Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Посмотреть вложение 3007080

chelSt0rM

Ословед
как-то бати моего дружбана внезапно подскочило давление. причем так, что реально скорую вызывать пришлось. приехали и говорят, мол, у вас почки отказали. сейчас живет с одной пересаженной почкой.
ну а так, вообще, у гипертонии много быть причин. и почки, наверное, даже и не первая. но почему-то мне в голову первой именно она пришла.
Будь у него трабла с почками уже давно бы в больничке лежал, а не на форуме зависал.
я гипертоник и почка болеет, отбили гопари в лесу в 2006, телефон отжали... хотели денег, но не зря я пешком домой шел, в кармане 20 копеек было
какая больница? лол! меня военкомат ждет с распростертыми объятьями! я же здоров как бык! целых 62 килограмма мощи при 186см роста :crazy2:

Насть, что у тебя муж такой.... как бы не обидеть... корявый :fie1: все собирает... бордюры, машины, фиесту приговорил, с таким вождением поездки только на заднем сидение с заткнутым ртом... или в трамвае:idontno:

ну у меня есть пара знакомых, габаритов не ощущают вообще, что-то из себя строят, но пугливые до жути, как прямо ехать летит, как перестроиться\повернуть, сразу тупняк наступает
есть один какой-то странный, но долбит все подряд и почти всегда виноват он, при этом вообще гонять боится, все по глупости\невнимательности

он самоуверен слишком, я ему это накануне последнего дня фиесты говорила, он отмахивался и говорил, что я ничо не понимаю
а мне с ним реально часто страшно ездить из-за резких маневров неоправданных и несоблюдения дистанции
он меня не слушает до следующего дтп, потом какое-то время становится внимательнее, а потом все заново
стажа мало, еще 2 лет нет :idontno: . Ну и после ино на тазе ездить тяжелее, или иномарка ровно идет как по рельсам и тормозит сразу, или этот неуправляемый снаряд :horse:

почему шутка то?
в общем. я тут минут 10 сидел описывал состояние полотен, по которым много езжу. потом запарился и понял, что это примерно только половина. в итоге: нахрен. я просто бездоказательно скажу, что у меня на этот счет альтернативная точка зрения

почему шутка то?
в общем. я тут минут 10 сидел описывал состояние полотен, по которым много езжу. потом запарился и понял, что это примерно только половина. в итоге: нахрен. я просто бездоказательно скажу, что у меня на этот счет альтернативная точка зрения
а бесполезно спорить с теми, кто дальше урфо не ездил.
нет у нас дорог и качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

хотя если сравнить с тем что было при тарасове... правда тогда были совсем иные эк. условия. и зарплаты низкие и машин то почти не было. но это опять холивар про политику начнется...

Mimo Janra

Самец :)
а Юревич где еще за дороги отвечать то мог? С новым я уверен лучше не станет

а Юревич где еще за дороги отвечать то мог? С новым я уверен лучше не станет
ну первые 2 года юреич нравился таки всем. как мэр конечно. а потом начался захват власти.
щас также будет. ожидаем постепенной смерти текущих приближенных и расцвета новых.
правда старых особо трогать не будут. по хорошему отпустили...

да только воровство начнется заново, те хоть уже прикормленные были
оно началось с военного переворота в 90-е. была провозглашена анархия.
сейчас живем по пацанским законам. решает все царь и только. скоро будет воссоздан феодализм и будем жить еще лучше еще веселее.
по сути на еще железный занавес повторить и официально возобновить работу КГБ.

ресурсов много, олигархов мало. но миллиарды баксов уже не деньги для наших властителей. а мир им никто не даст. итого на лет 20-30 так и будем жить в убытке и унынии. радоваться якобы дорогам (даже на ГОСТ не тянут) и на кухне шепотом при закрытых шторах и светильнике в прихожей порицать власть.
ну не смешно ли?

ищите возможность или легально чтото делать (вряд ли) или свалить в честный мир. пахать мы и так умеем. а вот платить за работу как то нехотят...

:D

короче посоны идет обсуждение ананасов

Какая машина габариты?

Я никогда не поверю в это по двум причинам
1. Она п****ц какая маленькая
2. Машина, в которой из за ее низкой линии остекления, в окно видно головку твоего вставшего члена, не может вызывать проблемы с габаритами, если у тебя есть 2 глаза и между ними не торчит топора

Крест

автослесарь
15 января 2014
15:40
Представлена шина, которой не страшен износ

Любой гурман вам скажет, что вино со временем становится только лучше. Но можно ли эту фразу отнести… к автомобильной шине? В Michelin уверены, что можно, и именно поэтому на автосалоне в Детройте компания представила покрышку, которая не теряет своих сцепных свойств в процессе износа.

Новинка, выполненная по новой технологии EverGrip, получила название Michelin Premier A/S. Как объясняет производитель, шина выполнена из особого состава, содержащего, помимо прочего, кремний и подсолнечное масло. Благодаря этому производитель гарантирует, что покрышка прослужит минимум 100 тыс. километров.
Однако самое интересное заключается в другом. Дело в том, что протектор сделан таким образом, что по мере износа сцепные свойства шины на влажном покрытии не ухудшаются, а наоборот становятся только лучше. Этого удалось достичь за счет специальных канавок, которые в процессе «жизни» шины становятся шире. Кроме того, в самой шине сделано еще 150 дополнительных канавок, которые проявляются со временем, когда протектор начинает стираться.

Насколько такие заявления окажутся правдой, удастся узнать, лишь когда покрышки Michelin Premier A/S поступят в продажу. Впрочем, ждать долго не придется — уже в апреле новые шины появятся на рынке США, а чуть позже начнутся и мировые продажи.

chelSt0rM

Ословед
он самоуверен слишком, я ему это накануне последнего дня фиесты говорила, он отмахивался и говорил, что я ничо не понимаю
а мне с ним реально часто страшно ездить из-за резких маневров неоправданных и несоблюдения дистанции
он меня не слушает до следующего дтп, потом какое-то время становится внимательнее, а потом все заново
стажа мало, еще 2 лет нет :idontno: . Ну и после ино на тазе ездить тяжелее, или иномарка ровно идет как по рельсам и тормозит сразу, или этот неуправляемый снаряд :horse:
как раз таки неуправляемый снаряд и должен заставлять думать голову держать больше дистанцию, рулить осторожнее, быть готовым ко всему :)
а вождение иномарки оно... притупляет осторожность, да она же рулится идеально, и тормозит сразу, так и случаются глупые аварии у ино :D

ps никогда не забуду, как меня БМ прокатил на пассо... по мосту в Ленинский с Доватора, скорость 140, дистанция до впередиедущей машины 1.5 метра :crazy2:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху