• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mimo Janra

Самец :)
из угловатых и злых мне нравятся
Lamborghini Ankonian
и конечно шеви

если говорить о современных моделях, то первое что, не думая, приходит в голову - это доджи. некоторая их часть. все остальное сливается с киа и прочими хундаями.

за трактором, ага, покатался тут один мой знакомый лох
люто плюсую... щас один водятел получил серию от меня. красный горит а едет. наверное стоит в кармане носить камушек. в случае чего в лобовуху/заднее. а лучше промеж глах сразу... водители дебилоиды. притом пассажир чота на очко так присела....
В итоге выяснил - мебель в ванную не все делают.
чо нада то?

Mr. Kirill

Самец :)
Оу, надо флешку из регистратора достать, сегодня сутра сказочный дебил мне попался.
Еду по Российской от Ленина. Дорога почти пустая, впереди светофор, красный переключается на зеленый. Еду около 60-70км/ч по среднему ряду, из 3х. На светофоре стоит в левом ряду авто с поворотником налево, пропускает встречку, справа почти стоит 06 с поворотником направо, ХЗ почему "почти стоит"...но как только у меня остается 70-80м до выезда на перекресток этот мудак на 06 резко поперек начинает движение налево.
Тормоз в пол, с ABS'кой выворачиваю вправо, благо там никого не было. Это говно даже ничего не поняло, почему ему гудели, твари, пулемета не хватает на них.

Что удивительно, подобные крышесносящие маневры исполняют, в основном, водители советского автопрома.

Пятница, утро. В сторону Ленинградского моста еду, резко, без поворотников, без каких-либо причин, впереди вклинивается 10ка и дальше продолжает медленно-медленно ехать...зачем это было делать в левом ряду совершенно не ясно. Обогнал его по рельсам, поехал дальше. Доехал до Артиллерийской, встал на поворот налево...этот мудак также медленно проехал прямо...Зачем он так вклинился ранее...Одному Богу известно.

Gocha

Ословед
шевал, ты чо там хлебальник кому-то начистил?

прикинь, потом выясняется, что этот бедалага тоже эту тему постит. пишет, мол, нарвался на какова-то беспредельщика на альмере, он ему шариком от подшипника размером с яйцо заднее стекло разбил назвал уе*ком, там, еще как-то, и кинув напоследок фразу, что мол, валить нада из страны, уехал

Вот с со мной вчера история приключилась.
Еду домой по горького в сторону башни, в правом ряду километров 70, со второстепенки справа вижу гетц черный, он как-то не пропуская меня, начинает выруливать, я по тормозам и в левый ряд ухожу, остановился выхожу, опускает стекло мужичок лет 55-60, барабанная дробь - а на коленках у него пудель, я ему ты что творишь, он мне: "Ты наверное быстро ехал, я тебя не видел". Притом что у меня белая машина. Короче объяснил я ему что он не прав, надо было ему точно в бубен дать.

шевал, ты чо там хлебальник кому-то начистил?

прикинь, потом выясняется, что этот бедалага тоже эту тему постит. пишет, мол, нарвался на какова-то беспредельщика на альмере, он ему шариком от подшипника размером с яйцо заднее стекло разбил назвал уе*ком, там, еще как-то, и кинув напоследок фразу, что мол, валить нада из страны, уехал
да полюбому дома жалуется на таких :Dбеспредельщиков....
Вот с со мной вчера история приключилась.
Еду домой по горького в сторону башни, в правом ряду километров 70, со второстепенки справа вижу гетц черный, он как-то не пропуская меня, начинает выруливать, я по тормозам и в левый ряд ухожу, остановился выхожу, опускает стекло мужичок лет 55-60, барабанная дробь - а на коленках у него пудель, я ему ты что творишь, он мне: "Ты наверное быстро ехал, я тебя не видел". Притом что у меня белая машина. Короче объяснил я ему что он не прав, надо было ему точно в бубен дать.
неа бить не надо, можно матом хорошо объяснить, я считаю рукоприкладство лишнее, руки можно прикладыватькогда серьезный косяк, например по встречке мудак едет и упирается в тебя, давно таких ищу, но не попадаются:idontno:

Вчера день богатый на дебилов, похоже. Давно меня так не вымораживали. Еду по меридиану от мостов к Артиллерийской. Там от мостов идет сужение, я поэтому иду во втором ряду, тк мне направо надо на Артиллерийскую. За мной нет никого. По этой сужающейся полосе идет авто и начинает добавлять, причем меня не обгоняет и не пропускает, а идет в слепой зоне. Короче, дальше у него полоса кончается, но он отважно идет к успеху в виде моей правой бочины. Оттормаживаться в пол мне не очень хотелось, пришлось уходить влево, обгонять и немного подрезать впереди идущую машину и таки уходить вправо. Там или колхозник был, который не знает разметки либо "у тебя же помеха справа". :crazy2:

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

или я был меньше, или снега было больше. штабы в сугробах строить умудрялись.
а щас чо то зима не зима...

ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ!!

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

или я был меньше, или снега было больше. штабы в сугробах строить умудрялись.
а щас чо то зима не зима...

ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ!!
у нас так ваще 2 снежинки упало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху