1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Гаражные посиделки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BIG MaD, 24 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 24 окт 2013
    Тема для неформального общения автомобилистов. Обсуждаем здесь все, что не укладывается в остальные темы или не дотягивает дo того,чтобы быть отдельной темой.

В теме действуют все правила форума КРОМЕ пунктов:

5.13. Запрещен ответ без текста (смайлом). А также ответы,состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более пяти смайлов в одном сообщении).*
    * – Это правило не исключает сообщения, состоящие только из смайлов, если они оправданы и действительно написаны к месту.
    5.14. Запрещен флуд –большой набор односложных либо вовсе бессмысленных сообщений, сообщений только из смайлов, как внутри одной темы, так и по соседним. Старайтесь свою мысль разворачивать подробно, пояснять свои утверждения.*
    * – Это правило не исключает односложные сообщения, если они оправданы и действительно написаны к месту. Но если у вас такие сообщения постоянно, в огромном количестве, то ваши сообщения будут удалены, а вы – наказаны.
    5.15. Запрещено отклонение от темы (оффтоп).
    5.16. Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента, достаточно выделить главные моменты. Если вы цитируете очень большой текст, удалите из него середину заменив ее на знак«[…]» означающий пропущенный текст или разбейте его на небольшие связные цитаты и ответьте отдельно по каждой.

В теме строго запрещен:
    Мат, Троллинг, Флейм.

Правила чистки темы:
    После того, как тема набрала 3 000 постов, она удаляется с последующим созданием новой, с аналогичным названием. Так же тема может чиститься вне планово на усмотрение Модератора/СуперМодераторов/Администраторов.

2. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 23 ноя 2013
    я как то незаметил :) я же щас безработный - в час пик на дороги не лезу :)
    вот скоро думаю пойти или на троицкий или на алое поле. чот пока терзают сомнения как люди с утра встают и как они в пробках катаются - отвык.
    а за рулем то что нервничать? сиди расслабься... аварии были да?

3. Mimo Janra

Mimo Janra Самец :)

Mimo Janra, 23 ноя 2013
    Очень часто езжу через алое поле, ни разу там в пробке не стоял

4. Che Guevara

Che Guevara

Che Guevara, 23 ноя 2013
  5. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 23 ноя 2013
  6. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 23 ноя 2013
    Где картошку нормальную продают? В магазинах и на базаре какая то стремная совсем.

7. Mr. Kirill

Mr. Kirill, 23 ноя 2013
    В Молнии покупаю на неделю 2кг, жена не жалуется.

8. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 23 ноя 2013
    Так тя жена видать любит, а я то вредный мне хорошую надо и вкусную - в Ашане, магните, пятерочке, молнии - какая то хрень, а не картошка, вся кривая и мелкая, или в червоточинах, или лежит неделю и вся дряблая.
    PS. пока ездил - в Ашане мароканские мандарины по 34,90 оч вкусные, а в магните на братьев - яблоки по 24,90 оч замечательные.

9. Mimo Janra

Mimo Janra Самец :)

Mimo Janra, 23 ноя 2013
    у бабуль на рынке

10. Mr. Kirill

Mr. Kirill, 23 ноя 2013
    Вот ты ни разу не прав, в Молнии покупаю среднюю по размеру, не кривую и без косяков.

Фууууу, как теща моя заговорил, слово в слово.
    Касательно продуктов мне насрать сколько что стоит, не буду экономить, куплю то, что мне нравится.

11. Gocha

Gocha Ословед

12. Стерео

Стерео

Стерео, 24 ноя 2013
    [MEDIA[/MEDIA]eo.com/37503491[/MEDIA]eo.com/53653359[/MEDIA]

лол чо с трупом форума опять наделали.
    чо спокойно не живется.

13. Император

Император Ословед

Император, 24 ноя 2013
    ну и треш с форумом) Без слёз не взглянешь

14. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 24 ноя 2013
    мдаааа - с аватарками извращение какое то :)
    я оказывается руководитель :shuffle: :fie1:
    и приведение какое то пляшет. хз откуда

15. fearFactorY

fearFactorY

fearFactorY, 24 ноя 2013
    ВСЕМ МОДНЫХ АВАТАР ПОСОНЫ
    особенно мне
    :D

16. Крест

Крест автослесарь

Крест, 24 ноя 2013
    Советские времена. Инженер завода, уходит в отпуск. Отпускные получил, купюрами по 1 рублю.
    Пришел домой, разложил их все на столе. Думает: вот придет жена, а я ее удивлю. Тут слышит, звонок в дверь, открывает, а там на пороге сосед, просит дрель, а сам заглядывает через плечо.
    - А что это у тебя там на столе разложено?
    - Да это деньги сохнут. Всю ночь печатал и вот разложил для просушки...
    Сосед ушел. Через некоторое время врывается милиция. Видит на столе деньги, спрашивают:
    - А где клише, с которого ты деньги напечатал?
    - А я его соседу отдал. Сейчас его очередь печатать!
    Менты к соседу. Произвели обыск и нашли самогонный аппарат. Оштрафовали на крупную сумму...

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

Чета пенсионеров, проезжая на собственном авто мимо придорожного ресторана, останавливается пообедать там. Пообедав, они отправляются дальше. Когда они проехали около 40 км, старушка вдруг обнаруживает, что забыла очки на столе ресторана, и говорит об этом деду. Тот с большой неохотой разворачивается и всю обратную дорогу ругается, кричит на супругу, упрекает ее в рассеянности, распаляясь все больше и больше. Наконец они вновь подъезжают к ресторану, старушка выходит и, когда ей остается сделать пару шагов до двери ресторана, дед кричит ей вслед:
    — Слышишь? Раз уж ты здесь, захвати тогда заодно мою шляпу и кредитку.

17. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 24 ноя 2013
    гопостайл рулит!!!
    картошка в молнии реальне говно! ну а чего хотели от израиля???

18. Стерео

Стерео

Стерео, 24 ноя 2013
    жидовочек

19. Стерео

Стерео

Стерео, 24 ноя 2013
    [video]http://vk.com/science_technology?z=video2318 349_167254595%2F712875b03a82f7 2761[/MEDIA]

20. Mr. Kirill

Mr. Kirill, 24 ноя 2013
    Вот что угодно, но 150км/ч, как указано в заголовке, там и не пахло, от силы 80-90км/ч.

21. Traveler

Traveler Ословед

Traveler, 24 ноя 2013
    что надо сделать чтобы оформление форума было норм?

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...