Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх и не говорите, классные чипсы и сухарики в Ашане под пивко, как раньше жили без Ашана )))

Gocha

Ословед
а яб нажрался в гавно, да жена не пустит и уже как года 2-3 не пью, да и семья-работа-дом работа, есть мечта с пршутика спрыгнуть, мот купить какойнить 800 кубовый или литровый. Один знакомый завлекает в свою компашку мотоциклистов без прав.... в начале этого прошедшего лета ездил на 250 потом сразу на литр пересел, но там даже рядом с мотом стоять страшно, смертью несет и адреналином...

лучше забухай - проживешь дольше

Крест

автослесарь
В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:
- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.
И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:
- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.
А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:
- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Крест

автослесарь
[h=1]Телефон за рулём: МВД дает пояснения[/h]

МВД официально разрешило водителям пользоваться мобильными телефонами и другими гаджетами в пробках. Соответствующая информация содержится в разъяснении с подписью замглавы ведомства Виктора Кирьянова, которое было дано после запроса депутатов Госдумы. Об этом сообщают «Известия».

Запрос депутатов в МВД стал реакцией на предложенные поправки, согласно которым водителей бы наказывали за любые манипуляции с гаджетами за рулём. Причем под запрет должны были бы подпасть не только разговоры по телефону без устройства hands-free, как сейчас, но и отправка SMS, а также просмотр фотографий или соцсетей.
По мнению депутатов, такая мера была бы слишком жесткой, а потому был направлен запрос в МВД с просьбой изменения Правил дорожного движения. В этом депутатам было отказано, однако в ответе Кирьянова отмечается, что пользоваться телефоном без гарнитуры hands-free запрещается только во время движения, таким образом в пробках, когда автомобиль не движется, пользоваться телефоном не запрещено. И эта норма фактически и так содержится в ПДД.

BIG MaD

Модератор
сейчас температура уже начнёт падать, а завтра к утру -25 наверняка будет.
Про не заведённые авто молчу, как обычно у всех всё подготовлено, акумы обслужены, масло везде поменяли и т.д.

Mr. Kirill

Самец :)
сейчас температура уже начнёт падать, а завтра к утру -25°С наверняка будет.
Про не заведённые авто молчу, как обычно у всех всё подготовлено, акумы обслужены, масло везде поменяли и т.д.
"°" = Alt + 0176 (на правом поле цифер клавиатуры)

все таки что не говори, а нива гребет хорошо по сугробам, вчера катался месил снег , но есть один минус, уже 2-3 раза не вписываюсь в поворот, ее просто несет:fie1:, а когда дергаешь ручник и пытаешься боком въехать, так там вообще пиши пропало, начинает крутить туда сюда и хер ты ее поймаешь.

все таки что не говори, а нива гребет хорошо по сугробам, вчера катался месил снег , но есть один минус, уже 2-3 раза не вписываюсь в поворот, ее просто несет:fie1:, а когда дергаешь ручник и пытаешься боком въехать, так там вообще пиши пропало, начинает крутить туда сюда и хер ты ее поймаешь.
где сугробы то нашел???
сеня в обед красава. зашел на часик. на улице 0 снега нет, вышел - метель и -7. красота.

где сугробы то нашел???
сеня в обед красава. зашел на часик. на улице 0 снега нет, вышел - метель и -7. красота.
в гаражном кооперативе, там трактор по бокам снег сгреб ну и я где снега побольше каталсо, х...ли сейчас даже в поле снега то нет:(, так хоть в гаражах есть снег чутка

где сугробы то нашел???
в гаражном кооперативе, там трактор по бокам снег сгреб ну и я где снега побольше каталсо, х...ли сейчас даже в поле снега то нет:(, так хоть в гаражах есть снег чутка
вот я и удивился где сугробы нашел...

А я блин в Сочи на работу где +10 еду на олимпийский объект выставку собирать будем.Урфо

Gocha

Ословед
А я блин в Сочи на работу где +10 еду на олимпийский объект выставку собирать будем.Урфо

да попал ты братан. ну держись, главное не думать о плохом

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Это за что его так?

ехал парень, торопился, просил пропустить. в определенный момент догоняет это корыто, сигналит ему, а оттудава вылазят полутела с битой. парень пошел по самозащите, тела пошли по хулиганке пока что...

[video=youtube;P-ywaBsO5Zc]http://www.youtube.com/watch

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху