A State of Trance 650 New Horizons

Snape

Ословед
Re: A State of Trance 650 New Horizons

J.O.N.

очки: 2.149
    ёхууу=)

Transparance

очки: 9.168
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Кто через бас тур,ждите рассылку смс где будет сказано место,время и номер и марка автобуса.Или зайдите в группу в ВК и надите себя в очень большом списке )))
Я в 16:30 №5 автобус volvo.

Это было супер парни
Ну было классно, но я наверно старый стал и нашел к чему придраться...
1) Почему то плохо было с продажей воды в бутылках... Продавалось одно пиво БАД. (Почем оно кстати?)
2) Звук нормальный надо было искать в центре около режиссерского пульта, Только когда Фади выступал я попал туда и оценил качество. На выступлении Армина я стоял метрах 20-30 от сцены и немного правее (недалеко от делюкса, где летающая камера была). Так звук там сильно зашкаливал и дребезжал временами .
Блин но все эти минусы перечеркиваются в плюсы от заряда энергии который я получил от нахождения на данном мероприятии..:clap_1::clap_1::clap_1:

Snape

Ословед
С водой вообще полностью согласен,после aly & fila сильно захотелось пить,просто с Попова стоял устал всполет и т.д.Выхожу а том только BAD и всё :newconfus.Видимо хорошо про спонсировали мероприятие.А пиво вообще не пью :cry2:.Так что хорошо что нашёл где воду по 30 рублей разливали,сразу скажу захотелась прибить того предпринимателя кто это придумал:threaten:.Со звуком,честно кажу дребезг не слышал,но на местами звук был тихий,вот это вообще напрягала.Стоял в толпе примерно 6 -7 человек от сцене в зоне флагов )))

Snape

Ословед
State Of Trance 650 Yekaterinburg (Official Aftermovie)

P.S.Аж мурашки по кожи пошли,после просмотра.:wow:

Snape

Ословед
Это просто невероятно :wow:.В эту секунду идёт сет Армина :wow:.Всё вообще супер

mensh

очки: 9.999
    :hi:

Snape

Ословед
В данную секунду выступает Andrew Rayel - Это просто взрыв мозга :wow:

Сверху