Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смехотехники почему-то всегда любят скромные серые (идеология, но не цвет) авто.

помоему местные читатели уже давно не волнуются.
этот раздел успокаивает нервы наебарот.

некогда был самый клёвый раздел на ВГ. самые серьезные дядьки тут общались.
щас тока я да Щавель остались. ;D

Думал достать видик и оцифровать, а оказывается уже есть в сети. Окок вообще.

в курилке иногда пересекаемся. я даже их имен не знаю. пашут в бюро приводов. где там приводчик, а где схемотехник - без понятия. там разнообразие от пятнаря через нивак до митсубиси асх. конкретно в нашем бюро их три. один автобусный фанат, на чем катает второй без понятия. третий на мазде 323.

Mr. Kirill

Самец :)
в курилке иногда пересекаемся. я даже их имен не знаю. пашут в бюро приводов. где там приводчик, а где схемотехник - без понятия. там разнообразие от пятнаря через нивак до митсубиси асх. конкретно в нашем бюро их три. один автобусный фанат, на чем катает второй без понятия. третий на мазде 323.
У нас хоть и есть ПС фак в ЮУрГУ, но схемотехников как таковых по пальцам пересчитать.
Пережиток союза. Нынче "комбайны" в тренде.

15ка, Нива...может просто денег нет на что-то по-лучше?

У нас хоть и есть ПС фак в ЮУрГУ, но схемотехников как таковых по пальцам пересчитать.
Пережиток союза. Нынче "комбайны" в тренде.

15ка, Нива...может просто денег нет на что-то по-лучше?
все разработчики плат, микросхем или что там куда у вас сувать - это все смехотехники для меня. у меня задача дубовая - оставить место в изделии под всю эту лабуду, соответственно, как-то это все закрепить при необходимости, обеспечить герметичность, прикинуть куда чо будете паять, ну и типа того. как эти ваши шаманские дудки с бубнами работают я вообще не шарю.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

касательно бабок, я вполне уверен, что мужики могли бы себе транспорт получше подмутить. да просто бабло не хотят спускать.

Какой ПС, вы о чём? На работе баба работает, которая несколько лет назад окончила ПС с красным дипломом - тупая как пробка. Даже не представляю, как её к нам взяли, у нас отбор адовый.
Может в советское время с ПС и выпускались ок специалисты, но сейчас всякая шелупонь лезет.

BIG MaD

Модератор
Водителям выплатят «надбавку за жадность» страховщиков

я когда судился - мне предложили иск подать еще один типа права потребителей - это бы затянуло процесс, но мне бы выплатили дополнительно 50% недостающий суммы.
Это как бы 1.5 года назад начало действовать.
Хз почему новость только сейчас выложена тут.
и поражали люди меня, которые ныли - мол им мало выплатили по страховой - да радоваться надо. В суд всё равно идти, а раз мало заплатили, то ещё и 50% сверху они накинут, за адвоката выплатят, за независимую, а ещё за судебные издержки и т.д. и т.п. Даже за письмо (в котором им предлагается прибыть на осмотр независимой) должны заплатить, если оно официально отправлено и сохранены все чеки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху