Сигнализация на мазда 6 2013г.???

Сигнализация на мазда 6 2013г.???
Ребят подскажите какую сигнализацию лучше поставить на данный автомобиль, хотел B94 воткнуть, да по цене кусается, кто что ставил? и где подешевле купить?:admin:

Mr. Kirill

Самец :)
Брать такое авто и зажать копейку на сигналку...ну поставь тогда китайскую открывашку за 1к.

хотел B94 воткнуть, да по цене кусается
Cколько просят за всё? п.с стоит Старлайн ни каких проблем
хотел поставить сам, сигналка в инете 11-12 кРублей примерно, т.к. авто приятеля пока искали да выгадывали ему предложили старлайн E91 поставить с установкой 10800рублей, поедет к ним...

Bure

очки: 618
    Нет комментариев
Ставил в салоне где брал авто.
Либо заводской брак, или накосячили при установке. Ехать где ставил и разбератся.

предложили старлайн E91 поставить с установкой 10800рублей, поедет к ним...
Ставьте Е91, вполне нормальная и удобная сигналка.

а ведь штатную же ставят вроде? я все больше вижу от штатных плюсов... а от остальных - захотят увести уведут. только автозапуск если только с сигналкой нужен и все...

nepomny

ТЕЛЕ-DVD-АУДИО ремонт ЧМЗ
http://www.mega-f.ru/ Представители Шерхана, Старлайна и т.д. в Челябинске. Я думаю, что у них должно быть дешевле.

Ussa555

Ословед
Старлайн, пандора. Шерхан не советую, самая бредовая сигнализация. Дешевую тоже нет смысла обычно она слизана у перечисленных производителей, но качеством хуже. И не надо брать на всяких Локомативах и т п, там дешевые, но чаще подделки. Сигнализацию брать с каном.

С

очки: 2.488
    Нет комментариев
Сверху