Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да у меня есть запасной баллон на 60л пропана... не переживайте

вы тут такие умные сидите все, а Стерео поехал с 20тилитровым баком в тайгу - заглох и помер. ЛОЛ.

BIG MaD

Модератор
без обид. но ты же сам сказал что у тебя расход какой то там более 20л вроде или ещё больше.
а у меня хз радость или грусть. Стал овощем :(
расход МЕНЬШЕ 10л стал зимой. летом 14.5...15л был. Сейчас больше 2500об смысла нет крутить. ползаю как и все, потому что по всем полосам ползут.
а когда лёд будет (а он будет, мы все знаем, чем то покрывают асфальт, что лёд образуется), думаю расход и до 8л упадёт.

и что с того то? :D
с 1 заправки я могу проехать 300+ км.
даже если я не встречу пропановой заправки - я могу взять с собой пару канистр.

но я не считаю разумной идеей ехать на дальняк намашине с расходом 20л.
я лучше у бати жигули возьму.

думаю расход и до 8л упадёт.

я на сиде дядьмишином рекорды ствил по расходу.
на трассе в 7л уложился, по городу 9.
мотор 1,4.
разгонялся он крайне неохотно.

вот кстати. с выпадением снега у меня скорость понизилась примерно на 20-30 кмч.
если раньше ездил 80-90 по городу. щас и 60 устраивает. а мб просто никуда не спешу.

BIG MaD

Модератор
И сколько сид весит интересно по массе? у меня 1600кг
по трассе до 7л легко, тупо не быстрее 100км.ч. ехать
по городу - в том году зимой ползал по каше со всеми вместе 8.2л был.
тоже 1.4л, правда турбина ещё :shuffle:

да примерно стока же.
разгоняется плохо, но скорость держит нормально.
в екат прошлым летом ездили - 800р на бензин потратили туда назад.

Gocha

Ословед
вот кстати. с выпадением снега у меня скорость понизилась примерно на 20-30 кмч.
если раньше ездил 80-90 по городу. щас и 60 устраивает. а мб просто никуда не спешу.

щас народ к снегу адаптируется будем ездить 70-80 а не 50-60 как щас

Крест

автослесарь
Встретились как то медведь и заяц. Медведь хмурый такой, весь убитый горем.
Заяц:
- Ты что такой грустный, Потапыч?
Медведь:
- Да вот, Косой, повестка пришла, в армию меня забирают. А я не хочу...
Заяц:
- Ну и не ходи, если не хочешь! Пойдем ща к дятлу, он тебе зубы в раз повыбивает - а кому ты в армии без зубов нужен?!
Лишившийся зубов медведь, от дятла - прямо на медкомиссию. Выходит, обнимает зайца.
Заяц:
- Вижу, помог тебе дятел?!
Медведь:
- Да, нет, Косой, плошкоштопие нашли!!!

я на сиде рекорды ставил по расходу.
на трассе в 7л уложился, по городу 9.
мотор 1,4.
разгонялся он крайне неохотно.
А рекорды то где? Трасса-7, город-9 это разве рекорды? Многовато что то для хорошей иномарки, у Калины и то расход будет меньше :D

для меня это было вообще мало.
у меня только сосквич 14л жрал. остальные машины 25.

Император

Ословед
по трассе в 5.9 до ЕКБ уложился, ехали втроём 100-140км. Вместе с ЕКБ и пробками до дома вышло 7.5

по трассе в 5.9 до ЕКБ уложился, ехали втроём......
По трассе расход 4,8л без климата, c климатом 5,5л. Я тут вспомнил: сколько с людьми не общался ну не могут большая часть иномарок уложиться в такой расход :D
у тебя и турбо москвич в 170 сил хавает 7.8. такая очень интригующая цифра для турбополторахи, раскаченной до 170 сил.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

http://www.rallysale.ru/gonochnie-avtomobili-i-tehnichki-f7/turbo-moskvich-2141-t33443.html

Сей коляска не моя, делов за неё не знаю.
что тогда значит твой ник "Bure"? потому что транслейт.ру переводит его не иначе как "Буре". или просто двум чувакам, не знакомым друг с другом, одновременно пришло в голову взять себе ник Буре, при условии что никакой месседж туда не заложен? это же уже мистика какая-то

Вон на Карсклубе тоже есть чел под ником Bure и что из этого? Был бы это мой москвич я бы и не стал отпираться, зачем оно мне? HuG1NN вот ты лучше напиши какой у тебя расход на авто трасса/город?

опять меряетесь? купите гибрид и мерятесь насздоровье. а еще лучше электрокар.
у меня вот слетело за прошлый год средний расход. итого вышло 8.1 литра смешанный. с началом зимы начался новый отсчет (из-за сигналки пришлось акб отрубать) вот и посмотрим чокуда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху