09.rus.LostFilm.TV.avi 653.23 Мб
    The.Walking.Dead.S03E10.rus.LostFilm.TV.avi 651.62 Мб
    The.Walking.Dead.S03E11.rus.LostFilm.TV.avi 640.60 Мб
    The.Walking.Dead.S03E12.rus.LostFilm.TV.avi 652.87 Мб
    The.Walking.Dead.S03E13.rus.LostFilm.TV.avi 586.06 Мб
    The.Walking.Dead.S03E14.rus.LostFilm.TV.avi 650.25 Мб
    The.Walking.Dead.S03E15.rus.LostFilm.TV.avi 653.60 Мб
    The.Walking.Dead.S03E16.rus.LostFilm.TV.avi 641.91 Мб

2. LeoAlex

LeoAlex Самец :)

3. ARMANI_KAZANTIP

ARMANI_KAZANTIP Ословед

ARMANI_KAZANTIP, 11 ноя 2013
  4. galatea

galatea

galatea, 11 ноя 2013
    Новая тема.

5. galatea

galatea

galatea, 12 ноя 2013
    Trenor, Ruggert, здесь обсуждается сериал, а не национальности жителей ВГ. Не отклоняйтесь от темы, пожалуйста.

6. MrTako

MrTako Full Version

MrTako, 12 ноя 2013
    Продолжая смотреть бредогенератор хочу отметить. Как же так получается, что на всем белом свете не нашлось более защищенного убежища.Почему тюрьма, почему не овощебаза или то место где хранится НЗ на случай атомной войны, почему не комфортабельный, обнесенный 2х метровым бетонным забором, особняк, почему не остров на худой конец?

Мыло, мыло и еще раз мыло, а ведь как можно было обыграть сюжет, люди и халявный супермаркет, люди и ювелирная фабрика, люди и ато-салон бугати и во все эти ситуации подмешивать мертвичинки, только расслабились, херак,и кого-то укусили. А нет, все время картинка полумрака, облезлые стены и сопли героев. Никаких острых ощущений, я им даже уже не сопереживаю. Грустно, уныло, скучно, зачем смотрю, сам не знаю.

И вот еще че странно, что же у них там за тюрьмы такие, у нас так футбольные площадки огораживают.

7. PiSkO

PiSkO

8. Trenor

Trenor Ословед

Trenor, 12 ноя 2013
    полюбасу ща кто нить вкинет. не нравится не смотри! это ща модно стало говорить...

9. Fakisachi

Fakisachi

Fakisachi, 12 ноя 2013
    посмотрел я тут 5ую серию. все, это финиш. такого бреда не ожидал. я не знаю кто там у руля, но надеюсь у него хотя бы не стоит (я верю в справедливость)
    у нас куча больных, которым нужен уход и наблюдение? ну и чо!? единственный здоровый врачь будет мять сиськи с Гленом, вынося трупы и втихаря приканчивая чтоб не обратились, уговаривать медика нытика боротся с болезнью, и всячески вести беседы с больными и не очень людьми, расторопно, с выдохами и драматическими паузами. БРЕД
    "Хершл, проследи чтобы все больные были в камерах и заперты". не то что не прослежу, даж не удосужусь лишний раз дать объявление мол разойдитесь все и закройтесь, в ваших же интересах. и конечно же продолжу катать трупы подальше и дырявить им бошку, работать медиком с кучей больных таааак скучно:sorry:. о! Рик заглянул, потрещу ка я ниочем с ним минут 5, я думаю с больными все будет нормально.
    да и у сами пациентов по ходу инстинкт самосохранения не работает ни шиша. я бы закрылся от греха подальше чтоб не съели и кашлял себе в подушку, я же черт возьми заперт с кучей больных которые в оюбую минуту могут крякнуть, и не заметишь как один такой уже на ногах опять будет.
    толпа зомбей таранит забор. будем укреплять палками! куда эффективнее чем по одному их ломом выкалывать на безопасном расстоянии, их там всего то штук 50, делов на минут 10. но жизнь в тюрьме таааак скучна, поэтому укрепляем.
    слышим выстрелы. рик пытается выгнать бабу на пострелушку и происходит диалог:

она: укрепить забор важнее!
    он: я справлюсь сам
    -один не сможешь.
    -знаю. иди.
    и идет же!:crazy2: хрен с забором, ну всего лишь останемся с дырявой защитой. обращу внимание - на дворе СВЕТЛО.
    тем временем в тюрьме заворушка на несколько минут, девочка падает споткнувшись непонятно обо что, кароче не интересно. и на дворе уже внезапно НОЧЬ! это блин даже на ляп то не тянет! они хотят сказать что заворуха в тюрьме несколько часов длилась!?
    забор рвут, пацан стреляет из винтовки. стоя. без отдачи. видать папаня ему с холостыми подсунул, пусть пацан думает что тоже участвует.
    а Хершл тем временем опять тянет время. не хочет он по быстрому нейтрализовать зомби, проверить мож есть раненые, мож кого укусили и требуется ампутация, мож кого то там вот вот съедят и он может кого то спасти! но он медленно ведет их в соседнюю комнату и там отстреливает. нервы девочки брежет. и чему они там молодеж учат!? зомби убивать плохо? зомби убивать противно? жалко? психику их берегут!? ему не приходило в голову что девочка и без того повидала уже всякого, и если он на ее глазах убьет зомби, что по сути представляет угрозу, ей даже спокойнее станет чуть более чем наверняка. мне вот полегчает если на моих глазх убьют тигра, который меня чуть не съел. но... нет:crazy2:
    утро. все ходят по территории двора в развалочку, едят горох и чешут стволы пистолетов. видимо Рик забыл сказать всем что ночью толпа зомби пробурила своими тушками дыру в заборе и они по сути лишились первого и второго барьера защиты.

если раньше сценаристам платили мало и они экономили на мотивации героев, за счет чего те знимались фигней, говорили ниочем и их поступки под час сложно было объяснить, то теперь сценаристам видимо не платят вообще. иначе как объяснить что сериал скатился до откровенного, неприкрытого бреда?
    "ненависть. НЕНАВИСТЬ!" (с)

10. MrTako

MrTako Full Version

MrTako, 12 ноя 2013
    "Хершл, проследи чтобы все больные были в камерах и заперты" и незабудь раздать им оружие) а счет подпирание забора ты тоже прав, они с папаней, истратив пару магазинов всю толпу положили, почему этого нельзя было сделать за забором, авторы умалчивают, зритель же схавает

11. BaWaR

BaWaR

BaWaR, 12 ноя 2013
  12. СВЕТОЗАРА

СВЕТОЗАРА Ословед

СВЕТОЗАРА, 12 ноя 2013
    хм...и почему Кэрол призналась? :blink: Могла бы соврать. Да и Рик не думаю,что докапывался бы, нет признания, и как бы и вины нет.:huh:

13. Flawless Viktor

Flawless Viktor 2015 Модератор

Flawless Viktor, 12 ноя 2013
    Мода для обычной серой массы у кого своего мнения нету. А по поводу сериала, почему? да как же так? а почему не так и не эдак? Во-первых: это сериал выдуманный (фантакстика, неправда, называйте как хотите) и сравнивать его с чем-то реальным, тупизм просто, у нас что за окнами зомбаки ходят? Во-вторых: я бы да кабы, кому нафиг интересно как ты бы поступил, вариантов тьма вообще, что придумали то и показывают, смиритесь. В-третьих: эта часть и так уже унылое гавно становится из-за того что окопались в тюрьме и все на этом. Они еще в прошлых частях когда в бункер забежали, я думал хана сериалу, но нет развили ведь тему дальше. Вот щас вылазки пошли, хоть что-то интересное стало. Я не защищаю сериал, просто сами фигню не пишите и не спрашивайте если очевидные выводы есть, на все почему и зачем.
    Напоследок, сериал либо смотрят либо нет, его воспринимать надо как есть, без всяких упреков.

Я еще 5-ю серию не смотрел :crazy2:, может и тоже не понравится, но писать уж точно ничего не буду ничего плохого, наверное просто перестану смотреть.

14. Fakisachi

Fakisachi

Fakisachi, 12 ноя 2013
    ну эт как раз таки логично. патроны, тем более винтовочные, в дефеците. потому и на крайняк оставляют. другое дело что в данном случае крайняк можно было избежать весьма легко, так что они по сути эти патроны всрали. расстреляли бы их до того как зомби прорвали забор - дак забор бы хотя бы цел был

к вопросу о том, за коим чортом смотреть если не нравится - вот я лично смотрю ибо интересно что будет далее. не важно что) либо хочу увидеть скатывание сериала, либо, внезапно, подъем.

