Молодежка

Dr_StaSiL

Ословед
Re: Молодежка
Абсолютно ничего сверхестественного в его поступке. Это спорт. Начиная с МХЛ там везде так...это обычные трансферы

__Tod__

Самец :)
Всё таки Щукин Дима молодец, красиво её отшил :crazy2:

Антипов жжет) мне он нравится) Постоянно морит)
А родители у неё кто?
Люди :crazy2:

BOBINA

очки: 9.999
    Нет комментариев

__Tod__

Самец :)
Как зову актрису, которая постоянно бегает за Кисляком? Блондинка, Кристина.

MK

Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев
мимолетная серия, хотя все движется вперед и это радует)

Что такое с серией ? Только в 23-00 начали показывать, что за бред ? :newconfus

Я где-то в вк читал, что типа Антипова выгонят из медведей и он перейдёт в химки, мне кажется, что это бред. Это так ? :sorry:

Я где-то в вк читал, что типа Антипова выгонят из медведей и он перейдёт в химки, мне кажется, что это бред. Это так ? :sorry:
Да все так и будет, затем Макеев уйдет в Химки, а за ним пол команды! отгадайте кто будет доктор? мама Антипова :) а на роль второго тренера пригласят Овечкина (правда всего на 3 серии)

Да все так и будет, затем Макеев уйдет в Химки, а за ним пол команды! отгадайте кто будет доктор? мама Антипова :) а на роль второго тренера пригласят Овечкина (правда всего на 3 серии)
Спасибо за инфу :D

серега74

Ословед
Молодежка анонсы на следующую неделю.
29 серия

Злоумышленник, который шлёт письма Кисляку, переходит от слов к делу. Мать Алины не упускает возможности доказать свою правоту. Чтобы восстановить справедливость, Макееву приходится действовать на свой страх и риск. Разволновавшись, Костров совершает очередную ошибку. Поняв, что Антон не собирается следовать её совету, Юля вынуждена пойти на крайние меры.

30 серия

Антипов узнаёт, что информация о прошлом может разрушить будущее. Кисляк разгадывает тайну писем с угрозами. Сообщение Казанцева заставляет Антипова понять, что за свои поступки нужно отвечать. Макеев решается на важный разговор. Бакин узнаёт, что отсутствие информации может стать причиной неловкой ситуации.

31 серия

Кисляк получает заманчивое предложение. Из-за семейных проблем Костров лишается шанса заработать. Макеев понимает, что на прямой вопрос не всегда можно получить прямой ответ. Из-за необычного гостя рядовая тренировка становится для «Медведей» незабываемым событием. Просмотр хоккейного матча оборачивается для Бакина проблемами в личной жизни, а его результат помогает Васгену раскрыть обман.

32 серия

Желание заработать оборачивается для Кострова крупными неприятностями. А мать Кострова узнает, что не всегда ложь бывает во спасение. Казанцев даёт понять Романенко, что дружба и деньги — понятия несовместимые. Бакин попадает в ситуацию, кода хочется как лучше, а получается как всегда. Юля решает больше не испытывать терпение Макеева.

salexa

Нет комментариев
Зачем такая инфа про химки,пол-команды и Макеева?? Вся "малина обкакана", не иначе.

Сверху