Молодежка

Спасибо ещё раз, что выкладываете новые серии. Я очень рад, что есть такие заботливые люди. :D

salexa

Ословед
Судя по этой серии (особенно по её последним кадрам), сериал переходит в заключительную стадию - стадию маразма. :D
...А чуть ранее в этой же серии мы благополучно миновали стадию "индийского кино" (когда "он оказался ей братом, но она не явилась ему сестрой; при этом она ещё и знала, что не является дочерью отцу, но об этих знаниях не знал отец, отцом не являющийся"); ну а сползание до "мексиканской мыльной оперы" случилось ещё где-то в начале 10-х серий. Для полного "супового набора" очень не хватает амнезии с кем-нибудь из персонажей...
Вывод: если сериал растягивать более, чем на 6...8 серий, то он неизбежно (и, порой, неожиданно) превращается в мыльную мелодраму, независимо от первоначальной тематики и жанра. :D

VergenteDie

очки: 93
    Нет комментариев

MaX LegnA

очки: 1.343
    точно

dIP

Ословед
По последним кадрам последней серии хочется сказать только:

Вот он *censure**censure**censure**censure**censure* :threaten::threaten::threaten::threaten::threaten:

Других слов нет. Все поняли о ком я.

VergenteDie

очки: 93
    Нет комментариев

_Yolka_

Ословед
Так то по большому счету, Юля сыну про его отца как то сказала "через месяц после нашего расставания он женился или нашел другую"точную фразу не помню...что-то такое..как тогда Оля могла быть старше Антона на полгода...я чет не поняла....:blink:

__Tod__

очки: 9.999
    Я уж и забыл, что я медведко :crazy2:

МАКСИМУС

Самец :)
Так то по большому счету, Юля сыну про его отца как то сказала "через месяц после нашего расставания он женился или нашел другую"точную фразу не помню...что-то такое..как тогда Оля могла быть старше Антона на полгода...я чет не поняла....:blink:

Она же приёмная дочь

__Tod__

Вот прям чую что Макеев не уедет, он за вещами пошел в поезд, сто пудов)
Медведей гц с выходом в финал!

__Tod__

Я онлайн посмотрел, да. На просторах инета пока нету 36 серии...

__Tod__

Если кто то еще не психанул и ему нужна 36 серия - ждите 10-15 мин.

Я не удержалась и тоже посмотрела в онлайне.

Очень эмоциональная серия. Я до последнего думала, что Миша не подставит Макеева.
Была уверена, что Юля вцепится в него и не пустит на поезд, а она так легко его отпустила, даже не зная куда он уезжает. Неожиданно все.
Даже когда ребята приехали на вокзал, любой другой скорее растрогался и обмяк, но он Человек Скала

А ты знаешь где можно найти все дальнейшие серии ? Сегодня серия была очень интересная, особенно под конец, так даже и не узнали, выйдет ли Макеев из поезда или нет

серега74

Ословед
Казанцев узнает, что каждая медаль имеет две стороны. Сообщение Антипова дает Юле новую надежду. Пономарев получает шанс исполнить свою мечту, а Дима неожиданное предложение. Чтобы заманить Диму в сети, Лена и Марина придумывают хитроумный план.
Марина расплачивается за свою доверчивость, а Егор вынужден принять непростое решение. Романенко узнает истинную цену дружбе Казанцева. Вмешательство родных заставляет Пономарева сделать правильный выбор. Желая помочь матери, Антипов совершает неожиданный поступок.
Воспоминания о прошлом доводят Васгена до беды. Тем временем Макеев получает совет с неожиданной стороны. Возвращение Кострова омрачается неприятной новостью. Казанцев находит возможность исправить свое положение, а Егор показывает команде, что такое настоящий капитан.
У Романенко появляется возможность публично заявить о себе. Желая вразумить Макеева, Васген вынужден использовать «запрещенный» прием. Финал превращается для «Медведей» в самое трудное испытание. Казанцев показывает все, на что он способен, а Калинин проявляет себя с неожиданной стороны.

__Tod__

А ты знаешь где можно найти все дальнейшие серии ? Сегодня серия была очень интересная, особенно под конец, так даже и не узнали, выйдет ли Макеев из поезда или нет
Без понятий. Они вроде день в день выходят...

Сверху