Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIG MaD

Модератор
:megalol: долго доходит
ребята, дайте пжлст номер мистер Х, он же ремонтом тазиков занимается?
солярис конечно не бизнес класс, но и не называют его "тазиком".
про пересела на тазик - интересное предположение.

Император

Ословед
советую при замене прокладки выбирать мастера с руками, чтоб если что - заметил, если нужно голову шлифовать.
И ещё кстати советую проверить работу термостата. Когда была 10ка пришлось сначала в сервис деньги отдавать за замену прокладки. Потом через 2ткм за замену прокладки + шлифовку ГБЦ + замену термостата.
Оказалось, он был мёртвый, и из-за него в +40 всё и накрылось медным тем, чем называют машину

Причём термостат работал, но иногда западал в разных положениях. Поэтому раз на раз не приходилось

советую при замене прокладки выбирать мастера с руками, чтоб если что - заметил, если нужно голову шлифовать.
И ещё кстати советую проверить работу термостата. Когда была 10ка пришлось сначала в сервис деньги отдавать за замену прокладки. Потом через 2ткм за замену прокладки + шлифовку ГБЦ + замену термостата.
Оказалось, он был мёртвый, и из-за него в +40 всё и накрылось медным тем, чем называют машину

Причём термостат работал, но иногда западал в разных положениях. Поэтому раз на раз не приходилось
на термостат тоже думали, да, думаю заменить его для профилактики. А мастера как раз и ищу толкового.

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

С Солярисом все ок, берем вторую машину для работы. 30 тыщ уже пробегу, вообще никаких нареканий к машине.

:megalol: долго доходит
ребята, дайте пжлст номер мистер Х, он же ремонтом тазиков занимается?
солярис конечно не бизнес класс, но и не называют его "тазиком".
про пересела на тазик - интересное предположение.
ну так у нее же нет тазика...

Вы капец фантазеры, у меня машина еще хз сколько будет на гарантии, зачем бы мне услуги форумного автомеханика).

Вы капец фантазеры, у меня машина еще хз сколько будет на гарантии, зачем бы мне услуги форумного автомеханика).
он механик обширного профиля, предлагает разные услуги:crazy2:
да вроде говорят, что не предлагает. Кому верить?:idontno:

он механик обширного профиля, предлагает разные услуги:crazy2:
да вроде говорят, что не предлагает. Кому верить?:idontno:
он просто скромный механик, ему пока не предложишь он и не согласится.....

MR.-=X=-

Ословед
=))))
Я не занимаюсь ремонтом авто. Крест якобы занимается ремонтом отечественного автомобиля. Я лишь ковыряю свою игрушку и помогаю друзьям. Рееедко подрабатываю. Завтра предстоит собирать мотор на такую вот какашку... =(
http://www.gazu.ru/uploads/images/Typesoftransmission5.jpg

=))))
Я не занимаюсь ремонтом авто. Крест якобы занимается ремонтом отечественного автомобиля. Я лишь ковыряю свою игрушку и помогаю друзьям. Рееедко подрабатываю. Завтра предстоит собирать мотор на такую вот какашку... =(
понятно)))а то тут такая интрига, подрабатывает X или нет, навернулся ли солярис или нет))

BIG MaD

Модератор
=))))
упускаешь клиентов. Считай подработаешь тут - на свой тазик что нить докупишь новомодное...
и людям хорошо и тебе хорошо.

Я бы например заказал кому нить знающему установку в мою машину камеру заднего вида + как то замутить экран. Есть проблемки, когда назад двигаюсь - особенности купе.

BIG MaD

Модератор
а хз где есть :)
где нашёл там и скинул.
честно даже не знаю что за фигня это. чего заряжать то надо?
забивал по твоей модели. Но думаю если забить в яндексе то что нужно (без модели) будет больше выбора и в наличии.

BIG MaD

Модератор
а какие?
через USB?
у меня если что есть разветвитель например, от 1 прикуривателя - 3шт и ещё один на 2 шт.
Ещё есть преобразователь от аккумулятор на 220в :) на 400Вт. Т.е. туда втыкаешь обычную переноску и подрубаешь ТВ или что то ещё. Например на пляже или в лесу.
Я подрубаю светомузыку лазерную (от музыки типа колбасится она :) )

я показал суть. так то пофиг ваще.
за 700р выидел приблуду которая 220 выдает. она еще интереснее.

=))))
упускаешь клиентов. Считай подработаешь тут - на свой тазик что нить докупишь новомодное...
и людям хорошо и тебе хорошо.

Я бы например заказал кому нить знающему установку в мою машину камеру заднего вида + как то замутить экран. Есть проблемки, когда назад двигаюсь - особенности купе.
ща почти все китайские мафоны 2 DIN поддерживают заднюю камеру и ставить ее много ума не надо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху