Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
включайте пожалуйста ближний свет фар
Вы разве не знаете? Включать ближний свет фар, так же как и поворотники это же моветон! Уж лучше поставить китайские ДХО, они перегорят на половину через неделю и так и будут ездить ;)

:D у меня туманки через габариты запитаны.
днем с туманками езжу - ночью фары включаю.
но есть один нюанс - туманки светят лучше фар. световые пятна сливаются. так что фары светят для порядка просто.

BIG MaD

Модератор
Кто в электрике разбирается. На заведённом авто около 14.7В по мультиметру показывает акум. Если включаю все потребители (фары, габариты, музыку, печку, аварийку, свет в салоне, подогрев зеркал и заднего стекла) - падает малость и начинает скакать цифры постоянно грубо от 13.7 до 14.2 (точно не помню, но прыгают цифры постоянно) - это нормально?
включайте пожалуйста ближний свет фар
Вы разве не знаете? Включать ближний свет фар, так же как и поворотники это же моветон! Уж лучше поставить китайские ДХО, они перегорят на половину через неделю и так и будут ездить ;)
+
заметил, на тазах ставят сине-голубые огоньки и не включают ближний свет, передвигаются на габаритах. Наверное думают на них смотрят и завидуют им... какие красивые огоньки у них :)
:D у меня туманки через габариты запитаны.
днем с туманками езжу - ночью фары включаю.
но есть один нюанс - туманки светят лучше фар. световые пятна сливаются. так что фары светят для порядка просто.
да хоть противотуманки - у тебя хоть что то светит. А у некоторых вообще полный ноль.
как призраки перемещаются по ночному городу.

Mr. Kirill

Самец :)
одному подсказал на зубиле, но ко всем не будешь же подъезжать и подсказывать.
В сентябре месяце гайцам, которые стояли правее меня тоже подсказал насчет необходимости свет включить, ибо было дождливо в тот день и уже темнело. Гаец улыбнулся и сказал "Спасибо" :crazy2:

Кстати, в последнее время заметил, что не включать вообще какой-либо свет стало трендом не только среди тазиков, но и для довольно не бедных иномарок, особенно внедорожников/паркетников.

BIG MaD

Модератор
да да - про иномарки это тоже. Я даже удивлён, сколько ещё авто создают, когда они заведены - свет не включается.
В моей - не предусмотрено полное выключение света пока авто заведено. Минимум - это габариты. Полностью выключить свет можно только заглушив авто.

да да - про иномарки это тоже. Я даже удивлён, сколько ещё авто создают, когда они заведены - свет не включается.
В моей - не предусмотрено полное выключение света пока авто заведено. Минимум - это габариты. Полностью выключить свет можно только заглушив авто.
если лампочки перегорят то будешь. таже беда. вернее достоинство.
это ладно,по трассе любителей без света все более и более. едешь такому поморгаешь чтобы врубил. понимает примерно 10-15% до остальных недоходит (видимо и не дано...)
тут в город ехал, иду 70-90, расслабился, хорошая музыка, жена с дочей спит все ок в общем. и тута гаец бежит с противоположной обочины чуть не падает. ну думаю привет, щас всех разбудишь... - сзади шла криворукая без фар. надеюсь таки выписал штраф. молодец!

Gocha

Ословед
да хоть противотуманки - у тебя хоть что то светит. А у некоторых вообще полный ноль.

меня так гораздо больше ночью напрягают тазы у которых задние фонари почти не светят или вообще не светят их вообще не видно (особенно тюнингованные)
то ли дело новые иномарки - когда горят стопы просто невозможно сзади него стоять слепит ппц :D

MR.-=X=-

Ословед

меня так гораздо больше ночью напрягают тазы у которых задние фонари почти не светят или вообще не светят их вообще не видно (особенно тюнингованные)
то ли дело новые иномарки - когда горят стопы просто невозможно сзади него стоять слепит ппц :D
Ага, спроси у любого владельца ино как включаются у него задние противотуманки- мало кто ответит. Зато у каждого 5ого они включены (задние) и ехать за такими нереально :\
Ещё напрягают те кто считает что у него слабо светит ближний свет, поэтому он имеет право включать дальний))) Для таких специально хочу, но всё руки не доходят, сделать включение заднего (задних ход) с кнопки или вместо заднего омывателя. У меня как спереди так и сзади ксенон. пусть погибают.

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Разбирал коробки, подруга заприметила зверька

ты безумец! зачем ты разбирал коробку при подруге?!
Да блин, она всегда просится со мной хоть куда. Ну дык вот и приходится ковыряться в гараже вместе с ней)) Я пока ковыряюсь, она либо в планшете играет, либо на машине катается по гаражам.

либо на машине катается по гаражам.
лютая развлекуха

я вон тока ходить начал - сразу же " айда в машину кине смотреть пива пить.

лол. нада катать машину в круг со лбом. выкручивать мотор чтоб не жрал на хх и будет ок беседка :D

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

MR.-=X=-, а эт самае. ты варил бензобаки альтернативные?

MR.-=X=-

Ословед
либо на машине катается по гаражам.
лютая развлекуха

я вон тока ходить начал - сразу же " айда в машину кине смотреть пива пить.

лол. нада катать машину в круг со лбом. выкручивать мотор чтоб не жрал на хх и будет ок беседка :D

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

MR.-=X=-, а эт самае. ты варил бензобаки альтернативные?
Нэт, зачем?

да я хочу бензобак убрать. вместо него поставить маленький. вот и думаю варить или из канистры замутить.

запаска мешается в багажнике. для саба нада коробку 120л. бензобак хочу в крыло втетерить литров на 20, а запаску под дно повешать.

Смирился с тем, что ездить не будет

да так то ездит и не кашляет даже :D
если бы не обстоятельства - был бы лютый аппарат.

Mr. Kirill

Самец :)
Бензобак на 20л? :blink:
На кой ляд такое надо, учитывая, что датчик топлива работать у тебя уже не будет, скорее всего, то это будет полнейшая лотерея...Заглохнуть в пути.

BIG MaD

Модератор
для главного будет хватить же - стоять на парковке, греться, пить пиво и смотреть видео. Заглохнет - пойдёт домой или дольёт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху