ТС закрыт Бульварные ужасы / Penny Dreadful

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
D

Doc174

Совершенно зря. Данная команда пытается переводить так, что бы у зрителя было максимальное погружение в сюжет не только посредством восприятия картинки но и посредством восприятия речи. Мне этот перевод очень по душе пришелся.

Maniac77

Ословед
Совершенно зря. Данная команда пытается переводить так, что бы у зрителя было максимальное погружение в сюжет не только посредством восприятия картинки но и посредством восприятия речи. Мне этот перевод очень по душе пришелся.

Как говорится, о вкусах не спорят...Из-за них ссорятся, ругаются и дерутся)))

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Глянул первый сезон и дальше отпало желание смотреть,так все растянуто,сплошная нудятина,первые 2 серии и ещё потом парочка моментов были инетерсны,а так это уровень американских фильмов 1990-х годов.Желаю удачи и терпения всем остальным.
Это только ваше субъективное мнение и это не значит, что ваша оценка сериалу - верная.
как бы ни странно это казалось,но вы очень проницательны.Если хотите,это моё имха мнение.

Последнее редактирование:

r2d2

очки: 9.999
    согласен! терепения хватило на один сезон!)
D

Doc174

Глянул первый сезон и дальше отпало желание смотреть,так все растянуто,сплошная нудятина,первые 2 серии и ещё потом парочка моментов были инетерсны,а так это уровень американских фильмов 1990-х годов.
Это только ваше субъективное мнение и это не значит, что ваша оценка сериалу - верная.

Из-за них ссорятся, ругаются и дерутся)))
Это правильно:spiteful:

Сверху