к вопросу о том, зачем критиковать, ведь сериал вымысел, терпим молча - ну не знаю. это вроде форум. тут люди не только бесплатно и без смс качают сериалы, но и впечатлениями делятся, чтото обсуждают.

15. Малыф

Малыф Самец :)

16. Dragomir

Dragomir Ословед

Dragomir, 13 ноя 2013
    Так и предствляю себе "идеальный" сценарий зомби выживастика. Герои находят неприступную во всех отношениях базу, запасаются провиантом, медикаментами, оружием и боеприсами на 100 лет вперед. Разъезжают на хаммерах и чуть ли не на танках. Все счастливы и довольны. Орды зомби уничтожаются походя. И кто будет это смотреть ? Вы же сами не будете, те кто пишут ах ,боже мой,(цензура) какой бред сценаристы напридумывали. Если вам интересно смотреть и ждать что будет дальше, значит сценаристы не даром свой хлеб едят с маслом.
    Я лично жду каждую новую серию с нетерпением, чего и вам желаю.

17. LeoAlex

LeoAlex Самец :)

LeoAlex, 13 ноя 2013
    Интересно, почему негр не заразился, хотя разгуливал с Карен больной.

18. Blackout

Blackout JackFrost

Blackout, 13 ноя 2013
    Иммунитет сильный, не?

19. Продавец_Счастья

Продавец_Счастья Ословед

Продавец_Счастья, 13 ноя 2013
    меня больше волнует вопрос такой.... количество людей сокращается путем превращение в зомби так? зомбаков убивают, так? людей то и так все меньше и меньше, тогда и зомбаки должны сокращаться многократно! откуда появляются эти полчища?

20. СВЕТОЗАРА

СВЕТОЗАРА Ословед

СВЕТОЗАРА, 13 ноя 2013
    эм... возьми к примеру наш город. Сколько у нас здесь жителей, а сколько из них имеют разрешение на приобретение и хранение оружия? Не думаю,что много, скорее на фоне остальных людей это количество стремится к нулю.
    Далее обращаем некоторое количество людей в зомби, пока паника, пока дойдет до верхушки, пока они там поспорят. покумекают, итог город обречен.
    Те, кто не подсуетился сразу потенциальные трупаки. В их число входят люди, которые не уехали из города в самом начале. те, кто не имеют оружие, те, кто проживают в высотках, у которых машина находиться в подземных парковках ( т.к. риск нарваться на неприятности в месте где машины стоят близко друг к другу и где с большой вероятностью может не быть света очень велик, в этом плане огороженные стоянки лучше, так как ты изначально не будешь заперт в бетонных стенах и можешь сразу прозондировать площадь стоянки тем же фонариком, чтобы исключить сюрприз в виде нежданной встречи с милым,но кровожадным охранником) и т.д.
    Вот и получается,что будет здорово, если от населения города в живых останется хотя бы 1 процент.
    Так как из городов люди свалили, то исходя из сериала Ходячие, зомби начали сбиваться вместе подчиняясь стадному инстинкту, который и у живых людей хорошо работает.
    И начали выползать из городов в поисках еды. Их можно сравнить с хищниками, но те имеют свой ореол обитания, а эти просто двигаются вперед, руководствуясь лишь голодом.
    Т.е. получается что у зомби из Ходячих есть два направляющих инстинкта, которые руководят их нежизнью. Это голод и стадный. Поэтому их стада постоянно увеличиваются и из-за этого они никак не могут осесть на одном месте. (постоянный голод гонит их вперед, заставляя искать добычу)

А теперь возьмем людей, которых итак осталось совсем мало и которые при этом умудряются еще драть друг другу глотки.
    Живут обособленно, нет централизованного управления. Одно - два стада могут с легкостью снести такой анклав (т.к. все живут по принципу каждый сам за себя, то и помощи по сути ждать не откого) и следовательно таким образом увеличить свое поголовье.
    А если взять процентное соотношение выживших и ходячих на всей планете, то это как противопоставить вооруженного человека стаду взбешенных бизонов. Да , нескольких он застрелит, но остальные снесут и затопчат.

Загрузка...