Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тож хрень какая-то появилась. Чето как-то взгляду мешается, однако...

Я же ещё специально перешёл на Clear VB4 стиль, чтобы глаза не мозолили эти свистелки-пердерлки. Так и до него добрались.

это типа для мобильных версий изменения. ввели благодарности. еще какую та хрень ввели

да вам не понять. кучка консерваторов.
Ты типа либерал что ли?

сигналки с gsm модумелем
кто что может посоветовать? плюсы минусы? может кто пользует?

Е91, b94 starline.
+ в любом месте независимо где оставил авто заведешь.
- трубку отожмут и машина без охраны, ценник сиги[/QUOTE]

спасибо
ещё мнения есть какие?

Е91, b94 starline.
+ в любом месте независимо где оставил авто заведешь.
- трубку отожмут и машина без охраны, ценник сиги

спасибо
ещё мнения есть какие?[/QUOTE] учитывая цену "кодграберов" установка сигналки никак не влияет на угон авто.

дело не в угоне, сигналка на угон ни как не влияет. интересует сама эксплуатация и всё что с этим связано

chelSt0rM

Ословед
не, ну она права, но тупая!
Всегда удивляла способность газовать при перестроении в самой каше
не ездил на ЗП, а на переднем приводе, когда еду 60-70 на 5й передаче, прижимаю сильнее газ и перестраиваюсь прям через кашу, никаких проблем, если газ не прижимать начинает таскать

что-то тихо тут
все на роднике/тракторе пятаки крутят?
вчера чуть тачку не разложил на копейском шоссе, на кольце, какой-то мудак решил по-диагонали проехать, я 80кмч выехал на кольцо, этот мудак меня увидел и встал посреди, я тормоза чуть коснулся, жопу тут же в занос пустило, я чето очканул так сильно :crazy2: руки потяжелели, но включился разум, вывернул руль в сторону заноса и газу чуть поддал, тут же выровнял, и вовремя, мимо кузов с мудаком "проплыл" в окнах

еду дальше, тойота догоняет на светофоре, мужик палец вверх показывает :crazy2: дрифтанул блин :megalol:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху