Молодежка

вторая серия, девятая минута, Каток парк Им. Пушкина Челябинск=)

SанчеZ

Ословед
Награды
7
Кто заметил, как флешка на 64 гб (эпизод в автобусе перед поездкой) превращается всего в 4 гб после замены видеокамер (эпизод в конце серии, когда подмену выявили)? :)

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
Кто заметил, как флешка на 64 гб (эпизод в автобусе перед поездкой) превращается всего в 4 гб после замены видеокамер (эпизод в конце серии, когда подмену выявили)? :)

мб он не шарит просто )

veter_LED

очки: 9.999
    Нет комментариев

Misha

Ословед
спасибо Хедвей)

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

ахтыж блин я свое десятилетие на этом форуме пропустил)))

БАВАРЕЦ

очки: 1.142
    с прошедшим юбилеем :)
Сериал действительно стоящий, качественный на мой взгляд. Там много народу из Челябы: один из продюсеров сериала - Дмитрий Табарчук, молодой актер Иван Жвакин, из съемочной группы тоже достаточно народу - поэтому неудивительно, что они свой родной город пиарят ;). Я была на предпремьерном просмотре сериала у нас в Мегаполисе в конце сентября, там в качестве бонуса был фильм о съемках самого сериала - безумно интересно - оператор который осуществляет съемки на льду сам бывший хоккеист и наш земляк только вот не помню откуда точно или из Златоуста или сосед - из Кургана. Трибуны с основном компьютерная графика, но для основы кусок заполняли живыми. Многие ребята актеры сами едва стояли на коньках и до съемок 2-3 месяца усиленно учились - тренировались, понятно были и дублеры в основном вначале, а потом уже все больше сами. В общем всем рекомендую.

МАКСИМУС

Самец :)
А что пост мой удалили? Ну, если не надо, не буду стараться выкладывать пораньше........

lootsv

очки: 258
    Нет комментариев

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
А что пост мой удалили? Ну, если не надо, не буду стараться выкладывать пораньше........
Правила читай. Транслит запрещен п4.2 http://city.is74.ru/forum/faq.php

4. Язык форума
4.1. Официальный язык форума – русский.
4.2. Использование транслита (передача текста, записанного не латиницей, латинскими буквами, а также цифрами и иными доступными на клавиатуре компьютера знаками) допускается только в исключительных случаях.
4.3. Надуманные ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка (в том числе злоупотребление т.н. «падонковским языком») запрещены. Если можете – изложите фразу нормальным русским языком. За постоянное чрезмерное употребление т.н. «албанизмов» может последовать краткосрочная блокировка аккаунта.

lootsv

очки: 258
    Нет комментариев

lootsv

Ословед
Награды
5
еще бы пораньше выкладывали было бы ваще супер )))

Сверху