Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Kirill

Самец :)
новый акб, новое масло, новые свечи, автозапуск, подштанники с начесом, моральная анти морозная подготовка зачт. пресс прокачал к испытаниям готов.
забыл теплые стельки в боты
Такие заморочки. Морозов то особо не было еще.

Женька, там пишут "...районах Челябинской ОБЛАСТИ..."
Главное ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ :crazy2:

забыл теплые стельки в боты
Такие заморочки. Морозов то особо не было еще.

Женька, там пишут "...районах Челябинской ОБЛАСТИ..."
Главное ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ :crazy2:
да я привык в пределах 100-150 км видеть и -35 и ниже при температуре в челябинске -25. но тута думаю накроет всех.
небыло у нас еще антициклона. тута пришел, приэтом с центральной раши приходит, а ветер с арктики принесет. как всегда, урал :)
таки надеюсь на ниже 30, я выход на работу отменил :) последние недели отгуливаю вольной жизни :)))

Крест

автослесарь
[h=1]Езда без прав: 2000 рублей и свободен[/h]

Суд Ленинского района Новосибирска вынес приговор в отношении бывших сотрудников полиции 35-летнего Андрея Маслова и 29-летнего Александра Панкова, которые были признаны виновными в получении взятки. Об этом сообщает сайт прокуратуры области.
f1ebd927069107a690bf52414cc7803d_small.jpeg
0.gif

Как установило следствие, 1 декабря 2013 года инспекторы остановили во время дежурства около дома № 169 по ул. Немировича-Данченко автомобиль ВАЗ-21043. Выяснилось, что прав на управление транспортным средством водитель не имел. Полицейские предложили мужчине не оформлять административный протокол и отпустить его за взятку 2000 рублей.
Сразу же после получения суммы инспекторы ГИБДД были задержаны сотрудниками ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Новосибирской области. Во время личного досмотра у Маслова были изъяты переданные ему в качестве взятки деньги в сумме 2000 руб.
Суд признал Маслова и Панкова виновными и назначил каждому наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Кроме того, каждый осужденный заплатит штраф 80 000 рублей. Стоит отметить, что не всегда нечистым на руку сотрудникам ГИБДД удается отделаться лишь условным сроком. К примеру, недавно стало известно о гаишнике, которого приговорили к 3 годам колонии за взятку 500 рублей.

Крест

автослесарь
[h=1]Цены на бензин: надвигается резкое подорожание[/h]

В ближайшие недели цены на бензин в России могут резко вырасти. К такому выводу пришли участники российского рынка нефтепродуктов, которые проанализировали оптовые цены на топливо, сообщают «Известия».
e5312855b0827f2d71a5129581433701_small.jpeg
0.gif

По данным Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ), биржевые цены на бензин АИ-92 уже выросли примерно на 1812 рублей за 1 т (на 5,8%), на АИ95 — на 1475 рублей за 1 т (на 4,5%) и продолжают расти. В свою очередь, из данных Центрального диспетчерского управления ТЭК следует, что экспорт товарного бензина из России увеличился и составил 206,3 тыс. тонн. При этом крупные нефтяные компании поставки на внутренний рынок сократили, а объем товарных запасов топлива на НПЗ и нефтебазах снизился до 1,4 млн тонн. В такой ситуации независимые продавцы начали активно скупать топливо, опасаясь его дефицита, что привело к росту биржевой цены на бензин. А вслед за оптовой обычно ползет вверх цена и для рядовых автомобилистов.
Тем временем в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) сложившуюся ситуацию иначе как паникой, которую нагнетают нефтепродуктовые трейдеры, не называют. ФАС уже пригрозила предпринять меры антимонопольного реагирования в случае, если появятся признаки сокращения производства топлива или существенного снижения отгрузки на внутренний рынок. А в Минэнерго вообще пообещали до конца января еженедельно публиковать в открытом доступе ранее закрытые (платные) данные ЦДУ ТЭК по объемам товарных запасов бензина и объемам производства топлива крупными нефтяными компаниями. Мера должна послужить инструментом контроля цен на автомобильное топливо.
Стоит отметить, что ранее эксперты СПбМТСБ заявляли, что цена на бензин в России в 2014 году может вырасти на 4-5 рублей из-за так называемого «налогового маневра».

забавная ситуация)))) в ноябре месяце случилось ДТП, два участника, я пострадавший. у виновника КАСКО в энергогаранте. ущерб выплатили (пусть не столько как хотелось) но тем не менее. сегодня еду в энергогарант, вписываться в КАСКО на машину работодателя. ну вроди посмотрели доки, вписали-расписались, все счастливы)))) часа через три звонок типа из СБ енергогарантаи такая хрень : этот человек(т.е. я) у нас в чёрном списке и мы требуем расторгнуть договор КАСКО!!! чё за хрень?????
звоню туда и мне выдают : у виновника вашего ДТП ноябрьского слишком много обращений по выплатам и все люди контактирующие с этим челом вносятся в чёрный список нашей компании!!!!!!!!!
это как понять??????

Это обычная такая фигня в наше время. Пускай платят тебе неустойку и идут куда хотят, ну или вычеркнут тебя из блэк листа.

забавная ситуация)))) в ноябре месяце случилось ДТП, два участника, я пострадавший. у виновника КАСКО в энергогаранте. ущерб выплатили (пусть не столько как хотелось) но тем не менее. сегодня еду в энергогарант, вписываться в КАСКО на машину работодателя. ну вроди посмотрели доки, вписали-расписались, все счастливы)))) часа через три звонок типа из СБ енергогарантаи такая хрень : этот человек(т.е. я) у нас в чёрном списке и мы требуем расторгнуть договор КАСКО!!! чё за хрень?????
звоню туда и мне выдают : у виновника вашего ДТП ноябрьского слишком много обращений по выплатам и все люди контактирующие с этим челом вносятся в чёрный список нашей компании!!!!!!!!!
это как понять??????
как сообщника.
директору скажи - мигом внесут в белый список...

просто смысл в том что работа довольно хорошая и не хочется её терять..... работодатель в раздумьях...жути нагнали

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

как сообщника.
директору скажи - мигом внесут в белый список...

какого сообщника? мне чё теперь дома сидеть и не выходить, что бы никто в меня не въехал??? хрень полная

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

реально то как быть?

морозы крепчают, завтра на стоянке буду смотреть как и кто не запустился.......:D приятно что твоя машина запустится

Gocha

Ословед
зацените придурка

22 января, молодой человек 1996 года рождения, не имея права управления, отправился на принадлежащей его матери автомашине "Лада Приора", без спроса, за подружкой, чтобы покатать её. Двигался по улице Ильича в сторону улицы Стахановская. На пересечении улиц Победы -Ильича выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на пешехода - мужчину 1960 года рождения, переходящего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по улице Победы. Не останавливаясь, водитель продолжил движение и допустил столкновение с автомашиной "BYD Flyer", от удара с которой "Ладу Приору" отбросило на тротуар. Автомобиль при этом сбил несовершеннолетнюю девушку 1998 года рождения идущую по тротуару.
В результате происшествия пострадали 3 человека - 2 пешехода и пассажир автомобиля BYD Flyer.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху