A State of Trance 650 New Horizons

Snape

Ословед

attachment.php

Артисты

[video=youtube;l0QSpkaJao4]http://www.youtube.com/watch

_

Пришло время расширить наши горизонты!

A State Of Trance открывает свой ​​мир!

После успешной "экспедиции" в Москву в 2012 году, празднование очередного юбилея радиошоу возвращается к нам!
Шоу New Horizons предполагает новые места празднования и в России этим местом стал Екатеринбург!
В центре Евразии, между долинами и высотами Уральских гор,1 февраля 2014 года Екатеринбург станет центром A State Of Trance 650!
Космические Кадеты сделают все, чтобы мы смогли расширить наши горизонты. Line-up будет объявлен позднее, но уже ясно, Екатеринбург готов открыться миру и провести мероприятия такого уровня!
Для тех, кто не решился отправиться в путешествие по глубоким долинам и высоким горам, и тех, кто не в состоянии поехать в Екатеринбург, шоу будет транслироваться в прямом эфире на весь мир!

КЛИК НА КАРТИНКУ.

attachment.php

[video=youtube;XpHOmw2mlRg]http://www.youtube.com/watch

N

очки: 8.306
    С днем рождения! Всего самого наилучшего в жизни!!!

Snape

Ословед
Re: A State of Trance 650 New Horizons
Прошу прощение если создал не там где нужно.
Просто как мне показалось,тут самое удачное место.Плюс тема пробудет до 1 февраля 2014 года.
P.S.Надеюсь все довольны :wow:

Snape

Ословед
И так,отписываемся кто пойдёт.Кто уже купил бидет и как и всё что касается этого концерта.Даже музыку можно выкладывает.

Давайте сконнектимся и вместе двинем :kisyz: за одно и познакомимся:yes: да и отметим это дело)))))))

ох, я хорошенько прикину по средствам ли мне. но хочу двинуть опеределенно

Ворф

очки: 3.442
    Нет комментариев

Snape

Ословед
[LEV];25577213 написал(а):
Давайте сконнектимся и вместе двинем :kisyz: за одно и познакомимся:yes: да и отметим это дело)))))))
Я полностью за,поеду возможно бас туром.Так дешевли выйдет.Но нужно брать до ноября а то цены повысятся ((((Так что LEV фан зона ВГ будет :D,вот только на сколько большая )))))

Я тоже поеду точно .Если вместе двинем ,то я за Автобусный тур ,только надо заранее решить. Отпишитесь плиз ,кто как планирует. :drinks:

Snape

Ословед
[LEV];25578230 написал(а):
Я тоже поеду точно .Если вместе двинем ,то я за Автобусный тур ,только надо заранее решить. Отпишитесь плиз ,кто как планирует. :drinks:
Всё,замётано.В выходные будут возможно,руководителю бас тура писать и встречаться с ним,что бы деньги отдать.А на концерт будет просто :newconfus:drinks: Кто с ВГ я с Вг урааа:drinks:

Ворф

очки: 3.442
    Нет комментариев

Flawless Viktor

2015
Модератор
Я точно двину, возможно с женой, так что в машине еще 3 места будет, Opel Insignia Хэтчбек Business Edition, тачку на стоянку и .... веселиться. Осталось договориться с родителями с моими или её, детей надо с кем то оставить :idontno:

__Tod__

очки: 9.999
    Нет комментариев

Hyper09

Нет комментариев

J.O.N.

очки: 881
    Хай, мы тоже едем)

Snape

Ословед
Я точно двину, возможно с женой, так что в машине еще 3 места будет, Insignia Хэтчбек Business Edition , тачку на стоянку и .... веселиться.
Вау ,очень заманчивое предложения.Да я бы даже сказал чудесное.
P.S.Слушаю сейчас Армина асот 634 по DI Radio :wow:

galatea

очки: 3.124
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

MK

Нет комментариев
кто какие билеты брать собирается? дэнс или дэлюкс?

Snape

Ословед
Я на следующей недели возьму дэнс.

Soul

очки: 3.550
    Нет комментариев

Flawless Viktor

Нет комментариев
Yeeeesssss !!! :clap::clap::clap:у меня получилось купить билеты и я тоже еду с другом на машине....

Snape

Ословед
ЛЮДИИ есть 2 места, скорее всего будут свободны, собираемся из Челябинска, район С-З, на машине. КТО летит на ASOT650 в ЕКБ 1.02 из Че ОТЗОВИТЕСЬ !?!?!
А по сколько скидываемся на бинзин ?

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

Yeeeesssss !!! :clap::clap::clap:у меня получилось купить билеты и я тоже еду с другом на машине....
Привет а где балет купил в Челябинске ?

UPD Просто я через баз тур еду.

Snape

Ословед
Привет а где балет купил в Челябинске ?

Заказал (забронировал) на сайте Телеклуба http://www.tele-club.ru/ со скидкой 5% получилось 4370 за 2 билета.
Знакомые выкупили сегодня днем в Ебурге на Ленина 41.
Я через промо код купил,из бастура.Сегодня как раз футболка пришла из китая с лого armin van buuren :wow:

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:58 ----------

w&w в конце :newconfus их бы после армина ставить.Ибо у них я так понимаю мощный прогрессив будет.А в конце когда сил уже ни будет это :newconfus

w&w в конце :newconfus их бы после армина ставить.Ибо у них я так понимаю мощный прогрессив будет.А в конце когда сил уже ни будет это :newconfus
Мне кажется не факт что W&W будут последними. В Лайн ап выступающие указаны тупо в алфавитном порядке.
Глянь лайн в Алмате http://www.astateoftrance.com/a-state-of-trance-650-new-horizons/jan-31-almaty/, думаешь Армин будет 1-м выступать? что-то я сомневаюсь

Snape

Ословед
Мне кажется не факт что W&W будут последними. В Лайн ап выступающие указаны тупо в алфавитном порядке.
Глянь лайн в Алмате http://www.astateoftrance.com/a-state-of-trance-650-new-horizons/jan-31-almaty/, думаешь Армин будет 1-м выступать? что-то я сомневаюсь
Было бы неплохо.Если ww поле или перд армина были )))

Snape

Ословед
Snape,
ну если в 5м ехать то рублей по 300 выйдет, на полторашку нада полюбому заправить в обе стороны.
А ты думаеш еще или через бас-тур уже точно едеш? Мы вот незнаем или найти еще 2их или тоже в бас-тур :idontno:
Я билет уже купил,так просто выгодней было через бас тур.

Snape

Ословед
Snape, Ясна.. у тебя то нет знакомых кто тоже поедет? просто есть 2 места в тачке, вот незнаем кого взять :idontno:
К большому сожалению,все мои друзья слушают рок.По этому неа.Зайди в группу в контакте,я думаю народ найдётся.

MK

Нет комментариев
Сверху