1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Гаражные посиделки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BIG MaD, 24 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 24 окт 2013
    Тема для неформального общения автомобилистов. Обсуждаем здесь все, что не укладывается в остальные темы или не дотягивает дo того,чтобы быть отдельной темой.

В теме действуют все правила форума КРОМЕ пунктов:

5.13. Запрещен ответ без текста (смайлом). А также ответы,состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более пяти смайлов в одном сообщении).*
    * – Это правило не исключает сообщения, состоящие только из смайлов, если они оправданы и действительно написаны к месту.
    5.14. Запрещен флуд –большой набор односложных либо вовсе бессмысленных сообщений, сообщений только из смайлов, как внутри одной темы, так и по соседним. Старайтесь свою мысль разворачивать подробно, пояснять свои утверждения.*
    * – Это правило не исключает односложные сообщения, если они оправданы и действительно написаны к месту. Но если у вас такие сообщения постоянно, в огромном количестве, то ваши сообщения будут удалены, а вы – наказаны.
    5.15. Запрещено отклонение от темы (оффтоп).
    5.16. Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента, достаточно выделить главные моменты. Если вы цитируете очень большой текст, удалите из него середину заменив ее на знак«[…]» означающий пропущенный текст или разбейте его на небольшие связные цитаты и ответьте отдельно по каждой.

В теме строго запрещен:
    Мат, Троллинг, Флейм.

Правила чистки темы:
    После того, как тема набрала 3 000 постов, она удаляется с последующим созданием новой, с аналогичным названием. Так же тема может чиститься вне планово на усмотрение Модератора/СуперМодераторов/Администраторов.

2. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 4 дек 2013
    А что ты тогда смайлик такой сделал :) Я не знаю как сказать - вот и говорю "конторы". Шевал видать поумнее может высказаться.
    сам написал и сам описал, почему это не вкатит в суде.

3. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 4 дек 2013

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

4. Che Guevara

Che Guevara

Che Guevara, 4 дек 2013
    херова дела ребята, найти кузов не могу.........:(

5. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 4 дек 2013
  6. Che Guevara

Che Guevara

Che Guevara, 4 дек 2013
  7. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 4 дек 2013
    зависть)))

8. Крест

Крест автослесарь

Крест, 5 дек 2013
    [h=1]Lada готовит модель 2180[/h]

Волжский автозавод к 2017 году должен наладить серийное производство сразу пяти новых моделей под маркой Lada, передает «РИА Новости». Речь идет о седане, двух кроссоверах, хэтчбеке и внедорожнике (последний придет на смену Lada 4x4).
    [TABLE="width: 100"]

[​IMG][​IMG]Новый кроссовер Lada может выглядеть именно так

[/TABLE]

«Первым автомобилем должен стать седан под кодовым наименованием Lada B (2180). Этот автомобиль должен прийти на смену Lada Priora. Срок начала серийного производства — рубеж 2015-16 гг. В настоящее время ведется подготовка», — заявил начальник пресс-центра «АвтоВАЗа» Александр Шмыгов.

Также на 2015-2016 годы намечен выпуск городского хэтчбека (кодовое название BM-hatch), а также компактного кроссовера (B-Cross SUV). «Дальнейшее развитие завода предусматривает выпуск моделей, входящих в более дорогой сегмент С-класса, и больших кроссоверов», — заявил Шмыгов. При этом именно новый кроссовер, который пока носит кодовое название C-Cross, должен стать самым дорогим в модельной линейке Волжского автогиганта.

Надо отметить, что «АвтоВАЗ» уже несколько раз показывал прототипы своих будущих кроссоверов. Так, в 2008 году был представлен концепт C-Cross, который был построен на платформе «Проекта С» (подробнее об этой модели – в материале «5 автомобилей, которые мы потеряли»). Ну а на автосалоне в Москве в 2012 году мы могли увидеть модель XRAY, которая была создана новым главным дизайнером «АвтоВАЗа» Стивом Маттином. Посмотреть фотографии Lada XRAY и прочитать об этой модели вы можете в материале «Новый внедорожник Lada — главная сенсация Московского автосалона».

9. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 5 дек 2013
    с огромным удовольствием посмотрю на все эти концепты после того, как конструкторская документация пройдет через такую беспощадную процедуру как "отехнологичивание". это будет пять!

10. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 5 дек 2013
    на автовазе это десятилетия...

11. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 5 дек 2013

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

[video=youtube;yd_6gL39Dlg]http://www.youtube.com/watch

12. MR.-=X=-

MR.-=X=- Ословед

MR.-=X=-, 5 дек 2013
    И чо даже никто не пробил голову му...ку, который решил уехать с места дтп?оО

13. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 5 дек 2013
    кстати метода у рега такая же как у меня. ключи отобрал и науй послал...
    а еще лучше у таких сразу машину отбирать. умнее будут

14. MR.-=X=-

MR.-=X=- Ословед

MR.-=X=-, 5 дек 2013
  15. DIZELLL

DIZELLL Самец :)

DIZELLL, 5 дек 2013
    ИЩУ Mr. Kirill когда же он мне вернет инструмент который я ему давал несколько лет назат! Он тут все отписками отписывался и говорил что у него тел ВКЛ. но на самом деле он его не берет и походу поменял симку или мой тел загнал в черный список( это он может). Так что уважаемый Mr. Kirill
    верни то что ты брал и спи спокойно... тебя ни как не выцепить, и не дозвонятся...:angry:
    набери мне! и верни то что взял. мой тел 89518038745
    а так по сути Mr. Kirill это...
    каждый подумает то что должен...
    ты тут складно разговариваеш а на деле ни о чем!!!

16. MR.-=X=-

MR.-=X=- Ословед

MR.-=X=-, 5 дек 2013
    Самое время распаковывать чипсы...

17. Gocha

Gocha Ословед

18. Стерео

Стерео

Стерео, 6 дек 2013
    сегодня мне прям ваще целую кучу всего отдали.

долги, документы, инструменты ...

:D

теперь мне никто ничо не должен. ни за кем бегать не нада

19. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 6 дек 2013
    Скандалы, интриги, расследования....

20. Стерео

Стерео

Стерео, 6 дек 2013
    блин лол
    поражает искрометная тупость людей.

на молодых\комсе авария.
    стоит пожарка и тд.

тут же какой то тело выезжает на середину перекрестка и встает на красный.

они чо в глаза трахаются чтоль?

21. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 6 дек 2013
    бывает и так. незамечал разве, стоят 2 из 3 рядов на стоп-линии. нет найдется полудурок что проедет ее на красный свет. я бы лишал таких мудакофф...
    или тупость крайней степени, частенько таким сигналю. все стоят, горит красный. все ок. тут раз 1. потом еще 1 начинают трогаться и полсти вперде. в итоге когда загорается зеленый они в заднице пальцем ковыряют а про езду и забыли... и как такие из утробы то вылезли? поди за уши акушер вытаскивал... лучше бы пробку вставил таким...

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...