• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIG MaD

Модератор
Всё ок. бери 16" (про цену на диски и резину не думаем) + пневму подвеску (про цену забудем) выделяться будешь точно!
хз как на внешний вид, но все будут задумываться - а нафиг ты бабки выкинул?

Просто покрась те диски, которые есть - в оригинальном стиле.

ЧОРНИЙ ТАНИРАВАНИЙ ПРЫОРРА

обялательно должны быть белые тапки и пружины выкинь.
интересно им по репе начесали за перекрытие улицы на своих дырявых ведрах? этож каким надо быть дегенератом чтобы такое с машиной сотворить и этим гордиться?

Император

Ословед
Всё ок. бери 16" (про цену на диски и резину не думаем) + пневму подвеску (про цену забудем) выделяться будешь точно!

У штатных страшно вдруг пластмаска в центре отлетит декоративная, а новая будет некрашеной.

Сегодня был у врача, кости мне все вправил. У кого проблемы с позвоночником могу очень порекомендовать. Это охренеть просто))

У штатных страшно вдруг пластмаска в центре отлетит декоративная, а новая будет некрашеной.

Сегодня был у врача, кости мне все вправил. У кого проблемы с позвоночником могу очень порекомендовать. Это охренеть просто))
пиши тута

Mimo Janra

Самец :)
почему они не могут сделать красивый автомобиль?
[h=1]Новая Subaru WRX[/h]

ой какой урод...
на солярис похож. соялрист тоже урод

лансер хэ симпатичный. аккорд симпатичный.

а это уныние какое то.
колеса непропорционально маленькие

походу машины и правда тока немцы делать умеют

красивые машины перестали делать давно. сейчас они все из разряда "ездит и ладно"

Император

Ословед
В общем клиника называется "Университет здоровья", дяди моего друга.
Он за 10 минут просто берёт точку на моём теле, говорит - "тут больно". Говорю "да" чисто для проформы, он сам рассказывает!
Минут 5 рассматривал меня, потом говорит вставай. Взял шею, хрясь вверх и куда-то сторону, у меня всё внутри, где он находил точки с болью, всё будто по полкам рассыпалось, как домино:crazy2:
Спиной поднял так же - хрясь в определённых местах.
Потом на боку когда лежал, хрустел мной в разные стороны, говорил где выдыхать, где дышать, где задержать дыхание.
Потом скалиоз мой S-образный. Говорит у тебя травма давно была, копчик не правильно расположен, сдвинут влево и назад.
Поэтому позвоночник для равновесия компенсационные движения сделал в другие стороны дугой.

Какими-то волшебными движениями минуты за 4, при этом кстати уже было больно, сдвинул его в нужном направлении.
Сказал, теперь позвоночник сам уйдёт назад за пару дней.
Результат: я будто выше ростом стал, стало удобно сидеть прямо, а криво - наоборот неудобно. когда лежу - почти всей поверхностью касаюсь поверхности. И вообще в целом будто все кости смазали WD-40:wow:

В общем клиника называется "Университет здоровья", дяди моего друга.
Он за 10 минут просто берёт точку на моём теле, говорит - "тут больно". Говорю "да" чисто для проформы, он сам рассказывает!
Минут 5 рассматривал меня, потом говорит вставай. Взял шею, хрясь вверх и куда-то сторону, у меня всё внутри, где он находил точки с болью, всё будто по полкам рассыпалось, как домино:crazy2:
Спиной поднял так же - хрясь в определённых местах.
Потом на боку когда лежал, хрустел мной в разные стороны, говорил где выдыхать, где дышать, где задержать дыхание.
Потом скалиоз мой S-образный. Говорит у тебя травма давно была, копчик не правильно расположен, сдвинут влево и назад.
Поэтому позвоночник для равновесия компенсационные движения сделал в другие стороны дугой.

Какими-то волшебными движениями минуты за 4, при этом кстати уже было больно, сдвинул его в нужном направлении.
Сказал, теперь позвоночник сам уйдёт назад за пару дней.
Результат: я будто выше ростом стал, стало удобно сидеть прямо, а криво - наоборот неудобно. когда лежу - почти всей поверхностью касаюсь поверхности. И вообще в целом будто все кости смазали WD-40:wow:
ок надо запомнить. скока стоит?

обычный костоправ сказал что все у меня ок и просто гипс наложил.
чуть лучше обычного меня на операциию через 2 недели отправил.

а это наверно хороший костоправ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху