Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIG MaD

Модератор
конечно можно вычислить. какие то конторы этим вроде занимаются. Но вроде не мало денег стоит.
Конторы? :blink: Для этого хватит разложить видеоряд на десятые доли секунд и возможность сделать четкие отметки расстояний...физика 7ой класс, расстояние разделить на время.
В суде не прокатит такое выдавливание данных.
А что ты тогда смайлик такой сделал :) Я не знаю как сказать - вот и говорю "конторы". Шевал видать поумнее может высказаться.
сам написал и сам описал, почему это не вкатит в суде.
тогда делается трассологическая экспертиза, берутся все данные по поводу аварии, там целая наука. + если регистратор - в обязательном порядке сдается в сервисную компашку сам образец и заснятое видео для выдачи всех техданных. после этого данные прикладываются к экспертизе. дело доволно таки дорогое, время отнимает тоже порядочно. но если уж, то стоит ли? :)

Gocha

Ословед

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Крест

автослесарь
[h=1]Lada готовит модель 2180[/h]

Волжский автозавод к 2017 году должен наладить серийное производство сразу пяти новых моделей под маркой Lada, передает «РИА Новости». Речь идет о седане, двух кроссоверах, хэтчбеке и внедорожнике (последний придет на смену Lada 4x4).
Новый кроссовер Lada может выглядеть именно так

«Первым автомобилем должен стать седан под кодовым наименованием Lada B (2180). Этот автомобиль должен прийти на смену Lada Priora. Срок начала серийного производства — рубеж 2015-16 гг. В настоящее время ведется подготовка», — заявил начальник пресс-центра «АвтоВАЗа» Александр Шмыгов.

Также на 2015-2016 годы намечен выпуск городского хэтчбека (кодовое название BM-hatch), а также компактного кроссовера (B-Cross SUV). «Дальнейшее развитие завода предусматривает выпуск моделей, входящих в более дорогой сегмент С-класса, и больших кроссоверов», — заявил Шмыгов. При этом именно новый кроссовер, который пока носит кодовое название C-Cross, должен стать самым дорогим в модельной линейке Волжского автогиганта.

Надо отметить, что «АвтоВАЗ» уже несколько раз показывал прототипы своих будущих кроссоверов. Так, в 2008 году был представлен концепт C-Cross, который был построен на платформе «Проекта С» (подробнее об этой модели – в материале «5 автомобилей, которые мы потеряли»). Ну а на автосалоне в Москве в 2012 году мы могли увидеть модель XRAY, которая была создана новым главным дизайнером «АвтоВАЗа» Стивом Маттином. Посмотреть фотографии Lada XRAY и прочитать об этой модели вы можете в материале «Новый внедорожник Lada — главная сенсация Московского автосалона».

с огромным удовольствием посмотрю на все эти концепты после того, как конструкторская документация пройдет через такую беспощадную процедуру как "отехнологичивание". это будет пять!

с огромным удовольствием посмотрю на все эти концепты после того, как конструкторская документация пройдет через такую беспощадную процедуру как "отехнологичивание". это будет пять!
на автовазе это десятилетия...

Gocha

Ословед

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

[video=youtube;yd_6gL39Dlg]http://www.youtube.com/watch

MR.-=X=-

Ословед
И чо даже никто не пробил голову му...ку, который решил уехать с места дтп?оО

DIZELLL

Самец :)
ИЩУ Mr. Kirill когда же он мне вернет инструмент который я ему давал несколько лет назат! Он тут все отписками отписывался и говорил что у него тел ВКЛ. но на самом деле он его не берет и походу поменял симку или мой тел загнал в черный список( это он может). Так что уважаемый Mr. Kirill
верни то что ты брал и спи спокойно... тебя ни как не выцепить, и не дозвонятся...:angry:
набери мне! и верни то что взял. мой тел 89518038745
а так по сути Mr. Kirill это...
каждый подумает то что должен...
ты тут складно разговариваеш а на деле ни о чем!!!

сегодня мне прям ваще целую кучу всего отдали.

долги, документы, инструменты ...

:D

теперь мне никто ничо не должен. ни за кем бегать не нада

ИЩУ Mr. Kirill когда же он мне вернет инструмент который я ему давал несколько лет назат! Он тут все отписками отписывался и говорил что у него тел ВКЛ. но на самом деле он его не берет и походу поменял симку или мой тел загнал в черный список( это он может). Так что уважаемый Mr. Kirill
верни то что ты брал и спи спокойно... тебя ни как не выцепить, и не дозвонятся...:angry:
набери мне! и верни то что взял. мой тел 89518038745
а так по сути Mr. Kirill это...
каждый подумает то что должен...
ты тут складно разговариваеш а на деле ни о чем!!!
Скандалы, интриги, расследования....

блин лол
поражает искрометная тупость людей.

на молодых\комсе авария.
стоит пожарка и тд.

тут же какой то тело выезжает на середину перекрестка и встает на красный.

они чо в глаза трахаются чтоль?

блин лол
поражает искрометная тупость людей.

на молодых\комсе авария.
стоит пожарка и тд.

тут же какой то тело выезжает на середину перекрестка и встает на красный.

они чо в глаза трахаются чтоль?
бывает и так. незамечал разве, стоят 2 из 3 рядов на стоп-линии. нет найдется полудурок что проедет ее на красный свет. я бы лишал таких мудакофф...
или тупость крайней степени, частенько таким сигналю. все стоят, горит красный. все ок. тут раз 1. потом еще 1 начинают трогаться и полсти вперде. в итоге когда загорается зеленый они в заднице пальцем ковыряют а про езду и забыли... и как такие из утробы то вылезли? поди за уши акушер вытаскивал... лучше бы пробку вставил таким...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху