Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chelSt0rM

Ословед
А хочешь громко и качественно ставь усилок отдельно на перед, зад и саб.

теперь буду ставить китайчатину от иномарок... это ЛУЧШЕ оригинала...
Посмеялся. Спасибо за поднятое настроение
да не за что :) не, ну, я просто не знаю, как еще бороться с течью антифриза.. все новое! все заводское! ездил, искал, выбирал, покупал с маркировкой БРТ...
пойду по пути москвича, спортивный силикон...

Император

Ословед
да не за что :) не, ну, я просто не знаю, как еще бороться с течью антифриза.. все новое! все заводское! ездил, искал, выбирал, покупал с маркировкой БРТ...
пойду по пути москвича, спортивный силикон...
Патрубков, если по уму одеты, года на 2 хватит, у меня тупо хомутов хватало без герметика. Если течёт - значит где-то почему-то давление повышается и протекать начинает. Мб крышка троит в бачке, лишнее давление создаёт, или не создаёт - и испаряется. Мб в прокладку уходит. Не в патрубках дело, если они ВСЕ поменяны и ВСЕ нормально

Не в патрубках дело, если они ВСЕ поменяны и ВСЕ нормально
Так ведь проще на резину свалить, чем разбираться ;)

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

скока машин было - ни на одно не использовал герметик.
его там не должно быть.
затягиваешь все хомутами и ничего не течет.

видать жигули - это жигули.

SkyShadow

Ословед
скока машин было - ни на одно не использовал герметик.
его там не должно быть.
затягиваешь все хомутами и ничего не течет.

видать жигули - это жигули.
Я за все время убедился уже не один раз: течет там, где герметик есть, но его не должно быть...

да инфа 100 что герметик говно.
вон на работе компрессоры по 7 очков давят и чо то нормально хомуты держат шланги.

нужна какая то другая идея, в этом то и проблема найти человека, который мне предложит разумный вариант. Менять магнитолу точно не буду.
Тогда еще проще покупаешь старый авто телек с видео входом. цена стремится к нулю)) и видео камеру 12$. вроде все))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху