• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MR.-=X=-

Ословед
смех смехом, а позотой зимой у нас на работе мужичок точно также объ...ся )) Тоже две одинаковые машины стояли.
Все разом как выпали над ним)))

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Никто большой гараж не продаёт? Нужен высокий, без смотровой ямы.
есть такой за родником, дорого
В личку.

Император

Ословед
Как только в салоне нажать рычаг открытия капота - вибрация прекращается.
:idontno:
вырежи дырки в одеяле под горловины расширительных бачков и акб :crazy2:
Да я вроде переуложил его + утрамбовал посильней, вибрация раз в 5 меньше стала. Теперь неощутимо. ну % 5 примерно добавляет.

Император

Ословед
подарок! Пишут, что остывать будет дольше. А я за день много раз бывает ненадолго ухожу из машины. Буду юзать.
Про прогрев читал брехня, абсолютно так же греется

Traveler

Ословед
подарок! Пишут, что остывать будет дольше. А я за день много раз бывает ненадолго ухожу из машины. Буду юзать.
Про прогрев читал брехня, абсолютно так же греется
друзьям которые торговики вкатывает. на 10-15 мин выбегают на точку потом обратно в машину- типа не сильно остывает

как можно почистить чужую машину?
скребок в кармане?
ну ладно допустим в кармане.

насколько нада быть тупым оленем, чтоб подметать незапущенную машину?

открыл. запустил. включил печку. закурил. бегаешь откапываешься.
откопался- сел в теплую машину.

Mimo Janra

Самец :)
как можно почистить чужую машину?
скребок в кармане?
ну ладно допустим в кармане.

насколько нада быть тупым оленем, чтоб подметать незапущенную машину?

открыл. запустил. включил печку. закурил. бегаешь откапываешься.
откопался- сел в теплую машину.
+1 всегда так делаю

Крест

автослесарь
[h=1]Права хотят выдавать через 2 года после экзаменов[/h]

В Москве проходит форум «Организация и безопасность дорожного движения». В рамках этого мероприятия был представлен первый общественный доклад, посвящённый ситуации на дорогах страны, который подготовили эксперты общественных советов при МВД и Минтрансе.

Наиболее сенсационной частью этого доклада стало предложение ввести испытательный срок для начинающих водителей, стаж которых составляет менее двух лет. И если во время этого срока автомобилист будет слишком часто попадать в поле зрения сотрудников ГИБДД, такого водителя отправят на переобучение. Данное предложение общественники уже направили для рассмотрения чиновникам соответствующих министерств и ждут ответа.

Впрочем, ничего нового российские эксперты не предлагают, поскольку аналогичная схема уже давно реализована в некоторых странах мира. Например, в Финляндии. После успешной сдачи «теории» и «практики» будущему водителю выдают не водительское удостоверение, а лишь временное разрешение. И если начинающий автомобилист дважды в течение одного года или трижды в течение двух лет нарушит правила дорожного движения, временное разрешение отберут, а нарушителя отправят заново учиться в автошколу. А это, между прочим, удовольствие недешёвое — минимум 2 тысячи евро! Затем снова экзамены и снова 2 года испытательного срока.

И это не всё! Чтобы получить постоянные права, нужно не только не попадаться на нарушениях правил, но и пройти дополнительные занятия. Сюда входит теория вождения и огромная практическая программа, куда включена ночная езда, управление автомобилем на скользких покрытиях, прохождение поворотов разной крутизны... Причём «практика» разбита пополам: часть упражнений отрабатывается летом, а другая часть — зимой, когда ляжет снег. После этого совсем неудивительно, что по такому критерию, как «количество погибших на 1 миллион жителей страны» показатели Финляндии втрое ниже российских...

nesterov32

Темак!!!
Добрый вечер,кто знает куда можно б/у(трещина снизу) бампер от Калины спорт пристроить,продать?

BIG MaD

Модератор
1. 74.ру
2. куча подобных сайтов
3. хотя бы тут же в виртуальном городе в разделе РЫНОК

nesterov32

Темак!!!
Просто может кто знает,где занимаются ремонтом пластмассовых авто деталей ну и покупают б/у-шные.

BIG MaD

Модератор
может знающие подскажут. мне пришло в голову
дубль гис
и газета из рук в руки - там уж точно и продать можно будет (за копейки) и отремонтировать (что думаю выгоднее)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху